21.10.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SpellNeoN, 21 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Киска

    Киска Игрок

    Если вам на работе делать нечего , можете прочесть это , может кому то это покажется знакомым , но вот не офф топ точно :)


    Всё было кончено, уставшие и довольные, мы возвращались обратно...

    двумя часами ранее...

    Мы сидели на ступеньках нашего замка в Пронтере и ждали. Ждали 21.00, время, когда реальность переваорачивается с ног на голову. Бррр, ну и бред иногда несу. В общем, ждали мы противников с пивом в руках, сигаретами и косяками в зубах, настроеные на битву как тридцать Дарк лордов.
    -Идут.- лениво буркнул ГМ-мощный паладин. Ну конечно, он на этом бронированном страусе сидит высоко, видит далеко.
    На горизонте показалось облако пыли поднятое множеством ног (и не всегда человеческих).
    - Ну что, бросаем косяки и двинули в импрум? Деф вроде должен быть норм, али уже на месте.
    Хорошо всё таки телепортироваться через флаг, удобно, а то так побежишь пешком, да ещё и пьяный и заблудиться недолго. Случаи бывали. В общем и целом (не считая двух всё таки потерявшихся по дороге), мы успешно добрались до этого чертового империума и стали в боевые порядки. После пяти минут ожидания, от нечего делать народ стал требовать зрелищ.
    -Размечтались.- отрезал ГМ сосредоточенно забивая косяк. Его мужественно пригнорировали и бард с дансой начали представление.

    Тем временем наши доблестные враги пошли на решительный штурм цитадели порядка и оплота нравственности.
    -Надо положить конец правлению Падших ангелов.- взывал к своим воинам грозный лорд найт, потрясая внушительным копьём.
    -ДАААААА!!- поддерживали его эти придурки, то есть отважные воители.
    На первом этаже их встретил заслон из пустых пивных бутылок. Гильдия Ангелы потеряла примерно одну пятую основного состава. Бедные присты устали хилять разбивших носы и вешать молчанку, чтоб хоть как то уберечь свои уши от отборных матов.

    В импруме всё было спокойно, хай виз играл с шахматы с профессором. Многие собрались вокруг танцующей дансы с весьма голодным блеском в глазах. ГМ с косяком в зубах бдительно поглядывал на жену, строившую глазки молодому монку. Хотя монка в данный момент больше интересовала бутылка в руке и коньяк в горле, а не прелести роуги.
    -ТиДжей, хорош штаны просиживать. Сгоняй лучше пепельницу выкинь.- видно было, что терпению Фирка пришел конец.

    Гильдия Ангелы мужественно штурмовала второй этаж замка.
    -Они лупят фаерболтами.- завопил какой то паникёр, увидя полетевшие сверху бычки.
    -Не паниковать! Это отвлекающий маневр.- от за что мне нравился ГМ ангелов, так это за хладнокровие. Хотя под ЛСД я тоже бываю весьма хладнокровен. Пройдя испытание бычками, ангелы столкнулись с проблеммой посерьёзнее. ГМ нашего альянса послал в дозор на второй этаж свою гипси. Увидев гильдию врагов запорошенных пеплом и с бычками в волосах (вы представьте эту картину), она завизжала так, будто Бафомёт вдул ей по самое нехочу. От звуковой атаки самые нервные потеряли способность к движению, а пару куриц контузило, и они хлопнулись в обморок нервно суча лапами. Гипса благоразумно смоталась к своим.

    А тем временем представление продолжалось, данса уже рассталась с большей частью одежды под приветственные крики толпы. Два снайпа усердно трапили местность пустыми пивными бутылками. Мы с ТИджем мирно разминались коньячком в обществе наших подруг, изредка закусывая АоА бывшем у меня вместо шапки (ну не считаю я , что говно на голове это круто).
    -Самшитик, солнышко, хорош жрать свою шапку. Она уже не 3 дексы, а всего 2 даёт.- обратилась ко мне Лидиэль, поигрывая своим кнутом.
    -Да, давайте лучше закусывать шапкой Тиджа.- поддержала её синка Шиндра, но быстро заткнулась, взглянув на кучу гов.. в смысле на шапку от хуманов. Возле импа чамп домогался пристку.

    Приведя в порядок гильдию, Ангелы двинулись на захват третьего этажа, где расположилось наше малочисленное али. Воины света сражались храбро и со знанием дела, но куда им против превосходящих сил Ангелов. Порубив в капусту Воинов, бравое войско слегка приободрилось и затянув великую песню, бодрой поступью, торжественно всупило в импрум. Песня Калинка-Малинка как и крик ГМа Ангелов умерли на вздохе от открывшегося зрелища.

    Посреди импрума, окруженная кучей мужиков как и девушек, сладострастно извивалась полностью обнаженная данса. В стороне от них занимались любовью две пеки не выдержав атаку соблазнением. Проф и хай виз думали над последними ходами. Бард наяривал что то из репертуара Металлики. ГМ забивал очередной, 124й косячок. Его жена нетеряла надежды и продолжала строить Тиджу глазки. Наша компания весело орала репертуар Линкинг парка. Возле импа чамп всё таки загнул пристку, вырубив её азурой. Один только амистр обратил внимание на пришельцев и бросился в атаку.
    -Э-э-э...- промямлил ГМ Ангелов:- А как же война?
    -Война? Где? Когда?- перепугался Фирк выскакивая из своих глюков и чуть не проглатывая косяк.
    -Народ, не мешайте, тут ТАКОЕ зрелище, а вы со своей войной.- рявкнули любители стриптиза.
    -Нн-о-о, мы же должны захватить империум.- попытались объяснить ситуацию бравые ангельские воины.
    -Так захватывайте, кто мешает?- удивилась роуга.
    -Амисткик, лапочка, оставь ты их в покое, люди пришли имп захватывать.- тщетно увещевала разбушевавшегося амистра креатор.
    -НО ВЫ ЖЕ ДОЛЖНЫ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ!!!- невыдержал ГМ Ангелов.
    -МАТ!- вопль профессора, выигрывшего у хай виза заставил всех вздрогнуть.
    -Шторм гаст.- заорал обидевшийся виз, запуская гаст в толпу врагов, правильно истолковав кто виновен в его проигрыше.
    -Лорд оф Вермиллион.- подорвался с места снайпер.
    -??????- припухли все.
    -Пардон, нервы.- извинился тот:- Шарп шутинг.- и запустил кучу стрел в ошарашенных ангелов. На их счастье их спас зеленоватый туман обделавшегося от страха приста.
    И тут началося валилово сразу, кто то кому то заехал по глазу, кто то с размаха по яйцам ногой, трудно понять было весь этот бой. Враги видя дансу стриптизёршу и барда металлиста были просто не в силах хоть что то сказать. Фирк напевал себе под нос молитву Госпел, осеняя всех нечестивых Прессурой. Клоун матерился как обосравшийся Ктулху, и у самых слабонервных кровь стыла в жилах и у нас добавлялись ледяные статуи. Я стрипнул какую то пристку и она убежала с криком "извращенец" за пордмогой к своему мужу снайпу, теперь с криком "извращенец" убегал я. Чамп возле импа по причине занятостину никак не мог вызвать сферы, поэтому вместо сфер кидал в нападавших кирпичи. Профессор каждого встречного спрашивал:- Простите, как пройти в библиотеку? От таких вопросов все полностью теряли присутствие духа. Хай виз продолжал буйствовать, не в силах простить проигрыш в шахматы.

    спустя два часа...

    Спустя долгих два часа, мы были по колено в крови и тушках врагов. Уставшие и гордые, мы пошли на своё место в Пронту. Едущий впереди на гранд пеко ГМ оглянулсяна нашу толпу победителей и довольно прищурившись заржал:-А что народ, новая стратегия действует!!!


    Гильдии ДА посвящается !!! :)
  2. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Ну с чего же?
    Я не обижаюсь на детей, женщин и идиотов.
  3. RewengeR

    RewengeR Игрок

    Ты не хорошая...Они ж до завтра не прочитают.Судя по скорости ответа от Кубика - он вообще с букварем все сверяет перед отправкой,а тут столько работы:(
  4. Киска

    Киска Игрок

    Тебя в детстве не учили что с едой играться нельзя ?

    Зато помолчит как минимум до след гв ;)
  5. >>Я не обижаюсь на детей, женщин и идиотов.
    Значит ты слепой, глухой, а может быть ещё и тупой.

    >>Ты не хорошая...Они ж до завтра не прочитают.Судя по скорости ответа от Кубика - он вообще с букварем все сверяет перед отправкой,а тут столько работы
    Да. Сижу и сверяю. А то вдруг ещё подловишь меня на ошибке!
  6. Киска

    Киска Игрок

    Вынуждена удалится , надеюсь до утра дочитаете ) Понравится пишите , выложу еще, в каком нибудь разделе)))
  7. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Осилила. Когда пойдете размывать ДА, позовите меня. Я поплачу/поржу о вас.
    Не говори гоп.. (с)
    Лонли-Локли нравится это.
  8. SioN

    SioN Заблокирован

    Корейцы едят собак (кадя), а не кошек. Малолетние тролли(
    ты тоже фапаешь на ярость ф1 в 1 точку?
  9. Dekadence

    Dekadence Игрок

    *фапфапфап*

    P.S. Азур, возьми у кого-нибудь уроки мастерства по троллингу, чтоли. =)
  10. Киска

    Киска Игрок

    У меня как бы два варианта, либо у меня с памятью плохо либо у тебя со зрением . Что то я не припомню где я говорила что мы пойдем ДА размывать, коты тихо мирно будут някать в пронте . Так что твой пост тут не уместен , иди поплач\поржи перед зеркалом ;)
  11. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    У него скил тролинга явно повыше чему кэтсов.
    Тот-большой-пост-киски не читал. Можно краткое содержание?
  12. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Ах, мечтаете так... Ну удачи вам протухнуть на ГВ1 ). Няки никчемны на гв :3
    У Киски эротические неадекватные фантазии на тему секаса с ДА в замке Пронты.
    Она боится признать, что им не светит //плак плак
  13. Melkor

    Melkor Игрок

    что то я БТ не видел
    вы сейчас за кого то ходите?под каким значком вас искать?)
  14. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Под тем же. Мы ГВ1 караем пока.
  15. Melkor

    Melkor Игрок

    были в баране часто,месились
    просто значит не пересеклись(
  16. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Мы не только в баране были. либо они так быстро складываются либо реально не персекались..
  17. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Да, видимо. Не помню вас.
  18. С0весть

    С0весть Игрок

    Вижу гв на фриро стало просто фантастикой раз в гв топе флудит до 10 человек
    Маршель нравится это.
  19. Фурион

    Фурион Игрок

    иди флуди про своё гв.
  20. Киска

    Киска Игрок

    Правильно , пусть не мешают обсуждать нам завтраки;)

    Ты ж говорил тебе на работе скушно , так почитай узнаешь )))
    З.Ы. это и есть краткое содержание :)
Статус темы:
Закрыта.