1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

(WoE)Platinum приглашает в свои ряды

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Lord_ID, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ManowaR

    ManowaR Игрок

    А по мне вполне адекватные люди, возможно с не самым лучшим знанием грамматики русского языка и механники РО, что однако не делает их менее адекватными.
    -Шре-, Кеник и НОРД нравится это.
  2. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Я бы сказала так: люди тут высказывали свое мнение о гильдии - так не должно быть? Когда вступаешь в гильдию, пытаешься узнать о ней. Тут, скажем так, о ней достаточно с разных сторон были показаны мнения.
    Хотя да.. топик ака бразильский сериал.
  3. Satik

    Satik Игрок

    А вот какого хрена тут высказываю мнение о Гильдии если тема создана для набора людей???
  4. Маршель

    Маршель Игрок

    нельзя такие истории рассказывать :(
    Кеник нравится это.
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    Тут большая часть постов не соответствует правилам форума.
    -Шре- и НОРД нравится это.
  6. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Кстати я немного не понял, раз он эндуру включал-выключал, то по кнопкам поадать мог, почему же он слова не печатал тогда?
  7. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Например? Каждый вправе высказать мнение о гильдии, о ее представителях, в соответвующей правилам форме. За несоотвествие правилам тут немало народу карты схватило, ярый оффтоп удалялся.
    Я что-то говорила о неадекватности?
  8. НОРД

    НОРД Игрок

    Товарищь модер я конечно понемаю что я буду не прав
    но помоему вы должны следить за порядком
    в данной теме очень много нарушений правил 5,1 и 5,8
    искрене надеюсь что будут предприняты какие нибудь меры;)
    -Шре- нравится это.
  9. Satik

    Satik Игрок

    Наконецто хоть один грамотный человек...
  10. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    хм... конечно могу ошибатся, но в идеале, с моей точки зрения, было бы замечательно, если бы каждый выражал свое мнение о той или иной гильдии не более одного раза. Это позволяло бы проследить общее количество голосов "за" или "против".
  11. Satik

    Satik Игрок

    для этого есть форум гильдии
  12. hunter

    hunter Игрок

    Этой гильдии вообще должно быть позорно что у них в гильдии есть люди которые не держут свои слова (балаболы)
  13. Satik

    Satik Игрок

    Люди есть разные и за всеми не уследить я уверен что и ты не ангел =_=;
    -Шре- и DinaraKu нравится это.
  14. hunter

    hunter Игрок

    ммм я по крайне мере за словами слежу не то что не которые!
  15. Satik

    Satik Игрок

    Это ты им говори а не на форум. тут и так говна хватает.
  16. WallisS

    WallisS Игрок

    Если есть какие то претензии высказывай их ГМу в приват, хотя у меня есть претензии лично к нему, так что я молчу в тряпочку :)
  17. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Провел небольшое иследование топика. Итак, статистика подсчета голосов тех, кто отписывался "за" или "против" гильдии.
    Те, по чьим высказываниям нельзя было определить, за гильдию они или против попали в подпункт "нейтрально". Каждого человека считал всего 1 раз.

    Против высказалось - 13 человек;
    За - 30;
    Нейтрально - 6.

    (От нашей гильдии в топике 4 положительных отзыва и 1 нейтральный).
    P.S. Если кого-то пропустил - прошу извинить. Но было оочень не просто пролистать 52 страницы и выписать ники людей.
  18. 13+30+6+4+1=54
    Всего в топе разных людей писало ~67±1.

    И необязательно было пролистывать все 52 страницы.
  19. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Кубик это то что нашел я Возможно изза кучи флуда некоторые люди могли потерятся, простите действительно кого то кто мог проголосовать за или против я мог пропустить. Я об этом уже отписался в статистике.
    Сатик, прости я тебя к нейтральным отнес - никак не могу понять ты за или против))
  20. Gier

    Gier Игрок

    Может сделаеш статистику объективной и поведаеш ники "голосовавших" (можно даже без приписывания к конкретной гильдии), а то тех 30 тел я пролистав топик так и не нашел.
    Хотя я в упор не понимаю что это за статистика голосов такая. Вы что проводите закрытое голосование "достойна гильдия "Платинумы" участия в ГВ или нет?". Я например точно помню что никаких "за" или "против" не выводил, отписываясь в основном о том что следует поменять. Все остальные посты были не большим флудом чем слова Лорда Ида, основного флудера этого топика.
Статус темы:
Закрыта.