1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

(WoE)Platinum приглашает в свои ряды

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Lord_ID, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вы такие смешные.
    Имх, я не верю, что платинум что-то может. Ещё месяц назад они в ~10 человек не могли одного профа завалить.
  2. Sagittae

    Sagittae Игрок

    Видимо поэтому в воскресенье вы всей гильдией так и не смогли убить меня на импе до того, как он был сломан мной. Но вы пока лучше Корешей, надо сказать.
  3. Тасманец

    Тасманец Игрок

    Должен сказать что вы пофигже корешей :cool:
    Camellia и Кеник нравится это.
  4. H0z9iIn

    H0z9iIn Игрок

    должен сказать - я вас ещё невидел на ГВ(только пару человек) , но предполагаю , что вы-говно.
  5. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    Кореша с нами пока не идут не в какое сравнение. Не смотря на вроде неплохие фул патьки - полное отсутсвие шмота и расхода. Я бы на их месте делал упор на эвенты и расход. Бо почти все падают с 1-2 падач... Есть пару более менее одетых человек, но это к сожалению их импорубы. Хотя в данном случае когда то наши импорубы, которым их старая ги (plftinum) слегка помогла со шмотом... ну да не будем о грусном.
    Тасманец, а ты сам из какой ги?))
    Что касается H0z9iIn то по его последнему заявлению сразу бросается в глаза - или дите 16 лет или неадекват. Пускай выбирает что больше нравится)
    Кубик ты бы еще год назад вспомнил, когда нас еще не существовало)
    Может у вас все иначе но у нас развитие ги идет скачками. Простой пример расход или онлайн. Расход был никакой и потом резко ги поставляет все. Онлайн на ГВ до 15, "указание с выше": 25-30. Скоро введем на всю ГИ ТС, пока ток перевели треть, что затрудняет управление во время ГВ, а там пойдет усердная арт подготовка.
  6. Тасманец

    Тасманец Игрок

    Блин у мну в подписи стоит из какой я гильдии.
  7. Enigma

    Enigma Игрок

    Нет он истенныи БТшник;)
    Кстати не удевлюсь если скоро будут лозунги аля*Платина-сила бизонов!*
    Ну а концовочка телеги про проблеммы ги,наводит на мысль что в Платине очень серьезно подходят к набору в свои ряды.
  8. Gier

    Gier Игрок

    Анархия в гильдии? По своей гильдии знаю что это лечится лишь сменой власти с последующими массовыми растрелами.
  9. Маршель

    Маршель Игрок

    о давайте. я и фаер и двое от вас. или даже четверо))
  10. Dekadence

    Dekadence Игрок

    А у тебя такого выбора нет - только 2й вариант.
    "Адекватность" человека зависит не от возраста.
  11. Starlight

    Starlight Игрок

    ты говоришь это потому что тебе 16 или 17 лет?
    Форумный мульт Сути нравится это.
  12. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Уху. А потом я и Тас и Темка vs. вся_Платина. :cool:
    В БТ все немного неадекваты (а некоторые много) - пора бы уже это понять.
  13. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    Dekadence, ну почему же второй?) Я пока не на чьи оскорбления не переходил.
    Отвечаю спокойно ссылаясь на ваши посты. Человек Гильду в глаза не видел но уже мнение сложил. молодец какой.. Что можно про него сказать?..
    Эм.. при приеме обычно идет 4 основных вопроса и пожелания: 85, хоть какой то шмот, ГВ, Адекватность.
    Хм мы можем себе позволить и ужесточить набор. В гильдию постоянно идут люди..
    Есть те кто на очереди т.к. пока проблемы со свободными местами.
    Отдельные люди могут плакатся хоть всю жизнь что мы плохие. Зато у нас онлайн 15-25 ежедневный. ср лвл 91 (это при 76 из 76) полно адвансов и люди к нам тянутся. А если учесть что из 10 человек опрошенных в ги попадает максимум 2-4 это кое что да значит. Может все такие не такие уж и плохие? м?))
  14. Фурион

    Фурион Игрок

    чёрт, Кеника боюсь, Киску боюсь. теперь ещё и вас троих бояться...
    Sagittae нравится это.
  15. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    черт аш 200 слимок на 2ч ... боюсь узнать сколько кроссы имеют ЕДП на ГВ :(
  16. H0z9iIn

    H0z9iIn Игрок

    гильду видел,значок не помнил...сегодня спросил чо и кто такие платина - моё мнение сохранилось - говно.
    ну да ладно..на ГВ встретимся.
  17. Фурион

    Фурион Игрок

    один классик говорил, что кушать надо неторопясь))
  18. Sagittae

    Sagittae Игрок

    В корешах лучше всех защищает имп хп с св, остальные люди не чувствуются, массовка.

    А вообще я не понимаю, что хочет доказать Тазманец, ваша гильдия пока так же ничего не показала на гв, рано понты кидать, мне кажется.

    А мне было бы интересно, понты то все кидать умеют, вот только на деле мне смешно будет на это глянуть.

    Вообще в гильдии главная проблема - отсутствие грамотного саппорта и опыта участия в гв у большинства в гильдии. Не более. Наберутся опыта и все будет отлично.
  19. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    1 хп защищает имп?
    Видимо круто.
  20. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Не советую меня с ними сравнивать).
    Ну и тебя для массовки :3
    Да нам как-то уже на ГВ1 скучно становится, знаете ли, от кол-ва фрагов. Я ждала хотя бы от волков и лилек чего-то большего. Хотя бы чуть =/.
Статус темы:
Закрыта.