25.10.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Фурион, 25 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фурион

    Фурион Игрок

    ФП же не вечно)))))))
  2. colb

    colb Игрок

    Найди мне хоть 1 пост, где написано что мы уходим с фри ро. Мы даже даем вам мвп бить и не трогаем вас, а спокойно сидим в доте, чтоб вы хотя бы наконец то себе шмота выбили а не бегали в орк хелмах и треш шмоте.
  3. Default

    Default Игрок

  4. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    Ну говорят же об этом люди, не без повода наверно, да и вначале топика, на второй странице, ты и Тилль писали, что то типа всем пока, удачи, бла бла бла. А если не уходите, так и хорошо, а то мы в основном из-за вас тут каг бы =)
    И эта, спасибо, что отдаете нам мвп, вы такие добрые (мы придумаем как вас отблагодарить), но почему то сливаетесь от нубов в орк хельмах и треш шмоте =\
  5. Melkor

    Melkor Игрок

    не осилил все читать

    что то лагало.было так - лаг,вишу,но усиленно жму на кномку шш в места предпологаемого противника. тактика все же помогла х-Х

    бутеры от яков и ЧотоВ бобо)

    Синх Чотовский...раз 5 пытался убить перед 3-й барикадой...мисал ) по каупе.и просто не убивал в фулхп.удивил)
  6. Starlight

    Starlight Игрок

    Ну если замесом считается бутер с заходами чампами сзади, то ок, был замес.
  7. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    А что здесь странного?))
    Хп поставлен под БСС.
    Сказанно, как буд-то это какая-то марка))) Госты пусть одевают другие професии, которым он более важен. А что касается меня - мне вообще больше по душе дэвил сфитчить.
    Он имеет ввиду, что раз рефлект был - значит на мне был щит.
    Знаешь, причин тебе не верить нету. Может быть, было и так... Тогда мой стрём, с которым я убегал от тебя объясняется поломаными вещами, которые успели поломать пока я добежал с первого на импрум, а тот факт, что меня били АДами, особенно на импруме, это доказывает.
  8. H0z9iIn

    H0z9iIn Игрок

    я постораюсь =\

    уж чтото кушаю и в больших количетсвах,хотяб беру не 200слимов на ГВ , как это делает платина.. =\
    и какая разница чем я отъедаюсь,хоть яблоками и картошкой,убейте сперва..(дада ,убивают, но очень редко)
  9. Detka na million

    Detka na million Игрок

    сolb хочешь поспорить,что любая шмотка той кроски в орк хелме стоит дороже твой раз так в 5?)
  10. Starlight

    Starlight Игрок

    и что с того?
    тот кто играет моим палом сейчас ходит в гавне, тем не менее его кпд не падает
  11. colb

    colb Игрок

    Ну давай поспорим =)
  12. Sagittae

    Sagittae Игрок

    Что значит "лоханулся"? Просто не посмотрел на часы перед реколлом, бывает такое, ничего страшного в этом нет.
  13. Фокусник

    Фокусник Игрок

    а кто будет определять цены этих шмоток - сами спорящие ? :) чувствую будет как на одесском базаре :) (не в обиду)
  14. ecL

    ecL Игрок

    Хз как любая шмотка, но суммарного шмота кроски по себестоимости хватит чтобы одеть с десяток Колб шмотом как на его скрине.
    Я фигею, как столько фрагов ХВ с 130 инт набил? неуды чо.
  15. TALLA

    TALLA Игрок

    на гв не была , смотрела в 10ый раз Титаник. Бедный лео, бедный лео:T_T::T_T::T_T:
  16. colb

    colb Игрок

    ну я предположу что вторые мои очки, которых нет на скрине стоят как минимум половину шмота кросски( если и правда на стока хорошо одета)
  17. TALLA

    TALLA Игрок

    уу похоже гв как всегда было скуфным+_+ хосписы опять сливаются ?
  18. colb

    colb Игрок

    талла, а зачем лезть в гв топик, если ты на него не ходишь?
  19. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Давай собирай со всей гильды шмот
    а вот та бронька, я просто тогда ее не одел
    а вот тот аксесс я просто забыл в кафре тогда
  20. colb

    colb Игрок

    ну не я это начал, мне просто щас интересно поглядеть на шмот той кросски, если она даже не могла снипа убить с соника
    мне весь шмот достался от ги и что теперь? мне говорить что у мну нет ниодной шмотки?
Статус темы:
Закрыта.