1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

(WoE)Platinum приглашает в свои ряды

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Lord_ID, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Satik

    Satik Игрок

    Шре бросай курить! ХD Чел совсем не про ники говорит
  2. МС Кэш

    МС Кэш Игрок

    Буду краток! Сделал выводы-
    1)Лорд упёртый олень, который возможно уже понял что он неправ, или делает что то не так, но продолжает настаивать на сваём (Выглядит очень глупо).
    2)Лорд помнишь наш разговор в привате? Я говорил, что ты ТРЯПКА, так оно и оказалось!
    3)Если бы не кэтсы... То в этой теме наверно было бы ещё больше шлака вылето на вас. В вашем случае они имеют огромное значение в мирное время и во время ГВ.
    4)Платинци! Воспитывайте своего ГМа (или поменяйте)! Лорд прислушивайся к мнению окружающих! Ты поуши в ГоГне и тащишь за собою всю свою ги.

    Попрошу не писать ответные посты, я не хочу больше что то тут доказывать, писать.
    ЭТО БЕСМЫСЛЕННО! Поэтому не стоит провоцировать меня =)

    П.С.
    xD +100500
  3. Кеник

    Кеник Игрок

    ЧЕт не кратко получилось xDDD

    Ники тут ни при чем... Блин... На фотографии ты старше выглядишь, чем создаешь впечатление о себе.. Я имел ввиду следующее:
    На форуме ты постоянно язвишь, выплескиваешь тонны желчи на окружающих по поводу и без, лишь только будет сказано какое-нибудь слово в Вашу сторону... В игре ты - отличный человек, с которым интересно общаться и вполне интересно ходить куда-либо в пати... Разницу чувствуешь, нЭ?:o
  4. -Шре-

    -Шре- Игрок

    Кеник?) Меня провоцирует ЭТО, которое просило не отвечать на его сообщение) Которое было кратко)

    ЗЫ: а мы сразу сказали, что у половины ГИ уже высшее образование есть) и не всем тут по 17)
    DinaraKu нравится это.
  5. +Про знаки препинания лучше промолчу.
  6. Кеник

    Кеник Игрок

    Возраст не имеет значения.. То самое ЭТО - один из моих лучших друзей и я единственный раз сделаю вид, что не заметил этого "тонкого намёка" на грубость...

    ЗЫ: У меня нет высшего образования и, что теперь?:mad:
  7. -Шре-

    -Шре- Игрок

    деточка это опечатка

    Кеник, он сам просил);)
  8. Кеник

    Кеник Игрок

    Просил называть его "ЭТО" при наличии конкретного имени и ника? о_О
  9. -Шре-

    -Шре- Игрок

    я уже боюсь ему ченить писать...он сильно нервный...а то вдруг...там..сердечный приступ...
    стремно)
  10. Кеник

    Кеник Игрок

    пФ..Ты накручиваешь =_=;Он - тру парень... И если вы с ним не ладите - ваши проблемы, но не стоит при мне о нем вообще отзываться/lv
  11. Возможно.
    А еще ты вобще понятия не имеешь о знаках препинания в конце предложения.
  12. Camellia

    Camellia Игрок

    В темке сказанно лишь о том что в.о есть у Лорда...кстати я все еще не поняла как может быть связан биологический возраст и ро
    Кеник нравится это.
  13. -Шре-

    -Шре- Игрок

    На следущей неделе я приду к вам в ГИ, аля засланец врага) вот и познакомимся) и проверим какой он хороший)

    По поводу возраста, я не о конкретном образовании, а о том что ты сказал про фотку) а ващет эт не моя фотка, на самом деле я толстый, бородатый мужик, с пивным животиком))))))))
    ;)
    Кубик) и вас я тоже люблю) :cool:
  14. Camellia

    Camellia Игрок

    короче...темка изжила себя...дальнейшее обсуждение считаю высосаным...
  15. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    МС Кэш по пунктам:
    1) Очень многое что есть у нас в гильдии - предложения других людей.
    2) В приват я пишу потому что из онлайна в 20-30 человек на гв - имеют возможность услышать 5-10 человек. Поэтому пока что все в приват. Прошлое ГВ было ГВ 2 с которым я пока знаком лишь по наслышке - поэтому командовал тот кто в курсе что там к чему. Это оказался один из кошек.
    Про упартость - я не вижу необходимости лезть в то чего я не знаю. Посему пока сам не разберусь лезть и кому то мешать безполезными советами - не буду.
    3) По поводу кэтсов ты обсалютно не знаешь обстановки. А я не стану отвечать на провокацию (это может ухушить отношения между нами и нашими друзьями от туда)
    4) Платиновцы шли за мной с самого начала Гильдии Платина с ее подьема,
    её сплачнности, подбора в её ряды великолепных людей, создания колектива,
    действий по их обьедененности и сдруженности.

    Её падения так же были связаны со мной, когда я изза учебы работы, друзей или банальных технических проблем с возможностью зайти в ро я проподал на некоторое время (2-4 дня)- почемуто всегда случались котаклизмы, которые по возвращению приходилось разгребать не одни сутки)))

    Сейчас Платина это не только ГМ но и хороший колектив собранный под флагом одной гильдии.

    Лично тебе МС Кэш знаешь почему твоя гильдия такая древняя а результата нет?
    Потому что какая бы не была гильдия она будет такой какой ее сделает ее Гильдмастер.
    Поэтому прежде чем кричать людям платины про утопию и плевать на землю которая тебе не пренадлежит - обернись и посмотри на свою. Может ей нужно больше твоего внимания?...

    Кен спасибо за твою критику)
    -Шре- нравится это.
  16. Тебя не заипало?)
  17. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    Меня заипало, честно-честно.
  18. Тебя да, а Лорда ИДа похоже нет xD
  19. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    У меня к Кэшу большая любовь.. )) Как бы есть что сказать да уже частично даже изза того же Кенни что бы не абидеть - помалкиваю) поэтому просто ответил на наезд в мягкой форме))
  20. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Занимайтесь любовью в личку. По телефону на крайний случай - не слышали о таком?
Статус темы:
Закрыта.