1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

(WoE)Platinum приглашает в свои ряды

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Lord_ID, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Camellia

    Camellia Игрок

    Ревности кого к кому?
  2. Arsin

    Arsin Игрок

    Если опять начну играть, то обязательно. Но это я писал к тому, что за всех согильдийцев ручаться никто не может.
  3. -Шре-

    -Шре- Игрок

    да но он уже в другой ГИ)

    Камелия) а вы не придуривайтесь) а то я могу и чатик предоставить, где вы допрашиваете меня что у меня с костиком и просите не пудрить мальчику мозги):)
  4. Кеник

    Кеник Игрок

    No comments........


    Я Воину не указ... Какие выходки членов моей гильдии можно назвать такими?:rolleyes:Мне не хочется разводить подобную лаабуду, но ето бред...И опять без доказательств...

    Ап Вам, чо =)

    Не обобщай -__- Не помню подобных заявлений в адрес нашей гильдии..
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    Да я у вас на гв просто больше 10 человек не видел, вот как вырастите до онлайна в 35 человек, тогда и посмотрим).
  6. Кеник

    Кеник Игрок

    А разницы? xD Нам отсутствие зерга не мешает играть вместе и наслаждаться игрой...
  7. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Иногда и гораздо меньшее количество может спокойно выносить толпы нубов, про вас же так не скажешь.
  8. Camellia

    Camellia Игрок

    Короче я повторюсь...мне противно переводить разговор о вашей гильдии в простое выяснение отношений....
    А вы, Шре, можете предъявлять все что вашей душе угодно...
  9. Кеник

    Кеник Игрок

    Всему свои причины...:o

    FAIL! Он уже давно перешел, как это не печально..
  10. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Camellia, Вы прям как Американцы в своем докладе "Иракцы коварно начали отстреливать наши самолеты из ракетниц, когда мы мирно бомбили их города".
    НОРД и -Шре- нравится это.
  11. Camellia

    Camellia Игрок

    Кеник, это очень печально....

    Лорд, я бы поспорила...Я вам ни слова плохого не сказала до тех пор, пока вы просто не стали поносить меня,мою ги и отдельных ее представителей.
  12. Ифашка

    Ифашка Игрок

    вы кажеца темой ошиблись для флуда.... мб модеру стоит суда посмортеть?Оо
    НОРД, Camellia, -Шре- и ещё 1-му нравится это.
  13. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Camellia, вернитесь в начало топика и внимательно почитайте все ваши сообщения.
    Там оч четко можно отследить кто на кого, что первый сказал.
  14. Arsin

    Arsin Игрок

    Причем тут это? Я говорю о том, что контролировать 5 человек это одно, а 55 - совсем другое.

    Действительно, куда дели модератора этого раздела? Одна из немногих развивающихся гильдий на гв, а в ее теме устроили мегавысер)
  15. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Ифашка, скорей бы)
  16. Кеник

    Кеник Игрок

    Ну я своих согильдийцев не контролирую... Я просто их хорошо знаю ^_^
    А вообще - да.. Отдаляемся от тему -__+
  17. DinaraKu

    DinaraKu Игрок

    Да Смотрю мы не останемся без внимания) И это очень приятно) Воин ты отличный парень) Спасибки за развлекаловку я оч люблю бранчи) Особенно во время ивента) Ивент иногда такая скучная вещь)Да ты слил меня 2 раза) Но настроение не стоит никаких сливов мне было весело)Спасибки еще раз)Мне приятно что ты был со мной в одной Гильдии И незабываеш нас) Удачи твоей новой Ги и побольш доброжелания к людям)Очень не приятно слышать оскорбления темболее от девушки)А вообще давайте жить дружно
    Кеник, Camellia и -Шре- нравится это.
  18. Camellia

    Camellia Игрок

    А мне лично очень неприятно когда про меня говорят гадости, при чем за глаза... По таким вот поступкам и я и составила свое мнение о Лорде, и высказала его...в лицо!
  19. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Этот мега высер вполне характеризует гильдию, гма и ее представителей.
    Кеник, H0z9iIn, Mayuulin и 2 другим нравится это.
  20. Arsin

    Arsin Игрок

    А я, прочитав, вижу, что далеко не они начали тут подобные рассуждения. Личное мнение модератора о гильдии сейчас служит поводом не чистить флуд в теме о ней?
    -Шре- нравится это.
Статус темы:
Закрыта.