1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу гв гильдию

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем SoLovelySoNice, 23 окт 2009.

  1. H0z9iIn

    H0z9iIn Игрок

    глеб ты вобще не играешь в РО,куда лезиш то?)) говорят тру игрок..значт если согласен- берем так.
  2. SoLovelySoNice

    SoLovelySoNice Игрок

    а ссылку можно, не на анкету)
  3. Grote

    Grote Игрок

    могу поспорить, на каче хпу нужны не руки, тут в основном все зависит от того ленится ли хп или нет.
  4. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Напиши в приват, как в игре будешь. На все вопросы отвечу. На форуме Глеб-какашка все равно не скоро сподобится доступ дать.
    Глеб, зая, сейчас буду решать я.
  5. SoLovelySoNice

    SoLovelySoNice Игрок

    тру пост... все верно)
  6. colb

    colb Игрок

    если надумаешь в хосты, то ищи нас у левой кафры пронте, либо писать на ник фморГ
  7. Глеб, зая, сейчас буду решать я.[/QUOTE]

    Оу фак мы становимся няками
  8. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Ленится? Извините, попутно с качем у меня получалось почти на весь экран смотреть фильм, при этом на саппорт никто не жаловался. О какой лени может идти речь?
  9. SoLovelySoNice

    SoLovelySoNice Игрок

    ну ты просто мега, ня печеньку ^^:)
  10. H0z9iIn

    H0z9iIn Игрок

    Тас админку на форуме получил,он даст доступ..ну а так да..пиши в игре , там всё раскажут =\
  11. Grote

    Grote Игрок


    твой просмотр телевизора вовсе неусложняет задачу, потомучто тебе становится интересно, и саппортишь ты уже автоматически. я могу хпом держать фулл пати в торе очень долго, но обычно мне недоедает ето через 20 минут.
  12. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Не телевизора. Видео практически полностью закрывает окно с РО.
    Интересно мне не становится, я вообще не смотрю на игру, а действую сугубо на автопилоте.
    Просто все эти отмазы про лень и т.п. - глупость несусветная.
  13. Grote

    Grote Игрок

    я по себе сужу, лично мне лень. Я просто непонимаю как хп может фейлить если он старается.
  14. Ahriya

    Ahriya Игрок

    Скоро уровень игры ХП-стов выростет до того что будут играть пальцами ног ))) при этом не имея не шмота не мозга и все всех будет устраивать на каче ))) наверно фри-ро диградирует ))) Удачи в поисках о_О спрайтик =ЪЪЪ
    Про лень, по себе наю, из за нее пришлось покинуть не одну гильдию в конечном итоге и Ро, ленивый ХП бесполезное существо.Представляю какой щас кач если 1 хп держит фулпати при этом еще смотри в пол экрана кино ))))
  15. Grote

    Grote Игрок

    ленивая брага полезно существо..по крайней мере на каче...я ленивая брага xD
  16. Конец

    Конец Игрок

    ХОСТИС ЖДЕТ ТЕБЯ!!!!!
  17. Матиска

    Матиска Игрок

    Я&пу, надеюсь это юмор.
  18. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Я не понимаю, как ХП может фейлить даже в том случае, если он не старается.
  19. Grote

    Grote Игрок

    молча, в торе давно был?