1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

(WoE)Platinum приглашает в свои ряды

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Lord_ID, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    оо поповоду 2к в принципе еси прорыв делать внормальных условиях 1-2к брать надо. Да и еси вспоминать кросов... то да... им много надо.. даже еси вспоминать как они обычноь со мной во время гв сражаются... Хватит того что от рефректа получают так я еще кусаюсь больно))
    На одном ГВ как то умудрился погнать аж двух кросов из какой то известной гильдии правда потом пришли вчетвером и уже деру давал я))... Они почти все без линков бегают а едп без линка не оч страшная штука.
  2. Starlight

    Starlight Игрок

    сиды и ягоды вполне доступны каждому

    гм платины, да у тебя еще и билд матир?
    ну ты полный лошара в таком случае.
  3. Default

    Default Игрок

    Очень забавная история)
  4. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    действительно, раньше кросы и без линка палов складывали, а 4 кроса
    интересно, а чем пал это больно кусается?
    Пивоман стайл?
    от рефлекта максимум видел в красную зону хп уходило, но походу тот чар был в фс.
  5. Default

    Default Игрок

    Ударить норм кроссу голого пала дорогого стоит на самом деле.
  6. Фурион

    Фурион Игрок

    ты не прав, но ради разведения срача и оживления гильд-бара я готов с тобой спорить)) кстати, Дефолтиус же твой перс? не думал что убью тебя с 1 азуры без доп дамага, сервиса, провока и прочих понтов недокачанным чампом... не умеешь отжираться или голый бегал?)) но справедливости ради стоит заметить, что с вами было интересней всего. ваши профки не спят. особенно соковыжималка "радовала".
  7. Default

    Default Игрок

    Да, мой.

    На прошлом ГВ запомнилось 2 азуры - какого-то чампа из ДП (видимо это был ты) и из Яков, вторая кстати не убила, вроде прес успел кинуть, но потом лагануло и я обидно оказался на кафре.

    Скорее всего ты ударил в вилку, фп было почти всегда, тару ни разу не ломали. Сам от ДП такого не ожидал, так что был неприятно удивлен.
  8. Фурион

    Фурион Игрок

    я не из ДП и не из яков. может и в вилку, их не я раскидываю, так что не знаю. просто помню фраг и был очень удивлён, потому что на серьёзных персов я обычно переодеваюсь и коробки кушаю. а ник заметил только по надписи о фраге в чате.
  9. Я чампом ел по 1к-2к+ слимо\мастел + ягоды.
    Как можно есть меньше?)Только если на кафре сидеть.
  10. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    FireEvil Нет у меня свой билд.. Я бью всеми доступными атаками паладина. Могу подержать на нитке и при необходимости оч неплохо потанковать.. А бью я кросов не матирой а ШЧ он хоть и урезан - но им так нравится)) Просто приятно наблюдать как они начинают быстро отдедатся) А матирой на ГВ лучше убить какого дохлого виза.
    Поэтому уважаемый FireEvil попридержите свой язык за зубами. Мой билд оч универсален. Единственный недостаток нужно таскать минимум 4 комплекта вещей. Но в остальном он себя окупает: и покачатся можно и на нитке подержать и прес быстро скастовать, бой - под линком щитами или шч, а уж если соперник дадумался подойти поближе - матира. Против палов - прес.
  11. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Шч можешь спокойно убирать с бма, совет дан на основе личного наблюдения.
  12. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    А, понятно кто тебе мозг промыл-случаем не двоюродный брат наазгул?
    даже хв в состоянии отожрать ШЧ, а уж крос и не заметит его)
    на гв нет универсалов, есть тупые, но очень действительно нужные билды)
    Кубик нравится это.
  13. >>на гв нет универсалов, есть тупые, но очень действительно нужные билды)
    Эго +1)
  14. Фурион

    Фурион Игрок

    я б если играл кроссом и видел тебя, обязательно дал бы соник. да и на твоих мувах за тобой не один кросс бросается. как когда-то сказал Эми(очень давно), недооценил чампа из маленькой гильдии и встретился с кафрой(текст примерный). а кому я нафиг нужен?))
  15. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    да что ты? зайти кросом на арену я по тебе пройдусь по неодетому шч снимает 15к
    каждую секунду. на гв это будет по 2-4к по одетому где то. А теперь вспоминая кросов он ударил соником получил 40% от рефректа и тут же еще 3-4 к урона от шч.
    на гв единственно нужный пал это сакра-госпель паладин, но я таким играть не смогу... Это что бы на гв никого и не убить...
  16. Smail1k

    Smail1k Игрок

    давай по мне шч на 15к , хотяб на 5 . дам 100кк =_=;
    если нет то с тя так и быть 50
  17. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    По мне меньше 1к.
  18. Smail1k

    Smail1k Игрок

    ну он читанет и зачантит шч и ты проиграеш =_=;

    П.с да, да я знаю што оно не чантитцо ( ет для чюкчей)
  19. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    2-3 мастелы от ШЧ решают)
    точно видна тяжелая рука назгула, я даже уверен в этом.
  20. OmG

    OmG Игрок

    лол
Статус темы:
Закрыта.