1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

(WoE)Platinum приглашает в свои ряды

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Lord_ID, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    Кубик фаера я уже пригласил в нашу ги что бы он мог посмотреть и все оценить своими глазами)) Могу сделать это и для вас. Так приятно посмотреть на старонних наблюдателей.) Вы кстати из какой гильдии?)
  2. Недели 2 как не из какой.
  3. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    ГВ посещаете?)
  4. Посещал.
  5. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    простите, а когда это было в последний раз?
  6. 129-й пост перепрочти
    Мб дойдет.
  7. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    У нас в гильдии оч хорошо практикуется гостевой доступ. Поэтому еси не в ги это во все не значит что вы ГВ не посещаете.
    То есть правильно ли я вас понимаю, что лично вы, на живых фактах не можете ничег сказать о том что из себя представляет гильдия под названием Platinum?
  8. >>То есть правильно ли я вас понимаю, что лично вы, на живых фактах не можете ничег сказать о том что из себя представляет гильдия под названием Platinum?

    Месяц назад вы были никто.
    За месяц из ничего "что-то" не выйдет. Какие ещё факты нужны? Видео?фото?Вещдоки?
  9. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    Уважаемый кубик, этот пост создан потому что в гильдии что то за месяц изменилось. А вообще вы знаете при желании из этого можно было бы сделать хорошую рекламу для гильдии.
    Помните рекламу про Тайд?))
    Репортер показывает испытуемой грязную блузку:
    -как вы думаете такие сложные пятна можно отстирать?..
    Испытуемая с ужасом смотря на блузку:
    -Нет!!
    И в финале показывают новенькую отмытую блузку.

    Тоже самое и тут:
    -Как вы думаете из гильдии можно сделать конфетку за месяц?
    -Нет!!
    -Тогда посмотрите сюда!!...

    Но вы знаете конечно за столь короткий срок идеала достичь сложно. У нас ведь с вами нету формулы тайда что бы все там отмыть?)
    Но здругой стороны если очень захотеть иногда можно очень удивить окружающих)
    -Шре- нравится это.
  10. >>этот пост создан потому что в гильдии что то за месяц изменилось
    Что именно?

    >>А вообще вы знаете при желании из этого можно было бы сделать хорошую рекламу для гильдии.
    Мы уже её сделали! Рады помочь.

    >>Но здругой стороны если очень захотеть иногда можно очень удивить окружающих)
    Уже удивил тем, что ввязался в эту дискуссию.
  11. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    Например ГВ онлайн, расход, професии уже наконец больше подходят для ГВ. Изначально ведь у нас 3их проф не было вообще... А сейчас вся гильдия за редкими исключениями.
    Дальше уже идут шаги по подготовке гильдии ее организации и так далее.
    Я все это описывал уже и не один раз в этом топике.
    >>Мы уже её сделали! Рады помочь
    Уважаемый кубик когда человек неадекватен это оч бросается в глаза.
    По стремлению например нагадить кому то у кого дила идут лучше или просто нагадить кому то.
    Оч многие топовые на этом сервере гильдии начинали с такими же "милыми" постами и их тоже усердно опускали толпы подобных людей. А посмотрите какие результаты?
    А уж слушать подобное о тех кто с ги мимоходом встречался месяц назад... Ну мне кажется - смешно.. и многие здравомыслящие люди это понимают. А неадекваты гильдии и не нужны. Не жевут они у нас. Видите ли Гильдия состоит на 50 % из девушек, а они оч тяжело воспринимают людей которые себя видут, простите за выражение, как свиньи. А мы стараемся что бы у нас в гильдии было комфортно по возможности всем. Может угадить кажому и невозможно, но можно хотя бы создать хорошие для этого условия.
  12. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Весёлый топик)
    Вообще не припомню чтобы видел их на гв. Следовательно они нубы и бегают где-то в песочнице.
  13. >>Оч многие топовые на этом сервере гильдии начинали с такими же "милыми" постами и их тоже усердно опускали толпы подобных людей.

    Приведи хотя бы 3 примера топовых гильдий с "милыми" постами.

    >>А неадекваты гильдии и не нужны
    Как-будто я к вам напрашиваюсь оО.
  14. Лорд ИД крутой!
  15. H0z9iIn

    H0z9iIn Игрок

    пишу тут 4й пост и в каждом сообщение слово говно...
    Mayuulin и Camellia нравится это.
  16. Кеник

    Кеник Игрок

    Йа плакаль... -__-

    Ап соперничкам ^_^
  17. -Шре-

    -Шре- Игрок

    О наболевшем...как девушка

    какае ж вы все милые....прям вааааще))))
    я читаю и фигею)))
    особенно, мою детскую, неокрепшую психику поражает мальчик который в каждом посте пишет гавно) у вас жизнь такая? или вас так зовут? приятно познакомица)))))))))
    :)

    меня поражает желание конкурентов, втоптать нас в грязь) ладно, это простительно маленьким ги, озлобленым безгильдийным единицам, но куда топы лезут))) так смешно)))) /lv

    Лорд ИД, АП за тайд! ВЫ ВСЕ ЕЩЕ КИПЯТИТЕ? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!;)
  18. -Шре-, спокойнее.
  19. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Паладин должен сакрить, а не фигней маятся в виде ШЧ.
  20. ИЗоЛЬДА

    ИЗоЛЬДА Игрок

    -Шре-, Кубику говорили, что оч. умные уже сидят со словариком немецкого, дабы обьяснить буржуям, что к ним баааальшие папки пришли, тока ему это влом. Ему проще ходить срать на уже насиженное место. Так, что посылай его сразу в печь. Если обьявятся Енджой и Декоденс, а они несомненно скоро здесь обьявятся, так как со словариком у них тоже не лады, посылай их туда же.
Статус темы:
Закрыта.