21.10.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SpellNeoN, 21 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Morado

    Morado Игрок

    Мдааа
    ГВ полностью поменяло свои ценности,
    Раньше захватывали замки ради получения дропа.
    А сейчас захватывают замки ради бобольше потерять расхода. Ясное дело что с таким подходом ГВ здыхает.
  2. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    не менее трех символов типа
  3. Маршель

    Маршель Игрок

    тему не дочитала но от кетсов уже воротит от одного только образа киски.
    Sniker нравится это.
  4. Gloom

    Gloom Заблокирован

    Единственное что потерял сервер - это яки. Гру,Арк,Армаст. Я не беру тех кто бегал под их значком всяких криворуких клоунов и Маршелей которые не то что не знают как играть своим классом, но и в целом о ро мало что знают. Те кто хотел играть свалили и уже качают новых персов и только криворукие отголоски еще пытаються что то доказать на форуме Кетсам и Платине. Вот от Азурки такого не ожидал... Толстый ты переспал с Оджем?)
    зы Основной акк забанили как мульто акк... Ловец долбаеб =)
    Маршель нравится это.
  5. Маршель

    Маршель Игрок

    ты прав
    Starlight нравится это.
  6. Grote

    Grote Игрок


    ессесно, ника твоего мы неузнаем?) Кстати, трио арк гру армаст бы порешало все гв)
  7. Для меня форум, как доза. Я без него не могу. А Глум обзывается.Не ожидал такого.!
  8. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    еще один обиженный, скажи спасибо своим дружкам, Глум, хотя, участь для вас всегда одна и таже...
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Чо там узнавать, скорее всего очередной мультоакк норсега, ну или еще какой-нибудь хостес х)
    Сколько лет назад это было? Тем более на данном сервере по сути самое ценное из дропа это ока, которые вряд ли стоят тех денег, которые вкладываются в инвесты.
    Дроп уже давно предлагалось заменить, но все бестолку.
  10. Grote

    Grote Игрок

    ето не норс, мне просто интересн его ник, возможно ето очередное чудовище обиженое ареной, в таком случае я даже в дисскусию вступать с ним небуду.
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну значит еще какой-нибудь обиженный треш из хостесов, там таких много х)
Статус темы:
Закрыта.