ГВ 25.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем WhiteSimple, 25 апр 2008.

  1. Selena

    Selena Игрок

    enjoy пишет длинные посты, потому что Юридический закончил. В отличии от некоторых, человек умеет грамотно опускать ниже плинтуса, не переходя на грубости и темболее на мат.

    Герц неадекватен. Тебе на асге чем-то насолили? А ты случайно в Цитадели не был?) Сразу видно человека, который неровно к нам дышит...

    Провокаторам хочу сказать, что на каки изводиться не надо. Мы к этому привыкли уже, и таким образом из себя вывести нас не получится. Рассказы Интегры будут публиковаться в топиках о ГВ, полагаю. Потому что к этоу ГВ они имеют непосредственное отношение. Кто поспорит?
    Не нравится - не читайте. А многим настроение поднимает.

    Сефирот и 07 - единственные противники, которые на данный момент заслуживают уважения. Первый за то, что хорошо импы ломает, и умеет контролировать себя. Не плеваться желчью и не кидаться каками. Опять же, в отличии от многих.
    Второй - за образцово-показательную живучест в условиях импрума, здоровый юмор, и опять же, умение сдерживаться.

    По поводу дэфа. Еще раз хочу обратить внимание, что большинство Лилий, на данный момент, не одето для штурма. Кто-то тут на наш манч намекает, опять же безосновательно... Все мы люди, и все мы спим по ночам. Когда мы будем готовы. обещаем, атаки будут. Атачить интереснее, чем дэфить, для нас по крайней мере... Мы уже в дэфах насиделись, будьте уверены =)

    Очень не хотелось бы, чтобы какашкометание продолжалось. Противника надо уважать. Как выяснилось, это не так.

    Оскорбления и провокации в наш адрес начались с третьей страницы:

    Провокации налицо.

    Так что давайте будем людьми, прекратим кидаться друг в друга палками и камешками и проявим хоть капельку самообладания.
    Kella нравится это.
  2. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Неужели теперь есть что почитать О_О
  3. Batisto

    Batisto Игрок

    По мне уж лучше бы не было... левый срач ни о чём. йа расстроен
    Norg нравится это.
  4. Герц

    Герц Игрок

    > Не нравится - не читайте. А многим настроение поднимает.

    подобное произведение выглядит более провокационным нежели написанное гостопом, там везде смайлы, раньше был домашний срач, а сейчас началось опускание нипонятно кем непонятно зачто. ещё раз напомню, никто с сервера не гнал на вас первыми, а скорее наоборот. к примеру, я просил не атачить вас до тех пор пока вы не разовьётесь и не одениетесь, чтоб было интересное гв

    так и было бы всё тру, но не побоюсь этого слова наприпёрлись бб которые как хз кто начали выпендриваться на арене, а вы лилии начали за них впрягаться, +ко всему пошли неготивные посты

    PS: никого не пытался опустить в своих постах по поводу асгарда
  5. Cпасибо. ) Уже можете начинать атачить. )
    Ну, что ждем али Ангелов и Ежиков? )

    Да, насчет домашнего срача. )
    500 человек это как минимум деревня уже. )))
  6. Gostop

    Gostop Игрок

    А зачем уважать врага?) Книжек начитались.. нынче это уже не актуально, и тем более в онлайн игре. Чтобы победить врага его нужно искренне ненавидеть всей душой и телом, ты должен гореть к нему ненавистью. На мой взгляд, форум - идеальное место чтобы поддерживать этот огонь... Ну а разгорается он непосредственно в игре/ на гв.
    Так что оставаясь верным выбранной теории мотивации я активно продолжу какашкометание в вашу сторону.
    Умрите, ванючки! :)

    ps. ...я даже извиняться не стану (c) Joey
  7. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Да простят меня противники расскахов Интегры. Но я бы хотел чтобы они публиковались именно в топе о ГВ. Ибо если их засунут в флейм я тупо не буду их читать так как в ту тему захожу довольно редко(((
    Читать прикольно (не взирая на всякие литературные тонкости). Особо приятно когда что то про себя там читаешь)))
  8. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Ндяя... топики о гв превратились в помойку....
    П.С. И после этого Ежей называют понтарезами....эх...
  9. Norg

    Norg Игрок

    Ну так, срач развели гостоп и герц :mad:
  10. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    Если появится кнопка анреспекта, то как ее логичное продолжение вижу скрытие сильно минусованых комментов подкат, и как следствие глаза ничего резать не будет.
  11. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Мне в рассказе Интегры не нравится только одна вещь - откуда это "бритоголовые" взялось.Тем более,в собирательном формате на всех Ёжей.
    Я - Ёж.
    Я - не бритоголовый.
    Я терпеть не могу тех,кого называют бритоголовыми,используя "палитегу".
    Я не верю,что данный эпитет в рассказе носит эстетическо-парикмахерский(ы!) характер.
    Я сравнение меня с бритоголовыми,пусть даже путём экстраполяции,воспринимаю как личное оскорбление.
  12. Brightori

    Brightori Заблокирован

    енто, пусть конечно интегра пишет исчо и в топеге о гв. тока я ее рассказы не осиливаю, слишком глаз режет пафос и букав много.
    Norg нравится это.
  13. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Что бы победить противника надо не ненавидеть врага и поливать его фекалиями, а для начала наладить хотя б минимальную организацыю у себя на ГВ и поставить адекватного варпера.
  14. Integra

    Integra Игрок

    Хм, хорошо придумаю Ежам другой образ.
    Может по названию их пати? Панки?
  15. Кактус

    Кактус Игрок

    Брррр сколько слов и ни о чём. Перешли на личности... срач не читала... читала только маленькие комменты. Большие выяснения читать нет никакого желания, да и нет интереса.
    Человек формирует представление о другом исходя из своих соображений и мировоззрений. Не надо навязывать своё отношение к другим. Скучно...
    Прокачай себе варпера и сделай его адекватным... устала уже от тебя читать претензии к пристам
  16. SsHh

    SsHh Игрок

    Да прикройте уже тему эту...неактуально уже,сегодня гв,новая еда для срача на подходе )))
  17. Gostop

    Gostop Игрок

    Непонятно что имелось в виду)
    Если по существу, то наша организация на гв меня более или менее устраивает -.-

    Очередная порция всяческого кала уже на готове! :)
  18. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Да скоро новое ГВ, а значит будет новая пища для форумного срача, может действительно тему закрыть?