ГВ 25.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем WhiteSimple, 25 апр 2008.

  1. Moren

    Moren Игрок

    про статут карти ежика я молчу:)
    лилий пока брали только ангели,тут мы лучче ежиков!!!=)))ахахха
    имено мы первые тогда взяли замок и тогда начелса слив:)))
    и какая ги первая на серваке!:)
    лана не стоит волноваца... к примеру лилий тежело пройти иза адов и азур
    причем видиляеца одна вещь,а имено,чем ближе ты к виходу с локи тем сильней тебя нечинает бить.
    вчера когда заходили с ежиками,я дурак,рванулса в перед-сразу ад ад ад ад-кафра.
  2. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Герц...у тя есть выбор...можешь просто пропускать посты Интегры и все...и свои измышления тоже выкладывать где-нибудь в другом месте.
    Я конечно на Асге не играю, но вроде как у Лилий там самый большой он-лайн, так что не понял, о каком развале ты гришь...видать не в том мире живешь.)
    Для справки персонально тебе, если будешь там играть или играешь: автолут на Асгарде есть только на одну вещь и эта платная услуга.
  3. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Ну а зачем мне к примеру тупо енту кнопку АД нажимать....пока перекаст идет на локи...ну и хорошо...а вот как народ вылезать начинает...жди беды...так что ты полностью прав)
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Но тем не менее без лилий я сомневаюсь что наш альянс смог бы спокойно много месяцев дефить замок, в том числе и от всего сервера и при этом еще сливать всех остальных. Как ни крути тандэм ЭЛ был лучшим альнсом за всю историю асгарда и вошел в историю тем, что в итоге так и не был слит, зато слил всех кого только было возможно. Кем были лилии на асге считаю судить не какому-то там сину или кем ты там был с непонятно какой гильдии, а тем кто непосредственно воевал против них, ты к таковым не относишься, по-этому к чему вообще такие заявления типа кто кем был там, ты там сам кем был? Никем...
    Автолута там как не было, так и нету до сих пор. Осенью появилась команда @takeitem дающая возможность поднимать 1 определенный предмет. Только дело было еще когда таких команд не было и в проэкте.
    Есть такая вещь как необходимость и полезность на гв, знал кучу гильдий в которых многие просто ненавидят друг друга и сруться постоянно, устраивают разборки на арене и т.д., но когда дело доходит до гв все разборки и срачь отходят на второй план, потому что есть одно дело, при котором нет места вещам потипу "я этого урода кастовать не буду". Так что я к таким вещам отношусь абсолютно спокойно и не вижу никакого лицемерия, всегда есть люди с которыми интересн общаться, что-то делать вместе и т.д., а есть люди которые попадают под категорию полезны на гв, вот и все.
    Selena и Kella нравится это.
  5. Герц

    Герц Игрок

    видать ты не особо внимаельно читаешь или видать не особо умён, если не знаешь то какого смеешь ты утверждать в каком там мире я живу. не догнал о чём я сказал так уточни у своих мемберов, они те в красках всё опишут, если не смогут и они, то я тя направлю к конкретному человеку, который тебе уж точно скажет кто "был есть и будет не смотря на развал топовой ги асгарда" а что касается автолута то какого ражна ты тут мне рассказываешь на какие вещи там он есть или нет если сам там не играл?

    PS: маразм крепчял
  6. Герц

    Герц Игрок

    подаблпостю чуток

    2enjoy я там был никем в "вашем" понимании этого слова, этимже никем я являюсь и тут, не все играют ради какого-то там господства, мне приятней было что там что сдесь -- общение с теми людьми с которыми я б не вжись не познакомился в реале. по поводу автолута, пет грёб всё сразу в инвентарь, хоть не стакой бешанной скоростью как мотровский поринг, но всёжы грёб, и его тяжело было обставить лутеру

    вот ещё забыл добавить)) есть такое правило: когда название состоит из равносильных фамилий, городов, названий чего-либо, то они, при применении в каком-либо контексте, пишутся в алфавитном порядке, т.е. если грандиозный альянс из двух равноправных и незыблемых ги такого масштаба как Элита и Лилиум атер, был бы уж настолько грандеозен и равноправен, то он (альянс) писался бы не ЭЛ как написали вы, а ЛЭ. это правило не более чем формальность, но пример второго места (на асгарде, а тут может и ниже) очен и очень яркий XD
  7. Kella

    Kella Игрок

    Герц, ты прикидываешся или в самом деле всё это всерьёз пишешь? Ну в самом деле - тебя читать смешно и грустно.

    А насчёт правил образования аббревиатур названий али... Это ты загнул, конечно.. Любому ясно, что "ЭЛ" звучнее, чем "ЛЭ".
    И других правил образования аббревиатур, состоящих из разных названий нет.

    А вообще даже твой аватар (помимо текста) говорит о том, как ты относишся к жизни в целом и к людям в частности. И как относишся к словам. Смысл твоих постов - какая-то детская обида уж неизвестно на что. Так читается между строк, и в самих строках не видно более глубокого смысла.

    ЗЫ как ты написал? "маразм крепчал" (с) Очень верно.

    ЗЗЫ ИМХО, конечно, кому как, а мне кажется, что когда в топике о ГВ начинается срач - тему можно закрывать.
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну так если ты там играл не для этого, то смысл вообще судить о том, чего ты не знаешь? Не знаешь именно в плане дела, а не по чьим-то рассказам которые травили нубы сидя в пронте заливая что Элита читеры и т.д. и т.п. Альянс был силен за счет всех, по отдельности вполне логично что опять таки все ослабли, Лилии потеряли сильного союзника, Элита распалась на Легаси и Парадизов, но это уже другая история. А что будет тут вообще сложно загадывать, надо хотя бы марками всю гильду обеспечить и прочим минимальным гв шмотом что б аттачить можно было, а там уже время и покажет что к чему, всетаки дефить в некотором роде проще чем аттачить.
    Да я знаю что и наш косяк там имелся про пета лутера даже не думали тогда да не до того было, чуть ли не первый мвп на которого мы тогда пошли был, но есть же какие-то человеческие принципы. Выкинет например кто-то случайно шмотку на арене или гв, я если ее подбиру то всегда отдам владельцу, бывало еще на оскоме мне по шаре залетали шмотки вообще непонятно чьи и тех людей я не знал и всеравно отдавал, так и же с выпаданием даже если человек выбьет и померт я вещь подберу и отдам, мне чужого не надо и понимаю что может быть обидно ты мучался мучался и на тебе такая фигня.
    Меня отправь, интересно очень что же это за человек)
    Али нахываются абсолютно рандомно, просто пример на оскоме ЯГЭ (яки+гре+эво) 3 равные по значению гильдии, просто их кто-то так назвал, на асге СЭТИ первая буква название слабейшей гильдии в али, последняя название наверное всетаки сильнейшей.
    Тоже не понимаю, как можно не будучи противником на гв, как-то заявлять про сильную гильдию что они никто и т.д. Ладно я могу понять когда там враги в топе о гв сруться и идет выясние тут вы нубы, а тут треши вы, это ведь нормальное дело после гв. А тут больше на зависть похоже.
  9. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Герц, если исходя из твоих слов ты и здесь и там НИКТО, то чего делаешь такие умозаключения?)) Ну или скорее недоумозаключения.
    НИК мой ты можешь увидеть и на Асгарде (я там тоже креатор и нахожусь на данный момент в той же Ги, что и сейчас тут), так что...и к справкам надо относиться с пониманием и говорить за енто спасибо. Я тебе четко пояснил, что есть автолут на Асгарде, потому что ты этого не знаешь...
    Если человек играл и знает нюансы ситуации о которой ты пишешь, то может рассказать все верно. А ты явно не от сего мира, потому что каверкаешь и дезинформируешь людей. Так что можешь меня посылать к любым мемберам, но умничать не имея на то оснований не стоит)))
  10. Nori

    Nori Игрок

    2Inflexible Читать умеете посты?
  11. Герц

    Герц Игрок

    2Kella, неинформативно, и так от охинеи голова болит а тут ещё тебеподобных выслушывать

    2Inflexible тем же лесом...

    2enjoy разве для того чтобы понимать значимость той или иной ги нужно быть мего папкой на сервере?Оо нубы говорили... как же вы себя любите атцы! кто есть нуб? тот кто играет не оч много? а отец? задрот? я играю в своё удовольствие не задрачиваю сутками, и больше предпочитаю общение, дальше что?

    я написал сюда не с целью коголибо унизить, мну кумарит когда какойто "умник" начинает хамить, или клевеать. вы enjoy оправдываете своего гма я так понял, но тот бред или проза, называйте как хотите, меня и сподвигли написать снебоспускательный пост
  12. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Нори, ты еще вылезла....и чего ты этими вырезками хочешь сказать???
    Автолут там есть только на одну вещь...а не как здесь на все. То бишь, когда идешь на МВП к примеру, то забить можешь только 1 ID лута....и не факт, что выпадет именно ента шмотка. Да...и прочитай еще, что он только для платников...и называется не автолут, а @takeitem...
    Так что учись читать мои посты внимательней.
  13. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Вот первым делом надо было и начинать с головы. В начале ее подлечить, а потом постить уже.
  14. Kella

    Kella Игрок

    2 Нори. Хмм... Вам уже второй раз подряд кажется, что люди не умеют читать посты... А между тем смысл вашего последнего поста теряется, если внимательно перечитать предыдущие посты. Может что-то не так? (это всё на правах хохмы)

    А по поводу ГВ... Да, сидим пока в дэфе, ибо это попроще. Да и мы неодеты. Но будет время - и довольно скоро, когда выйдем из дэфа и некоторые особо исходящие пеной люди ради сохранения собственного достоинства (если оно ещё в них есть) вынуждены будут придержать язык.

    Хотя что-то мне подсказывает, что "горбатого могила исправит" (с).
  15. Герц

    Герц Игрок

    автолут и лутер -- одно и тоже, разница лишь во времени. для особо одарённых уточню: я подразумиваю суть поднимания лута не самим игроком а лутером или командой, одно и тоже имхо...

    PS: сорь за аццкий оффтоп
  16. Sulraen

    Sulraen Игрок

    На данный момент пеной исходят - Лилии - 3 человека Не-Лилии 1,5 человека.

    Круглосуточный манч дает плоды, да. Ну и наверное время покажет.
  17. SsHh

    SsHh Игрок

    Со следующего гв каждый кто будет пользоваться аттракционом "МЕТКИЙ ГОВНОМЁТ" скидываемся мне по 1к зенег за одно метание. А то ишь распоясались
  18. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Пожалуйста демонстрацию говнометания, а то похоже на развод. Дешево берешь кстати.
  19. Inflexible

    Inflexible Игрок

    вот выдержка из твоего поста, по которому я дал справку, что автолута как такового там нет, а вернее есть для платников на 1 вещь. При чем тут лутер непонятно. Так что человек, который бил мвп не мог забить команду автолут и при убитии моба получить шмотку в сумку. На счет того кто там чего взял и т.д....я со свечкой не стоял, потому даже рассуждать на енту тему не хочу.
    Да и мусолить тему с Ангелом считаю некорректным...ушел человек и ушел. Надо просто пожелать удачи и все. Если что-то кому-то должен или наоборот, то просто решить вопросы в привате....а выносить на общее обозрение....я лично противник такого.
  20. SsHh

    SsHh Игрок


    Весь тред цитатой?
    Если лень всё перечитывать,то это не мои заботы...

    и как послесловие:
    Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента ещё можно обозвать! ©Карел Чапек