1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

(WoE)Platinum приглашает в свои ряды

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Lord_ID, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Позвольте задать мне нескромный вопрос.
    Ну зачантится он, И ЧО? -20% от райдрика датут прибавку в дамаге в 10 раз?
  2. Smail1k

    Smail1k Игрок

    под линком больше войдет )
    я имел ввиду госта ващет :rolleyes:
    OmG нравится это.
  3. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Эм...Гост....Да.....У меня.....Где-то есть...Наверное...
  4. Маршель

    Маршель Игрок

    мы с Фаером не знаем кто такие Вся_Платина но мы уже боимся :clever:
  5. Gier

    Gier Игрок

    Обычно у кросов хп чуть меньше чем у пала и эти 40% домага ему пофигу. ШЧ фигня полнейшая. Матирщик кастующий сакру или дексовый пал пытающийся когото затюкать матирой (кавалери мастеринг взят?) выглядят смешно. Сакро-госпель паладин - порезаный во всех ипостасях гибрид и назвать его самым-самым нужным на гв у меня язык не повернется.
  6. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Нет, поболее. Но в 16 лет мне давали 20+ (это не срок тюремного заключения).
    Просто к тому, что оценить по возрасту это нельзя.
    Твой билд запорот и крив, а не универсален. Не путай, это совершенно разные вещи.
  7. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    назгул чистый ритуальщик. А еси у тебя гост так оно и вообще 1 к снимит)
    Прэтому бьем и смотрим - что сопернику не нравится больше всего. Я же говорю - универсал. Может для гв нужны и тупые билды но этот персонаж универсал дял меня.Т.к. обычный ритуальщик - проигрывает любым дальнобойным еси те с головой. А такой пал еси надо и постреляет и в рукопашку когда надо пойдет)
  8. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Удачи тебе в замесе на гв подбирать по каждому противнику элемент, который ему не нравится.
  9. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    Начнем с того что у паладина на гв несколько другое призвание чем бегать и отправлять всех на кафру) Урон от щитов зависит от стр, веса щита, а также карт.
    После ШЧ тут же можно ударить ритуалом. Задержки нет вообще. И это универсал для меня. Т.к. от паладина мне надо что бы он мог неплохо смотрется на гв арене или на каче при выбивании чего либо. А такой мелких мобов в 2-8к хпы убивает быстрее любого снипа+высокая переносимость и скорость передвижения.
    Дальше на гв он прекрасно расправится с магами или снайперами еси на них нету сильно жестокого шмота против нейтрала. Он может вполне пристрелить снайпера с трапами еси тот зазевается и вовремя не начнет есть поты.
    Я не спорю по госту он снесет с ШЧ - 1к так ведь и ритуал больше не снесет.
    А у паладина все действительно стоящие атаки - нейтрал. Но даже то что может дать этот паладин вполне того стоит. Мабилен быстр живуч. И сражается в зависимости от ситуации. и с кросом под линком но без едп он разделается оч спакойно. (исключение куча шмота на зашиту от нейтрала (например госты)).
  10. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    По-ро-тый.
  11. Starlight

    Starlight Игрок

    чем? щитами?
  12. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    ДжиФ, не элемент а вид атаки. Основные атаки паладина - нейтрал...
    Dekadence, вот слова эксперта, который даже не видел его в деле) молодец!! Сказал как отрезал!)
    Уважаемый Dekadence этот топик создан не для этого. и еси вам так интересно посмотреть моего паладинчика в деле Напишите мне в пронте и я с радостью Покажу вам все его (моего паладина) преимущества. Мой ник указан в самом первом сообщении этого поста. А пока вы лично не убедите меня на практике, что мой персонаж запорот я уж извините на такие замечания к человеку буду относится только как к неадеквату. Я в ро достаточно давно и прекрасно знаком со всеми возможностями паладинов. Это мой 4 паладин... До этого действительно были тупые билды. И вы знаете из 4 тупо сделанных по гайду палов мой "поротый" паладинчик - лучший.
  13. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Видел тебя на гв.Шч около 1к, может меньше, может чуть больше.Ничего полезного.
  14. Starlight

    Starlight Игрок

    Да пошел ты в зад, кретин тупорылый, твой билд дерьмо, твоя гильдия дерьмо и сам ты полный нубяра.
  15. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    FireEvil, предлагаю об этом сказать мне лично) Любые замечания по поводу билда прошу писать мне на ник) Я вас выслушаю и еси не согласен постараюсь доказать обратное.
    В этом топике пишем только о Гильдии, если есть какие то пожелания.
    Что касается нашей гильдии. Повторюсь еще разок: Вы можете убится ап стену рыдая что мы "нехарошие", а прирост в ги и ивой интересный онлайн у нас всегда будет выше вашего.
    Действительно неприятно выслушивать подобное от людей у которых онлайн в гильде 1-5 человек в день и количество народа 20-45 человек.
    Мы может и плахие но у нас полно адвансов 76 человек в ги, средний лвл согильдийцев 91, и средне дневной онлайн 15-25 человек.
    Вот вам исключительно факты. А ваше личное мнение о чем либо особенно такое прямолинейное мне кажется вас позорит. Будьте выше и держите себя в руках.
  16. Arsin

    Arsin Игрок

    Да почему поротый, если человеку нравится?) Он ведь не под форум его делал, а для себя. Гильдия пусть развивается, а то их и так мало осталось, на фекалии в топике внимания не обращайте, обычное дело. Я почему то вспомнил апельсинов, читаю эту тему
  17. Маршель

    Маршель Игрок

    ты узнал кто такие Платина? :))
  18. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    Маршель, нет это просто неадекват. см два сообщения выше. Там оч хорошо описано кто такие Платина.)
  19. JuggernauT-I

    JuggernauT-I Игрок

    прям улыбку вызывает когда человек не много бесится от кого-то:cool:
  20. Причем тут бесится?
    В данном случае, у Фаера каждое слово - факт.
Статус темы:
Закрыта.