1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

(WoE)Platinum приглашает в свои ряды

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Lord_ID, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sagittae

    Sagittae Игрок

    ДжиФ, да, лучше всех остальных в гильдии Кореши)
  2. H0z9iIn

    H0z9iIn Игрок

    а мб вместе посмеёмся на арене 6 на 6(ну или ещё как-нибудь)?
  3. Фурион

    Фурион Игрок

    всё страшней и страшней становится. жду воскресенья. сколько фрагов-то за гв?

    бухаааать!
  4. Sagittae

    Sagittae Игрок

    На гв можно, в замке ДА, его хоть не перезахватывают, только предлагайте Лорду, я ничего не решаю, но мне бы было интересно посмотреть на то, чем подкрепятся понты о "Трое блатных" против всех)
  5. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Никогда не считала себя блатной и не буду таковой, Вам меня не зацепить и на "слабо" не взять).
    Да мы уже выносили практически таким составом... доказывается само собой. Посмотрим на ГВ, да.
    За сим удаляюсь, ибо Юра просил не апать больше попусту топик ^^'
  6. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    Мне просто искренне скучно.. Где вечно ваши 4-5 человек когда мы берем в деф замки?... Может где в общей масовке погибаете?... Вчера например взяли за две минуты до конца сакред но так и не удержали у нас его сначало отняли омги и а у тех кажется ежики.. Но это наша ошибка, признаю сакред алтарь дефить против толпы достаточно сложно если каждый человек четко не знает что ему делать...
    Мне в последнее время на гв 200 слимов хватает с лихвой и убить никто не может..
    А вообщее лут выдается поровну в зависимости сколько принесли с эвента. Мне кажется это честно. Еси кому то нужно больше - пожалуйста принесите песка остальное мы сами сделаем.)
    P.S. Топик вроде недавно вывесили, а сколько внимания сразу... Галасуйте за нас!)))
  7. Фурион

    Фурион Игрок

    омги, ежи? ты на каком гв был?
  8. Gier

    Gier Игрок

    Там бегало пара омгов, насчет ежей незнаю, невидел. И 2 перезахвата за 2 минуты это мощно, пристов небыло?
  9. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    были... два.. наши.. на оба али.... один портанулся варп союзу дать... в итоге пристик 1 остался)) И союз не подоспел и замок не удержали..)
  10. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Я обычно теряю счет на 5й сотне мастел, ты еще скажи "мне помогала пупа от визов"
  11. Фурион

    Фурион Игрок

    а ты кем играешь? я чампом кушаю больше 2 сотен, но 500 мастел за гв ем только если ооочень сильное мясо. палом или лк понимаю, но другими профами - хз...
  12. Smail1k

    Smail1k Игрок

    а я кросом ем 2к+ ет ты как прокоментиш ?:T_T:
    ето оч плохо да ?)
  13. Фурион

    Фурион Игрок

    да. тебя пи*дят очень сильно, а я дашусь в толпу. и я не так известен, чтоб привлекать к себе внимание так, как это делаешь ты.
  14. Smail1k

    Smail1k Игрок

    скажи ник , я тя найду , даж в толпе =_=;
  15. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    ну хотите жить-жрите, что я еще посоветую.
    кем играю-когда как, кросом бывает, но не очень часто)
  16. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Ты бы еще хил и инту для хила качал, а что, еще меньше жрать придется.
  17. Smail1k

    Smail1k Игрок

    ппц вы тут чатик розвели .
    гильдии удачи на гв и в развитии :(
  18. Фурион

    Фурион Игрок

    да ты чо, я и так всех боюсь, ещё и от тебя бегать...=_=;

    я не говорю, что я экономлю. не путай, плз.

    +1. к обеим частям.
  19. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    Спасибо, Smail1k)
  20. Default

    Default Игрок

    Я думаю он на каждый даш умирает от овердамага =жрать не приходится, но и кпд- 1азура в минуту)

    Другого объяснения быть не может, разве что только все ГВ на сидах/ягодах, однако это уже больше фантастика.
Статус темы:
Закрыта.