1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

(WoE)Platinum приглашает в свои ряды

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Lord_ID, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

  2. hunter

    hunter Игрок

    и в чем прикол молчать в тряпку, нет бы высказать, а ты сидишь молчишь. Ну и сиди дальше я не ты!
  3. Кеник

    Кеник Игрок

    Интригующее сообщение... [На_грани_смерти_от_любопытства] :th_dunno::confused:
  4. Satik

    Satik Игрок


    Аналогично :th_ding:
  5. Camellia

    Camellia Игрок

    это уже личное)
  6. Satik

    Satik Игрок

    эхъ :(
  7. Этим постом ты полностью вогнал себя в асфальт в моих глазах. Я, конечно, знаю, что ты существо довольно глупое, упёртое и глухое, но чтобы преукрашать события с целью оправдания себя любимого... (и не надо мне предупреждений о том, что "не надо оскорблять милого лордика". Мне уже совершенно на всё плевать, и молчать, когда про меня рассказывают такие красивые басни, я больше не могу)

    Если кому-то интересно почему меня выгнали из платины, то можете прочитать следующий абзац.

    На форуме гильдии я разместил пост про ГВ, где ОБОСНОВАЛ свою точку зрения и расписал как и что нужно делать, и что в итоге получится, со всеми плюсами и минусами отсюда вытекающими. (а в своём оправдании лорд объявил, что я, грубо говоря, не знаю о чём говорю, мол, не обосновал свою точку зрения... ладно, читаем дальше) Единственный, с кем шёл диалог в этой теме - это тот же самый Лорд ИД. Помимо него в теме отписался ещё один человек всего один-два раза, которого я поблагодарил за ценное дополнение к моей идее. В остальном мы в этой теме грызлись только с Лордом. (опять же обратите внимание. По рассказам лорда, я "бросался на каждого, кто выступил против", хотя выступили только два человека, и то против был из этих двоих только лорд (второй вообще высказался по другому поводу). Сочиняешь на ходу, лорд? Фристайлер?) В ходе этой темы я неоднократно пытался вдолбить лорду то, что он из принципа "Я всегда прав" отказывался видеть. И именно это я и высказал ему, на что получил от него унижающее предупреждение (было бы это обычное предупреждение, как здесь было сказано лордом, то у меня бы и не было поводов продолжать бранную тему). Он слишком зазнался, отказывался уже вообще что-либо понимать и решил заставить меня, грубо говоря, "поклоняться великому ГМу платины", иначе он меня вышвырнет. А с чего это я буду ему поклоняться? Я ему и высказал, всю правду о его "священной политике", которая настолько позорная для нормального ГМа, что лорд, пока никто это не прочитал, быстро удалил всю тему с форума, и меня вместе с ней, только из гильдии. (как мило лорд заговорил, что моё предложение может быть стало бы одной из политик гильдии. Как забавно слышать это от человека, который никого вокруг не видит и не слышит, разве что по выходным и по праздникам, если настроение хорошее. Всем известно твоё отношение к людям. Если их идеи тебе не нравятся, даже если они действенные, ты всё равно им не последуешь, не говоря уже о смене политики. А о том, что моя идея тебе не нравится ты высказал сразу же в первом своём посте)

    По поводу Лорда могу сказать: Лень - мать всех пороков. Я сейчас не хочу обосновывать это, потому что получится ещё одно такое же длинное сочинение. Думаете гильдия стала развиваться, потому что Лорд взялся за неё основательно? За него всю работу всегда делали Шре и Кора, он лишь приходил, отдавал распоряжения и опять улетучивался. Что бы кто ни говорил, но в заслуги Лорда я не поверю НИ-КОГ-ДА. Прочтите это несколько раз, если не согласны, чтобы потом не писать лишние посты с целью переубедить. Это кстати только часть той правды, из-за которой Лорд меня и выпер.

    Я понимаю, что то о чём я пишу уже устаревшая тема, но ходить с запятнанным именем я не собираюсь. Лорд, тебе очень хорошо подходит афоризм одного философа: "У того, кто ничего не делает всегда много помощников" Я уже не говорю о твоих придуманных хрен знает зачем титулах "ЛГ", "ЛВ", явно говорящих о том, что твою работу должны делать другие. Я понимаю, что какие-то люди всё же должны тебе помогать управлять гильдией, но не полностью выполнять за тебя твои обязанности. За всё время в платине я ни разу не видел, чтобы ты водил людей на ивент, руководил ими на ГВ, даже в ТС тебя затаскивали через силу.

    Я бы и дальше перечислял, но мне уже надоело. Эта бесконечная Санта-Барбара на ФриРО вокруг Платины меня просто ЗА*БАЛА!!! Почему, когда меня уже выгнали, меня никак не могут оставить в покое? Я не говорю сейчас конкретно о моих друзьях, таких как Шре, Ли, Алекс, Дина, Сатик и т.д. Они очень хорошие люди, и я всегда им рад. Я говорю именно о сложившейся ситуации и постоянных спорах "Кто прав, а кто виноват", а также "Кто круче" и "У кого билд правильней". Почему из всех других гильдий и серверов именно здесь такая задница? Жить дружно не можем? Это игра, здесь нужно играть, а не жить. Прислушайтесь, пожалуйста.
    МС Кэш, Кеник, Satik и ещё 1-му нравится это.
  8. H0z9iIn

    H0z9iIn Игрок

    не стал читать,понял что лорд говно.
  9. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Во тебе еще хорошее замечание: в теме отписались два человека первого ты - послал еси помнишь.
    А удаление ты заслужил на 100% вспомни тебя даже забанили на форуме - а за форум в гильдии и его модеров я не отвечаю. Это было сделано по их инициативе. Все еще считаешь что ты был прав?)
    И при твоем удалении было четко указано на статью устава гильдии за которую удаляют. Все было сделано согласно правил на 100%. В свое время за принятие этих правил голосовала вся гильдия. Если ты с ними не согласен - в гильдии тебе нет места. А удалили тебя после нескольких предупреждений.

    Уважаемый сардина. Лень мать может и пороков, но не моих. Структура гильдии подразумлевает распределение обязанностей между людьми. Ты забыл упамянуть что за эвенты в гильдии отвечает девушка по имени Динарак. Шре и Кора - заместители ГМа. Девилина - Лидер Гильдии. Ветер - ЛТ (лидер торговли) и так далее. Кого из них ты заметил за работой?
    У меня на работе есть один хороший принцип: "хорошо сделанная работа это та работа результаты которой заметны всем но никот не видел как она была сделана. Для примера вспомни что случилось когда у меня инет на неделю сломался. ГМа не было около 5 дней вспомни что тогда случилось в ги?

    Думаю вы не видели и не увидите что делает ГМ в ги такая политика. Кто за что отвечает ты можешь увидеть на форуме там все в красках описано.
    ГМ в гильдии разве что не отвечает за эвенты. Если тебе интересно чем занимается руководитель гильдии в подробностях - спроси у тех же Гали(Кора) и Алены(Шре)которых ты упаминал.

    Я даже оспаривать не стану пытатся - они молодцы и часто действительно могут хоть и на короткий срок полностью заменить руководителя гильдии.
    Виват девушкам)
    -Шре- нравится это.
  10. А Лорд все равно говно)

    +1 Калодолбу
  11. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Кубик, свое мнение ты высказал еще в начале этого поста и повторил его уже по меньшей мере раз 50 тут)
    Как и H0z9iIn раз 30-40)
    Вы вдвоем тут два основных флудера. и еще раз напомню вас уже наверное раз 12 - просили покинуть пост.
    Вы хоть обосновать пытайтесь) а то как то даже стыдно за вас становится)
  12. Gier

    Gier Игрок

    Сериал оказывается интригующий. Что дальше, мы узнаем что Лорд ИД женщина?
  13. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    уху самому интересно)) С нетерпением ждем продолжения)
  14. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    Да, и они с Кубиком давно потерянные в амазонских джунглях брат и сестра, а их злой брат близнец Кало был потерян ещё в роддоме в Сыктывкаре где то, теперь им надо воссоединиться...
  15. Я и не говорю, что я не заслужил удаления. Я говорю о том, что не надо вбивать меня в грязь своими историями. Первого я не посылал, а сказал ему, чтобы он не флудил, потому что тема была серьёзной.

    Плюс ты этим своим большим ответом мне только подтвердил, что ты нихрена не делаешь, прикрывая это "невидимой работой". И нечего приводить в пример личные разногласия двух человек, в которые потом сама собой влилась половина гильдии как раз в тот момент, когда у тебя волею судьбы сломался инет.

    Просто признай, что ты в своём посте про меня накрутил гораздо больше, чем было на самом деле, иначе такие случаи

    будут продолжаться, а ты так и будешь оправдываться и отшучиваться. Не надоело здесь Дом-2 разводить?
    Кеник нравится это.
  16. -Шре-

    -Шре- Игрок

    Ага, а опознают они друг-друга по родимому пятну на попе....:o
  17. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    омг.. мне что терь бежать в гримерку и показывать этим спиногрызам-гримерам мой зад, что бы нарисовали?)
    А эт это ничего что у меня вид не совсем женственный?)

    Сар вот ну как то не могу согласится...
    Я считаю, что ты не прав. Это мое личное мнение. Я его обосновал чуть выше.
  18. -Шре-

    -Шре- Игрок

    Рыб, пожалуйста перестань, мы все тебя очень любим и уважаем, и Лорд очень моного делает для ГИ, поверь мне... перестаньте ссорица
  19. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    Ну так да;) Какашками то топик загадили, видимо, видели и пятна родимые. Ну как говорится, хорошо все, что хорошо заканчивается, рад за эту дружную семью.
  20. посмотрю я на твою реакцию, когда на тебя так на весь форум гнать будут какую-то хе*ню полную!
Статус темы:
Закрыта.