ГВ 25.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем WhiteSimple, 25 апр 2008.

  1. Heroin

    Heroin Игрок

    Первые нормальные слова, после 10 страниц срача ;)
  2. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Читал только рассказ, остальные посты по два экрана не читал. Рассказ нормальный.
  3. Xleb

    Xleb Игрок

    Пока читал топик от начала до конца, добавилась еще пара страничек срача. Не надоело ли? Шапками закидывать других легко, лучше изучите свой глаз на предмет нахождения в нем бревна. Вы неприятно удивитесь.
  4. Iriska

    Iriska Игрок

    Тема про ГВ, а грязи как в болоте. Никто, не лучше, ни хуже других...ибо на каждый болт, надеться своя гайка.
    Про другие сервера, а так же *у кого больше* можно во Флейме пофлудить.

    Про Гв: понравилось, не очень скучный деф. Ежикам и Ангелам сяп за атаки.
  5. Key

    Key Игрок

    Гв,видимо было хорошее.
    Холиворы набирают силу.
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну если б было так как ты описываешь...Было то по-другому, пришел увидел что бьем начал бить, сдох пару раз, в итоге жена мвп и прекрасно было видно что не ты, выпал топор ты постоял над ним схватил у летел, тебя нормально попросили вернуть, ты жену послал. Она там сорвалась что-то тебе сказала ты ее еще и забанить пообещал, а шмот ты не передал, а просто напросто тебя на него кинули.
    Лар купил его у тебя в долг и отдал нам, а бабло тебе попросту не вернул.
    Ну а к чему тогда вообще все слова что мотр вам покажет и т.д., тут всетаки не мотр, а фриро и кто-то откуда имхо разницы нету.
    А что касается тебя, вот хоть ты тресни я не понимаю откуда из ничего столько неприязни к гильдии, к которой ты никакого отношения не имеешь, не станет ни один нормальный человек просто так такое писать, чем-то они тебе на асгарде насолили сильно. И всетаки может сведешь меня с тем человеком, который мне всю правду положения дел на асгарде расскажет?)
  7. ManowaR

    ManowaR Игрок

    на правах оффтопа: На счёт срача и флуда в ГВ топике, мы сегодня неплохо справились и без Ариоха :), интересно, а он сюда вылезет сегодня?
  8. Герц

    Герц Игрок

    2enjoy думал встрелтил разумного человека. оказалось очередной дол..ёб... будем с тобой таким говорить как привык ты я смотрю. где ты увидел что мотр вам покажет? это раз.
    два. это говно не я начал, почитай ты что написала эта *нецензурная брань* написала про тех кого не знает, ты видешь нет? я уже в шоке с тупорылого человека.. тебе ясно дали понять что она гонит без причины на ежей, на нашу алчность и прочую хню, а ты как дебил всё о своём, мы блин сильно волосатые убьём всех бритоголовых... короче если ты своё гнилое слово хочешь ещё добавить, то на все твои посты ответ 1: я обижен
  9. Moren

    Moren Игрок

    герц тут же дети,полекче бы...
    можна было в личку отписать.
  10. anonymous

    anonymous Игрок

    First they ignore you, then they laugh at you, then they fight you, then you win.

    Mahatma Gandhi
  11. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Цитата не к месту. Даже без "посвящается".
  12. anonymous

    anonymous Игрок

    > Цитата не к месту. Даже без "посвящается".

    Знаю. Но все равно, на ситуацию вполне похоже.
  13. Герц

    Герц Игрок

    2Moren я извиняюсь перед всеми читателями за этот нецензурный пост, но некоторые возможно не понимающие, а возможно и провокаторы вынуждают к применению подобных выражений.

    я просил один раз и прошу второй раз ув. интегу в дальнейшем излагать свои чудные рассказы на форуме, в разделе флейм. где располагаются творчиские работы игроков

    PS: ещё раз сорри за флуд и нецензурную брань, я не считаю себя опустившимся до уровня тех с кем вёл дискуссию. еслиже модератор данного форума посчитает нужным забанить мну или же отредактировать пост, то прошу сохранить информативность и призрение к вышеуказанным "личностям"

    Аминь!
  14. Moren

    Moren Игрок

    сначало они игнорят тебя,потом смиюца над тобой,потом бьют тебя,потом ты виграл(с)
    я не понял суть.
  15. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Похожим на ситуацию можно назвать тогда любое высказывание в котором есть First и then.

    Vivodi vedni para bellum.

    Больше подходит.


    Всем конец. Они всех победят. Что-то вроде того.
  16. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Ты жутко сплагиатил мою фразу.
  17. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Объявляю её классической, фигли.
  18. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Первая часть - вообще цитата Ангела, вторая - классика. Объединил их я.
  19. Sulraen

    Sulraen Игрок

    1. Я прекрасно знаю, что откуда.
    2. Значит наполовину - все таки классика.
    3. Портить цитату копирайтом - кощунство.
    4. Я признателен тебе за то, что ты объединил куски в такое неплохое изречение, очень хорошо звучит.
    5. Я не пытаюсь выдать это за свое, что собсно справедливо для любой цитаты.

    так лучше?

    зануда
  20. Brightori

    Brightori Заблокирован

    я рассказ интегры не осилил, лилии напоминают дсов с сириуса.
    Dalairen, Сефирот, Norg и ещё 1-му нравится это.