ГВ 25.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем WhiteSimple, 25 апр 2008.

  1. SsHh

    SsHh Игрок

    Полностью солидарен с этим мнением. Как реакция на ханжество Лилий, море негатива в вашу сторону.
    Ежи да говорили что "да мы атцы", но и тут же говорили "ребят,сделайте в следующий раз так и так, здесь была вот тут у вас ошибка", а не так "вы все нуууубы,всем сосать петушки (леденец на палочке такой ;))!!!!!"
    Shuttnik, Anzed, Dalairen и 6 другим нравится это.
  2. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Вы меня совершенно не раздражаете. Работа на Форексе дала мне имунитет на такие эмоции. Да и на сленге данной профессии позволила иметь "стальные яйца". Так что пробить меня достаточно сложно. Не пытайтесь:)
  3. Nori

    Nori Игрок

    Не оправдывайтесь, поздно :rolleyes:
  4. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Вам надо постараться, чтобы отыскать такие посты. Обычно говорится лишь о том, что реально происходит на ГВ. А о том, что кто-то кого-то вертел...да мы еще просто не в силах кого-то вертеть и поэтому реально сморим на вещи. Ну не прошли объединившиеся Ангелы с Ежами наш деф, хотя думали что порвут новую и еще неодетую гильдию. Ну пройдете в следующий раз...это же игра, не стоит так напрягаться из-за этого. Тем более еще рано ....ибо мы только на начальной стадии развития.
  5. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Стальные яйцы дают иммунитет против карты Ёжа?

    Ох, что же будет, когда начнете вертеть все, что появляется на экране?

    Не били друг друга перед гейтом не равно объединение.

    Интересно было бы сравнить не срок появления на сервере, а количество наиграных часов. Не прибедняйтесь.

    Это же игра, не принимайте всерьез... Больше десяти страниц срача в топе про гв.
  6. Kella

    Kella Игрок

    2 Nori, сообщения в личку тебе писать не интересно, твоё мнение я видел, моё с ним не совпадает кардинально. Что ещё? Всё.

    ЗЫ. Глупости всякие насчёт ханжества ГИ и т.п. пропускаем мимо ушей - ибо грязи и премерзкой в наш адрес льётся со стороны много, а вызвана она какими-то мелочами, которые нормальный человек воспримет как надо и не начнёт поливать... А уж на такую поливку и ответить не грех - да вот только беда: запачкаться можно.

    Провокаторам -1.
    Всегда презирал форумных скандалистов, ищущих любой предлог, чтоб унизить собеседника... Презирал потому в основном, что был всегда лёгкой мишенью... Ну всегда считал, что за слова нужно отвечать, что за словами что-то стоит, кроме выражения характера человека; что слова для людей что-то значат.. Пытался оправдываться и оправдывать, уличать во лжи, ставить на место... А им и в радость всё это, уж они-то сразу налетают, по-шакальи, на оступившегося, на обратившего внимание, на ответившего.. Фу... Премерзко.

    ЗЫ зарекаюсь вступать в это гумно (в который раз зарекаюсь, и когда только перестану быть таким доверчивым и попадаться на низкие провокации?).
  7. Inflexible

    Inflexible Игрок

    К сожалению только на эмоции.)) А на ГВ посмотрим кто кого.) Да и держимся пока только в большей степени за счет грамотной организации и физ дамага. А вот када появится остальное, тада и имунитет от колючек будет.))
  8. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Вот это косяк...согласен. Просто привык колючим людям объяснять, в чем они неправы. Но они заводятся, начинают путаться в мыслях. Тут и поязвить захотелось, раз такой повод появился. Просто обычно если глупость сказал или сказала, то лучше ...ну в крайнем случае просто замолчать...так нет, показываем себя во всей красе.
    А так, прошу прощения за флуд. Обычно макс 3-4 поста в теме о ГВ.:)
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Во-первых если ты такой отец то кто тебе мешал набрать народ и порулить там всех? Во-вторых не дефили по одной простой причине, потому что мы не давали, сливали всех и вся кто дефил, а потом все объединялись и ломились на нас вот и все. И деф такой был именно потому что у нас народ знал когда что и где делать, в отличие от противников, из которых понимали что делают на гв только Обли. В ЭЛ было слишком много опытных топовых игроков с оскома (который кстати считается одним из самых пряморуких серверов наших), которые знали где и как качаться, по-этому вопрос прокачки и рулежа был всего лишь делом небольшого времени, к тому же некоторые делали именно гильдии дрзей, а некоторые не брали к себе матерщинников и отморов, на мой взгляд альянс за счет всего этого на две головы опередил всех остальных. При чем тут мотр вообще не понимаю, там свои темы, зачем его сравнивать с асгардом? Ладно еще с оскома много народу пришло и можно было говорить кто есть кто, но с мотра игроков на асге нетак и много, а топовых по-моему нет вообще. На асге ты был никем, лилий не сливал, соотвественно все что ты говоришь это пустой треп и не более. Арена тут кстати тоже не сильно впечатляет, хотя был там немного, но ни одного нормального замеса пати на пати так и не увидел, бегают все кто куда и делают хз что...м.б. я просто мало там бывал конечно. Что касается тостального, то гильдия дефит и пока что отбивается, это впринципе неплохо, но само собой нестабильно. Заявлять что потом всех порвем не вижу никакого смысла, опять таки время покажет, сейчас надо рости. Про Ежей вообще не понимаю чего идет разговор, они и дефят вроде очень долго и аттачат одновременно, а заодно вобщем-то задают планку к оторой нужно стремиться, за что впринципе респект им.
    А мне всегда казалось что если после гв много страниц флуда и срача, то значит оно удалось на славу)
    На ошибки указывать всегда неплохо, но когда тебе говорят что-то типо ваш перекаст шлак, тактики у вас нет а выезжаете только за счет физ дамага, хоть это и правда, но мне кажется не стоит таких советов давать)
  10. Norg

    Norg Игрок

    Срач не о чём.
    Dalairen, Xleb, SkiFF и ещё 1-му нравится это.
  11. Герц

    Герц Игрок

    2enjoy я на асгарде не рулил на мотре тоже не рулил, и ща никого убить не смогу ибо, читаем приписку, йа прист!1

    на арене вы ничего не увидили.. дык если вы из лилий, тогда вам ничего и не увидеть, ибо ежи в пати редко ломятся на арену, а если уж и заломились, то бед бойсам и непоянтно почему ихней али лилиям там не будет места кроме 1-2х человек)
  12. ManowaR

    ManowaR Игрок

    +1 Герц, МОТРовцы тут ещё всем покажут ЧТО значит тру ГВ
  13. Не обязательно МОТРовцы, а больший онлайн на гв, больше гильдий, больше мяса.
    Al1en нравится это.
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    В моей гильдии на оскоме гм был хприст, это не мешало нам быть хорошей гв гильдой там оО Вобщем разговор походу ниочем.
    Не спорю, вполне может быть, среди Лилий всегда аренщиков мало было.
    Согласен)
  15. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ну криворукое не разбирающееся в механнике мясо врятли сможет сделать что то против небольшого, но крепкого дефа, где каждый знает своё место и обязанности :) Вобщем если приходящий народ наберётся опыта для собственно рук и головы, то это конечно же пойдёт на пользу всем!!!
  16. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Интегра спасибо за рассказ. Приятно что моя личность там фигурировала как одна из основных!) А то ьешь бьешь импы слова доброго никто не скажет а я ж стараюсь , обидно(...
    Деф у лилий нормульный терь хоть не тупым мясом а тактикой надо взять. Но имхо у тех же лилий естьи отрицательный момент- отсутствие хоть какой то норм атаки. То есть лилии деф гилда. Но эт я так как провокацию...
    А на самом деле мне приятно что появился интересе взять валю)))
    Ну чо готовьте ады завтра!!!)))
    Selena, Death Walker, Kella и ещё 1-му нравится это.
  17. Герц

    Герц Игрок

    тоже самое могу сказать и атаке, хорошая слаженная атака прорвёт любой едеф, что с большим усердием я пытаюсь протолкнуть в нашу ги, но нужно время) а атаки лилий мы не дождёмся, ибо лото я не могу принять за атаку.

    плюс ко всему могу добавить, что на последнем ГВ на лото я не ходил, ток варпы давал.. ибо не интересно)

    2enjoy чего-то я не понимаю, при чём тут хайприст ГМ хорошой гильды и убийство на ГВ и на арене?Оо поясните плз..

    PS: откудо фамильярность, мы с вами на брудершафт не пили, и я вас не оскорблял как вешеотписавшиеся меня
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну это я к тому что пристом рулить тоже можно и не обязательно кого-то убивать, хороший сапорт весьма важен.
    Ммм....не считаю что на форуме онлайн игрушки я должен к кому-то на вы обращаться.

    З.Ы. А вот заявлений типа мотр рулит, а все остальные нубы не понимаю если честно.
  19. Вобщем ребята . Почитал этот топ о гв ...
    Знаете я ценил и уважал лилий ...
    Инти поддерживала меня когда у меня в ежах был упадок и помогала ... Не думал что она сможет такое написать...
    По поводу лута на мвп .. скажу одно .. Во первых шмот был передан через бамбучу чтоли , так что все вопросы туда ... Если он до вас не дошёл к Лару обратитесь
    Пришёл снипом в орк данж пару вингов орк хиро Проценты там не показывают
    Всадил в него фул сп орк упал
    Упал топор с орк хиро .
    После всего уведенного стало очень не приятно то что я вобще был в лилиях ..
    Оказываеться так меня там все не любили ...
    Ну а что ещё сказать .. я это и сам понял ...
    Когда согилд заходит и 20 человек в онлайне
    На фразу привет всем .. некто не отвечает уже стоит задуматься...
    Не буду выносить проблемы не лилий не ежей ..
    Могу сказать одно ... В лилиях очень много ллюдей которых я ценю и уважаю ..
    такие люди уже появились и в ежах ...
    Как не странно но у меня складываеться впечатление что еслиб я ушёл из ежей в лилии мне пожелали удачи , и им былоб интересно повоевать на гв против меня ...
    Спасибо всем кто воздержался от отписей в этом топе после 14 странице .. .разговоры не о чём были ...
    Всем удачи увидемся на гв )
    ЗЫ за сием больше не планирую отмечаться в топе об этом гв )
    Тема раскрыта полностью )
    Из всего прочитанного смог понять только одно...
    Ежи и Ангелы провели 1 атаку не убивая друг друга
    И ангел из небытия лжец подлец продажный подлый и много много других синониумов ... Вобщем кто меня знает не будет слушать этот весь бред )))
    Ещё рас все гуд лак Спасибо за гв )
  20. Герц

    Герц Игрок

    2enjoy прошу заметить хаос ни слова не сказал о своём превосходстве, и не залетают как доб..бы на арену чтобы слить ВСЕХ кто не может сопротивлятся ихним припадкам.

    ваше з.ы. считаю неуместным

    считаю дальнейшию дискуси неуместной и пустым флудом

    Амниь!1