ГВ 25.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем WhiteSimple, 25 апр 2008.

  1. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Вполне. Я абсолютно доволен.

    Ты не в настроении?
  2. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Вопрос подразумевает, что я должен знать - в настроении я или нет. Я не знаю.
  3. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Это странно. Задумайся.
  4. Outss

    Outss Игрок

    Рассказ Интегры напоминает твои карикатуры на ХА(бендер со стрелой в попе), только он еще в более пафосной форме.
    Что касается всех этих страниц срача, после моего ухода на ДР, скажу одно, полная чушь, я только просмотрел сквозь строки. Enjoy, зачем делать такие длинные посты, если они не несут в себе информации и полезности, а только оскорбления и флуд, Герц хотя бы оскорблял тебя в двух-трех строчках. Из всей этой каши, только посты Сулраена и Ризза несли в себе здравое что-то).
  5. Moren

    Moren Игрок

    а причем тут :"потом ты победил"?

    такс не понял
    вы нарушаете права на лицензию!!!
    1кк в фонд ангела!!!
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну например тут:
    я из этой фразы понял что по-видимому другие что ли не в состоянии тру гв показать? Тру гв покажут люди, а откуда они не так и важно по-моему, что б акцентировать принадлежность к какому-либо серверу. Или твои раговоры вспомнить где ты писал что на асге шлак гв и все тупят так не тупят даже нубы на мотре. Ты сначала думай что пишешь что ли.
    Для начала я тебе советую выпить валерьянки что б успокоится. А во-вторых я такое не читаю, а тебе советую относится менее серьезно к такому творчеству и реагировать проще.
    Покажи мне хоть одно оскорбление?
    Я тоже не считаю, ты как-то ниже даже опустился, срывы на крики и мат имхо не от самого большого ума.
  7. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ну я например не откажусь от выше написанных мной слов о том, что сейчас самые пряморукие и разбирающиеся в ГВ люди это именно народ с МОТРа, если это измениться и с других серверов придёт народ который не будет теряться в условиях маштабного ГВ, а делать то что надо и когда надо, то это будет отлично!!! К сожалению пока такого народа не очень-то и много, хотя он есть и это не может не радовать. Вобщем пусть завтряшнее ГВ покажет, что изменилось за эти 2 прошедших дня.
    p.s. я сегодня выбил тару, завтра опробую, а то надоело без тары бегать:)
  8. Вот тока тупить не надо )
    Еслиб лару надо было меня кидать он бы кинул у него был пасс от моего хп ... И еслиб ему надо было он бы кинул )
  9. Sulraen

    Sulraen Игрок

    ОМГ. А причем тут Ганди?
  10. да у меня трабла ( не те цитаты копирует (
  11. Taz

    Taz Игрок

    еще попкорна?
  12. Хе, хе. Ну что ж будем потихонько разубеждать, а если не получится искоренять эту ересь огнем и мечом. )
    Где напряженнее были замесы, штурмы и дефы - это еще вопрос. )

    Мотр сервер старый, но видимо старость потихоньку превращается в маразм.
  13. Gunl

    Gunl Игрок

    Ноги, крылья...
    Главное хвост!
  14. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Маразм не маразм, посмотрим что будет дальше:)
  15. DeFate

    DeFate Игрок

    Блин, читаю топик и плачу от настольгии)

    Всё равно у нас длиннее (с)

    одж) давай давай, мб народ зажжётся)

    герц неуд) нервно кури в сторонке)
  16. Al1en

    Al1en Игрок

    Боже , сделайте пожалуйста помимо кнопки "Thanks" еще и кнопку "Unrespect" или что то в этом роде...=)
    Shuttnik, Пивоман, Dalairen и 4 другим нравится это.
  17. Outss

    Outss Игрок

    Поддерживаю, или кнопку - "Задолбал"
  18. Norg

    Norg Игрок

    Мы с инопланетным разумом думали об этом, очень хотим кнопку "УМРИ!!!!!11"
  19. anonymous

    anonymous Игрок

    > Мы с инопланетным разумом думали об этом, очень хотим кнопку "УМРИ!!!!!11"

    Инопланетный разум подтверждает это.
  20. Brightori

    Brightori Заблокирован

    связь с марсом гляжу налажена на отлично.