1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

(WoE)Platinum приглашает в свои ряды

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Lord_ID, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Стесняюсь спросить) а чем они вам платят?) :o
  2. Camellia

    Camellia Игрок

    комерчиская тайна)
  3. НОРД

    НОРД Игрок

    Вцелом Ги нормальная
    есть минусы
    малая сплочёность, много личностных негативных и пазитивных отношений, нубство некоторых людей, личные капризы на ГВ, путанье ГВ и арены
    есть плюсы
    ГМ на личной инициативе может поднять ГИ, может загипнотизировать если вы расслабитесь, может удалить даже друзей если они нарушат устав, есть толковые люди(были покрайней мере)
    P.S. оценка 7 из 10
    надо подвыпрямить руки, разделить реал и РО, быть более сплочёными/тоталитарная власть ГМа
  4. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    эээ это плюсы?)
  5. Лигр

    Лигр Игрок

    Единственый шанс всем платиноюниверслам, объедениться и пробовать карат! Кореша + платины+ юни + еще там кто-то, будет зерг. Пусть он и будет падать с одного гаста, но зерг - страшная сила) + будет забавно)
    Прикиньте да, БТ vs человек 50 корешей) гыгы
  6. Тасманец

    Тасманец Игрок

    было уже, платина в пронте стояла перед имповой, а кореши + юниверсал в имповой.. мы тогда поржали.
  7. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Не новость, кто кого..)
  8. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    кореша?)))))))))))
  9. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

  10. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    ой точно,платина рулит,успехов вам)
  11. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Ну...а вдруг профы БТ в борьбе с ними перейдут с магазинки на нетоповые слимы?..
    Что сможет предложить их али для достижения эффекта?)
    Сколько новых понтов будет кидать "зерг", размываясь в две секунды?..)
    Кхм.

    Upd. Лорд, все-таки купите себе марку. Иначе мы вас будем карать при каждой встрече на арене очень жестоко и с каждым разом все извращеннее. Мур.
  12. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    а вдруг у него гост?:oхотя сомневаюсь...
  13. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Тем способом, которым мы проверяли, не остается никаких сомнений о том, что у него в броне +)
  14. DinaraKu

    DinaraKu Игрок

    Ну радует что вас интересует что же у Лордика в броне)Явно он вам не безразличен конешно в игровом интересе)
  15. Satik

    Satik Игрок

    Меня не удолял))) =_=;
  16. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    поделись секретом,каким способом проверяли?))))))
  17. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Лигр, а вы состоите в какой гильдии?

    Наверное я знаю как это проверяли: сегодня я как обычно слегка помучав аренку уселся на ней отдыхать и занялся дома уборкой) Краем глаза в середине уборки я заметил, что какой то хп старательно убивает моего паладинчика Ресурекшен) Я присел и начал наблюдать за этим процессом.
    Парень старался долго поэтому мне это наскучило и я пошел заниматся делами дальше) Когда я снова, через какое то время, проходил мимо компа он с тем же усердием продолжал душить моего паладинчика и на тот момент, как мне показалось ему наконец улыбнулась удача - мимо проходящая снипка подсказала "Добей его хилом!!")))
    Я так искренне радовался своей смерте вместе с ним что даже мстить не стал))))
    Грац, че!!)))

    У меня есть марк да и куча другой брони. Правда я еще не придумал как его переодевать когда я афкаю и приходит хп или проф и начинают бить или ту или огнем)))
    Но спасибо за совет постараюсь все таки этому научится в будущем))
  18. Satik

    Satik Игрок

    А я тебя с парой турнов под атерной сносил =_=;
  19. el_pico

    el_pico Заблокирован

    а можно вопрос? зачем афкать на арене?трудно в чс выйти?тем более если уходишь на долгое время
  20. Camellia

    Camellia Игрок

    Просто видимо мама ругаться стала...пришлось срочно вылезать из за компа и драить пол
Статус темы:
Закрыта.