1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

(WoE)Platinum приглашает в свои ряды

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Lord_ID, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Одна из основ ГВ гильдий - умение обеспечиваться расходкой. И в том что вы были "наравне со всеми" лишний раз доказывает, что они к ГВ серьезнее подходят. Ну ладно, не в том суть..
    Видимо, всем было очень лень -_-


    ps Зайки, хватит апать топик някам.

    pss И будьте милосерднее к модератору - редактируйте даблпосты сами =_=;
    Finsternis нравится это.
  2. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    Ну расход на гв на тот момент был жуткий) Гильдия начинала с нуля и и при себе в запасах ничего не имела. Не людей готовых стремящихся ни средств для того что бы так развернутся. Сейчас Гильдия имеет кое какой запас ресурсов, который стабильно пополняется каждый эвент. За счет этого идет расход на ГВ. Пока еще это не раскрутилось с такой скоростью как бы хотелось. Мы пока еще не можем позволить тратить баснасловные суммы на человека во время ГВ. Но если вы пройдете по милиону топиков других молодых гильдий которые тут себя прорекламировали, то мы являемся совсем не последним вариантом. Скорее что то вроде золотой середины. Сейчас мы вполне можем оказывать равное сопративление например уважаемым волкам и в общей мясорубке уже не известно кто выйдет победителями. Это связано с тем что счас мы имеем средний расход и большое количество народа на гв. У них хороший расход, но малое количество народа (всего около 15 человек против наших 20-30). К сожалению все одетые рукастые игроки всегда идут в топовые гильдии.
    что касается этого топика то сдесь уже было услышано куча хороших пожеланий. Я получил кучу писем от людей с различными положительными пожеланиями, что само по себе приятно и за что им спасибо.
    Всех кто отписывается тут отрицательно или почти всех я прекрасно знаю. Некоторые "поклонники" даже не дадумались поменять игровые ники...
    А сейчас усердно забивают этой топик азной гадостью... Тока вот еси вы внимательно почитаете сообщения что тут идут в основном плохое идет от одних и тех же людей.
    Что касается топика то мы с удовольствием будем слушать ваши пожелания гильдии.
    Спасибо всем кто сдесь отписался.
    Особая благодарность тем кто старался наезжать на гильдию по адекватным причинам, а не просто ссылаясь что он когда то там видел нас на гв и тогда мы себя плохо показали. Будь сейчас открыто хотя бы 7- 8 замков мы вполне могли бы на что нибудь претендовать. Но Админы сервера решили иначе и спорить с ними не имеет смысла думаю в скором времени тем кто был не прав это аукнится...
    Подобное было на моем первом серваке. Там так же закрыли замки оставив пару на всех. В итоге три месяца народ еще что то пробовал сделать потом собрались и ушли. В этом году тот сервер был окончательно закрыт.
    Лично я не оч понимаю ГВ такие например как пайон и сакред алтарь сейчас в имперной каждое гв человек 200+ это в самых скромных подсчетах.и там уже идет игра какая из топовых ги будет наиболеее проворная и может подобратся к импу и быстренько его спилить... В итоге конечно же там все лавры почти всегда достаются одним и тем же гильдам. Некоторые замки теперь вообще не меняются. Вот там все время одна и та же ги. Никто даже не лезет...
    Ну это мои личные наблюдения по теперешним гв. Может со мной кто и согласится.. хз)
  3. >>Будь сейчас открыто хотя бы 7- 8 замков мы вполне могли бы на что нибудь претендовать.

    Вы никогда не станете даже средненькой гильдией.
    МС Кэш нравится это.
  4. поц риальне троллит сам себя
    Форумный мульт Сути нравится это.
  5. Gier

    Gier Игрок

    Разве не вы бегали по паену когда мы только перешли на этот сервер? Честно признаюсь что с тех пор у вас практически ничего не изменилось, хотя по твоим словам зерг у вас приличный и одеться за это время можно как минимум в шмот, в котором не придется падать с 1-го гаста.
    Кореша хотябы известны при более чем меньшем составе.
    Выкиньте всех мультов и неготовых к гв во второй состав и тренируйте основу, для этого обычно и делают вторые составы. Или ты можеш дать 100% гарантию что 60+ человек (остальных спишем на стандартную текучку (срочно на работу, диплом, или просто надоело...)) всегда готовы к гв?
    Пс. С каких пор волки причислены к гильдии с хорошей расходкой?
    Ну и напоследок - из хорошей гильдии мало кто уходит в топ прокачавшись и собрав шмот.
    Кеник нравится это.
  6. Dekadence

    Dekadence Игрок

    А зачем им это?
    Хорошего идёт и того меньше.
    Кого же мне это напоминает...
    Да, гораздо интереснее бегать на ГВ, когда ГВ гильдий меньше чем открытых замков, это очень стимулирует их развитие.
    Какие скромные подсчёты? Какие 200 человек? Дай бог сотня наберётся.
    И кто ж виноват в том, что вы не дамажите?
    Mayuulin нравится это.
  7. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    и снова Кубик)
    Я думаю его адекватность уже он доказал несколими постами тому назад. Где его прямо спросили что он знает о теперешней Платине?) На что получил очередную отговорку типа "вы нубы и неи_ет")) Хорошая логика молодец кубик. Адекватные люди почитав таких как он - все поймут)
    Кубик прекратинеадекватничать зайди хоть в ги да посмотри)) отговорки типа да нах вы мне нужны - не принимаются.. Уж больно ты яро апсираешь то чего даже в глаза не видел)

    Dekadence, подамаж ежей со средним шмотом и таким же расходом. Я на тебя посмотрю) По поводу грязи некоторых людей из гильдии турнули, если они сами не постисняются могут расказать за что именно...)) Не волнуйтесь мы еще подрастем.
    Очень удобно начать опускать преуспевающую гильдию 4 месяцев отраду которая как второе гв решила стать ГВ гильдой?) И кстати хороше замечени Dekadence когда замков много они распределяются между гильдиями по тому как они расценивают свой уровень гв. и тогда молодым гильдиям есть стимул к развитию а не безысходности.
    От себя лично:
    Мы не отступим и будем сражатся при любых условиях и на сколько бы враг не был круче обеспечен и как бы не превосхадил нас! В теперешних условиях когда часть молодых начинающих гильд покинули сервер мы остаемся не смотря не на что! Мы не бросим наших людей на произвол судьбы! Как бы нас не тапили в гильдии всегда будет оставатся отличный онлайн и теплая дружеская отмасфера между её согильдийцами!
  8. -Шре-

    -Шре- Игрок

    Я поддерживаю) Мы, те кто пережили сокращение колличества замков, мы боролись с решением Х до последнего, мы достойны называца ГВ ГИ! И нам поф чего вы о нас тут пишите) Платина есть и будет до последнего игрока!):)

    Лорд ИД, ап за патриотизм!!!!! ;)
  9. >>Кубик прекратинеадекватничать зайди хоть в ги да посмотри)) отговорки типа да нах вы мне нужны - не принимаются.. Уж больно ты яро апсираешь то чего даже в глаза не видел)

    Зачем мне заходить и что-то смотреть? Ты пишешь посты и сам же поливаешь свою гильдию грязью.Не надо играть на сервере, чтобы из твоих сообщений понять как все плачевно в гильдии. Хотя, мб ты просто пустослов?

    А -Шре- советую поменять очки.


    >>подамаж ежей со средним шмотом и таким же расходом.
    Средний шмот - это тара\марка\беретка + пушка(если нужна по профе) в +4 шмотках. Если ты думаешь, что в ежах все одеты в +6 и выше и имеют комбаты\диаблосы и прочее , то ты сильно ошибаешся.

    Цифры расхода напиши, а то скучно стало.
  10. Starlight

    Starlight Игрок

    еле еле набирается 70 человек
  11. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Очень хотелось бы услышать ихний вариант среднего эквипа)
  12. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    И снова Кубик..
    Как то ежи хвастались шмотом - ну 1,5ккк+ у человек 15 в гильде мне кажется ой как не средний шмот.
    Уважаемый Кубик я вам больше даже оттвечать не буду. Прийти посмотреть вы не желаете. И постоянно на какой то своей волне... Раз разубедить вас одними лишь фатами или доказаиеотствами на практике или что бы вы могли увидеть своми глазами - не возможно, я думаю надо завязывать с вами эту дискуссию. Ваше мнение ясно вы его повторяли с диким фанатизмом как молитву уЖе раз 30 в этом посту. На этом я думаю достаточно...
    Спасибо за ваше мнение.
  13. >>Как то ежи хвастались шмотом - ну 1,5ккк+
    По никам 15 человек или балабол.

    >>Уважаемый Кубик я вам больше даже оттвечать не буду
    Потому что нечего отвечать. И ежу понятно, что ты сам утоп в своем говне.
  14. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    FireEvil Скрин прислать? посчитаешь?
    этот эквил я уже кучу раз описывал. не поленитесь - почитайте пост...
    Одни и те же люди))
    FireEvil - звезда топика.
    ASPirine - мелькает каждые 5-10 сообщеий...
    Ваше мнение ясно дальнейшее обсуждение после посещения гильдии

    нет мне прсто наскучило отвечать 3 неадекватам, которым нефиг занятся чем обсирать пост... Ребят у меня кроме вас - целая гильдия которой надо заниматся.
  15. Тасманец

    Тасманец Игрок

    Азур го с нами на Гв xD
    Я даж спецом палом пойду тебя на нитке держать пока ты их всех перебьешь xD
  16. Starlight

    Starlight Игрок

    Присылай, посчитаю.
    200+ человек говоришь?
  17. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    из 200 ваших было 76? =_=;
    Буду 4й.. люблю много внимания.
    Не отдам.
  18. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Кубик резкий, как детский понос.
    з.ы. тоже интересно посмотреть на скрины. Это так, поминая пару-тройку трэш-гв и встреч в межгейте с данным коллективом...
    з.ы.ы. вы не подумайте, я ничего не имею против данной гильдии. До сих пор даже в пати ни с кем из их мегазерга не пересекалась(что странно), разве что 1-3 раза на гэвэ.
  19. Кора

    Кора Игрок

    Всем доброго времени суток) Вот наконец преодолела свою лень и зарегилась на форуме, с чем себя и поздравляю).Я в этой ги достаточно давно, и если позволите, хотелось чуть описать свое мнение по сказанному). Ну насчет стила мобов.. Мы не следим за всеми на каче, но с этим сталком обязательно будет беседа. Дальше... Насчет что платинум - "говеная" ги.. Ну тут... как-то сложно спорить в силу субъективности мнений). А мне вот нравится) и тем, кто с нами, тоже нравится)) Так что... 1:1)) Насчет гв.. Да, мы только начинаем позиционировать себя как гв ги, и я думаю, как почти любым новичкам, нам не просто) мы много не знаем, но мы стараемся) мы стараемся учиться и становиться лучше, и узнавать что-то новое) И мы, по крайней мере, не прекращаем попыток)) А это ох как не просто в условиях нынешних трех замков, один из которых непробиваем практически). Насчет расходки.. положение меняется, вопреки высказанному мнению, что тут ничего поменяться не может) Конечно, Эго, о 500 мастелках нам еще и мечтать не стоит, но я считаю, что появление топ слимов - уже плюс) а количество.. ну, будем наращивать))) мы же растем ;-) Хотя тут высказывались и противоположные мнения).
    WeedEye, -Сергей-, Arsin и ещё 1-му нравится это.
  20. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Была в пати с Лордом в торе. Коварно промолчу.
Статус темы:
Закрыта.