1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

(WoE)Platinum приглашает в свои ряды

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Lord_ID, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пропустить столько человек, занимаясь целенаправленным подсчетом?) Спасибо, ты умеешь поднять настроение.

    А вобще, вот:
    [​IMG]
    функция форума. Юзай и считай по новой. xDDD
  2. Маршель

    Маршель Игрок

    да нет там 10 моих постов(
  3. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Маршель, лично ваш голос я отнес к "против".
    Простите если не прав)

    Кубик, не знаешь, а там учитываются те люди, которые отписались в топике но сообщения которых по каким либо причинам было удалено?
    Лучше бы ссылку дал "где искать") А то я с ручкой и бумажкой просидел над манитором 40 минут просматривая сообщения)
  4. Маршель

    Маршель Игрок

    тебе больше заняться нечем?
  5. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    За и против.... я не говорила против и далеко не об этом.
    Здесь никто не объективен - все все подводят под свою выгоду. Подсчет "за" и "против" - вообще ни о чем. И потому, что в треде с названием "Набор" не могут звучать "за" или "против" - просто позиции.
    Зайки, не парьтесь - выставите опросик.

    И уж извините, если в топике начинается диалог, то он есть. Флуда было мало к слову. Просто споры. Но по теме вообще-то. Не идеализируйте...
  6. Satik

    Satik Игрок

    Да ладно))) я за ГИ и против народа ничего не имею)) а тебе Лорд нада к людям прислушиваться и действовать правильно)) Тогда может быть все люди которые сейчас говорят что ты неуд и т.д. прикусят языки и может начнут тебя немного уважать. Слушай людей они много хорошего тут говорят ;)
    СардинаПлавает, Кеник и Mayuulin нравится это.
  7. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Маршель, о боже, ну вот, что ты такая злая?)
    Мы вот топик продвигаем))
    Чуть ли не вся гильдия читает))) Всем оочень нравится) Кроме того надо же как то развлечь народ, а то рутийный флуд - начинает утомлять)
    А кое какая стаистика никогда не помешает. ) может позже еще что кину.

    Все равно из того что кинул Кубик в 521 сообщении можно четко отследить какие люди в основном в топике флудили))
    А это мне кажется тоже оочень интересно для людей которые следили за тем что тут происходит))
    Кстати свой голос я не щитал) забыл)))

    ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ГИЛЬДИИ Universal ЗА НЕАДЕКВАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ОДНОГО ИЗ НАШИХ ЛЮДЕЙ.
  8. Satik

    Satik Игрок

    Если не секрет то ктойто???
  9. Я похож на Мать Терезу?

    Вроде нет.
  10. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Вообще я так понял из слов согильдийцев залез в топик для набора в пронте и высказал не оч хорошее и адекватное мнение о их гильдии...
  11. Маршель

    Маршель Игрок

    почему это я злая? :)
  12. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Ты меня не любишь))
  13. Satik

    Satik Игрок

    ссылку довай)))
  14. Кеник

    Кеник Игрок

    У него руки очень плохо работали... Он нажимал две кнопки на клаве... Ф1 и Ф2.. Ендурь и Баш.. И мышкой шевелил боле-мене сносно... Помню половину сервера тогда собрали помочь ему докачать найта, чтоб мог самостоятельно моржикоФ валить... А сам он отличный парень -__-
  15. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Могу предположить, что по такому разделению злых людей у нас целая половина форума :(
  16. Кеник

    Кеник Игрок

    Лорд - Ожидайте... В воскресенье после ГВ (хотя скорее в понедельник днем) выложу "адекватное суждение о гильдии со стороны"... Ну постараюсь ;)
    Camellia нравится это.
  17. Camellia

    Camellia Игрок

    Ну кто там куда залезал я не знаю.. лично мои претензии базируются на поведении Лорда, который в приватной беседе с членом моей гильдии в красках описывал тому какое я чмо...
  18. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Кеник и Mayuulin нравится это.
  19. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    вздыхает* Camellia мне сказать тебе тут при всех какой он вопрос мне по поводу тебя задал или лучше в приват?... Я просто ответил что думаю по этому поводу...
    Еще раз заостряю внимание - отвечал на прямой поставленный вопрос.
    Я никому первый не писал и лишь ответил на заданные мне вопросы.
  20. Camellia

    Camellia Игрок

    ну и что же он такое спросил?...у тебя про меня...как то смешно...
Статус темы:
Закрыта.