ГВ 25.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем WhiteSimple, 25 апр 2008.

  1. JoY

    JoY Игрок

    Неможет быть чтобы МЫ так быстро надоели............:(
  2. anonymous

    anonymous Игрок

    > Ответ неудовлетворителен.

    Меня вполне устраивает. Попробуйте пересмотреть свое мнение.
  3. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Виводи ведни.
    Swerh и Osc нравится это.
  4. Трой

    Трой Игрок

    ;)Ваще весёлое гв, спасиба слив патям каторые захаживали в наш деф
    Наша Твердыня выстоила под натеском "Варворов" Мидгарда и сново воцарился мир и пакой над Пронтой:mad:
    Что не сказать об Арене=_=; пора карать переодически Какашок и нубо снипов, думающие дабл эт ваще универсальный скил;) А на гв срубающихся первой волной гаста:mad: как сосны на лесоповале::rolleyes:
  5. Gostop

    Gostop Игрок

    Вы беспринципные падлецы!

    <- Хорошо.. исчезните, проваливайте. Нормально так?)
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума


    Простите, что вмешиваюсь в ваше общение, но...
    Мне кажется, или на этом скриншоте чего-то не хватает?
  7. res5ect

    res5ect Игрок

    Трой. ты забыл про кросов,мне тут по фризу 1к СБР,другой умелец умудрился пол хп снять,я ржал аж умер от чего то другово,а вернее от спиралей ежиных лк
  8. Трой

    Трой Игрок

    Мя больше кол-во зеней впечатлило xD
  9. Gostop

    Gostop Игрок

    Если смотреть в приписку, то ничего необычного не наблюдается))

    А да, ерунда - импа небыло)
  10. ГВ ппц БРЕЕЕДДД
    ИКс небольшой вопрос куда исчез имп у лилий ? Что это было ???
    скрины тут
    Тру конечно ....
    Гв неезчёт 150 потов не одного едп ... почти всё гв просидел в импе лилий
    Ждал чудо появления импа потом он таки появился но было поздно
    [​IMG]http://www.images.intercon.ru/images/20084/e45674686975665c77cc0a89b7859c59.jpg
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Меня поставили об этом в известность только что Ваши скриншоты, а не кто-либо иной.

    То есть, участники гильдии Лилии промолчали об исчезновении Империума?
  12. Вообще ничего не понял. )
    Что за скрин?
    Свой среди чужих или чужой среди своих. )

    А что Имп не виден был?
    Я например к импу даже не доходил. Всех в локи выносили. )

    А там Проф бегал из Ежей долго. Ему было виднее был имп или нет. )

    Меня больше прикалывает подпись человек явно Кросс из Лилий, а в чате Сефирот, Скиф... те. Ежики. Как это может быть?
  13. это я пытался разбить имп лилий ....
  14. Трой

    Трой Игрок

    А ещё тут процветает "пополизанье" по типу У тя ФА больше лупит и по мне на всё нр, а у мя меньше, так давай же я скрысю, и забью того кого ты стараешся убить;) Молодцы, некоторые из учасников Арены достигли немыслемых высот в этом исскустве!:T_T:
  15. Norg

    Norg Игрок

    Вы решили поплакатся о арене в топике о гв? Какая к чёрту разница что на арене происходит, не нравится арена - не ходи.

    После гв ткнул альтф4.
  16. А вот самый весёлый скажите пожайлуста кто или что помешало бы мне разбить имп ?
    [​IMG]
  17. JoY

    JoY Игрок

    Жаль я Скрины на ГВ не делал, но я в основном находился неподолеку от ИМПА и видел что ОН постоянно был на месте, так что Ангел, решай траблы со своим клиентом или фиг знает из-за чего у тя такая фигня........
  18. res5ect

    res5ect Игрок

    Ангел Небытия в следующий раз могу подсказать что делать а именно вынести ГМа под едп и все, дело с лилиями можно было бы решить,хотяяяя,черт знает что бы дальше было бы =)
  19. Трой

    Трой Игрок

    Икс Имп у лилий был, его ддаже коцали, а именно "сиферот" был, если бы импа небыло, то добежавшие игроки ежей к импу, возмущались бы ОГОГО как, а тут видно просто какойто Глюк, у мя например бывает когда кавото замачили а картинка перса в локе оставалась до конца гв, так что ничё криминаьного
  20. Gostop

    Gostop Игрок

    Лилии начитерили как Жучки на лаггейме - бан всех!!! =)
    Отличный способ уйти, нэ?