1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

(WoE)Platinum приглашает в свои ряды

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Lord_ID, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Какое именно содержание кен? По поводу Кэша?
  2. Кеник

    Кеник Игрок

    По поводу Воина.... -__- Там самым полезным был Guard [0], а танатосика упустили :(
  3. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    как же вы так?))

    Camellia
    1 раз было) но на эвенте главное результат)
    а так получилось, что гильдия из-за него получила доход больший чем от самого похода))
    А вообще он странный, сегодня мне в личку писал, извинялся что сливал нас...
    Вечно погадит мелко - потом сам извиняется...
    У человека наверное особая форма совести или она у него тормозит просо как и он сам?))
    Сначало нагадит - потом совесть просыпается с опозданием)) Что за ним замечаю у него это уже раз 15ый))
    А вообще еще можно скрины Ху кинуть - пусчай посмотрит)
    Кстати, вот тебе одна из причин почему воина обратно в Платину не принимают - он бедный конечно обижается и пытается гильдии мешать)
    Но лучше пускай он остается в Universal.
    Мы в гильде неадекватов не коллекционируем))
    С другй стороны, вам, уважаемая камелла - плевать какой человек - главное, что бы вам прок от него был. нэ?) а как игрок воин - неплохо себя показывает. Жаль не могу сказать о нем хорошего как о человеке из-за вот постоянных подобных выходок(
    -Шре- нравится это.
  4. Кеник

    Кеник Игрок

    -___- Скриноф та нету xD

    А вообще...Курить меньше надо было :( так бы и танатосик не ушел бы :)
  5. Satik

    Satik Игрок

    А ты уверен?:th_kekeke:
  6. Кеник

    Кеник Игрок

    Уверен :cool:Или ты против своих слов пойдешь?:confused:
  7. МС Кэш

    МС Кэш Игрок

    Ид молчал бы сидел, воин тоже клёвый чел!
    СардинаПлавает, Camellia и Кеник нравится это.
  8. Кеник

    Кеник Игрок

    +1... Тру пацЫк =):cool:Несмотря на фан, который он нам сеня устроил =)
  9. Camellia

    Camellia Игрок

    Лорд не стоит со мной заводить разговор об ивентах, а то в споре не выйдешь победителем...
    Так же не стоит упрекать меня в меркантильности. Вы в моей гильдии не были и не знаете кто и по какому принципу в нее попадает и остается.
    Вообще мне лично противно переходить на личности. Как вы о Сардине и Войне, так и мы о некоторый членах вашей гильдии можем сказать много чего нелестного.
    ТАк что личный совет... если не хотите огрести ведро помоев на себя и своих людей, лучше помолчите.
    МС Кэш и Кеник нравится это.
  10. МС Кэш

    МС Кэш Игрок

    Ид ты "одноклеточная бактерия" лучше бы за своим стадом следил, прежде чем, что либо говорить о хороших людях.
    Уже нераз слышал и видел как твои СоГи мешают процессу развитя другим людям!
    Camellia нравится это.
  11. Satik

    Satik Игрок


    А мне не очень приятно было что он нас слил. Так поступают только скоты которым заняться больше нечем :(
    И злорадствовать ненада. Не думаю что вам бы понравилось еслиб вас кто нибудь из платинцев слил или вообще кто нибудь из игроков.
    DinaraKu и -Шре- нравится это.
  12. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Он не это имел ввиду.
    Не придирайтесь.

    2all: Платина - някоги..тут вопрос исчерпан просто.
  13. Satik

    Satik Игрок

    Не суди по Шре)) Это она у нас кавайная няка))
    -Шре- нравится это.
  14. Camellia

    Camellia Игрок

    Ребят вы сами его провоцируете...раз поругались с человеком, так просто отстаньте от него...так нет же... регулярно подталкиваете его на подобного рода выходки..

    апд...Лорд ИД, вы говно!
  15. -Шре-

    -Шре- Игрок

    Женщина, уважаемая, его вообще никто не трогал)
    Это только вы можете приходить...шляца за мной по пронте пару дней аки тень отца Гамлета, а потом наехать, "девочка отпусти моего Костика", еще раз объясняю, я никого не держу, ваш уважаемый Воин, видимо просто не может жить без нашей ГИ вот и бегает за нами)
    Кеник, лапочка, карточки и шмот с веток упали мне, Диночке и Алененочку) Просто т.к. это был инвент... все ушло в казну ГИ и мы решили не распространяца об этом...
    И не надо пинать на нашего ГМа, знаете есть вы, Камелия, ГМ, типа такой крутой ГИ, типа такая вся хорошая, и позволяете своим согильдийцам такие выходки, мало того вы их еще и одобряете... ну чтож...
    Думаю и мой ГМ разрешит мне небольшую шалость в лице небольшого письма :rolleyes:
    Задумайтесь над своим поведением
    Воин, приглашаем тебя еще нам помочь) Еще пару тысяч веток нам не повредят, конеш если это не сильно ударит по кошельку вашей ГИ, хотя я бы потратила эти средства на шмотки для ГВ =_=;

    Удачи, мои милые ненавистники Платины, стройте нам каверзы, без них нам было бы очень скучно, и помните, с каждым новым вашим постом - наша тема набирает популярность, с каждой новой вашей гадостью - Платина становица все сильнее, сплоченнее и опытнее))) :)

    АП Платине! ;)
    НОРД и DinaraKu нравится это.
  16. Кора

    Кора Игрок

    Всем доброго времени суток).Мдаааа) флудим))) Причем активно))) Насчет того, что наши согильдунцы мешают другим качаться... сори, не помню, кто написал, и искать лень.. если не сложно, ники плиз и если есть, скрины или описание - когда, где. Заранее спасибо.
    Камелия... Хотелось бы сказать... яс Вами не знакома, к счастью или сожалению, не знаю, но..мы вашего Воина не трогали) честно) и вчера его с собой не звали) Честно-честно... но развлек) Не ожидала такого инвентика))) А название его пати искренне позабавило) И, если не сложно... объясните свои слова
    . Надеюсь, у вас есть объяснение им. Заранее благодарна.
    Мс Кэш... ну что тут сказать)) я тоже Вас очень люблю)) И рада, что это взаимно)
    Всем спасибо, не даете умереть топику))
  17. Кора, страница номер 1(пост №3)
    МС Кэш нравится это.
  18. Arsin

    Arsin Игрок

    А есть гильдии, в которых никто не мешает другим людям качаться?) В каждой семье не без урода)
  19. Camellia

    Camellia Игрок

    Шре, Пронта у нас одна на всех, и если вы греете мостовую около ги кафры, а я туда подхожу, это еще не значит что я за вами бегаю...Кто без кого жить не может очень и очень спорный вопрос. Меня просто поражает ваша настойчивость в вопросе возвращения Война в ваши ряды.

    Кора, объяснения есть...
    Лорд ведет себе крайне неприлично. Я уж не знаю как еще назвать человека, который написывает в приват моим согильдийцам с целью очернить меня.
  20. -Шре-

    -Шре- Игрок

    приходите к нам....если бы я это не видела, я бы не за что на свете не поверила, что так действительно может быть.... идет патька...никого не трогает, подбегает Воин из Юниверсал и ломает кучу веток, при это вызывая отнють не порингоф... и так скока там 3-4 раза...его ГМ, его хвали и говорит, Платине так и нада... трагично...:o

    Камелия, у вас крушняк рвет на почве ревности? :)
Статус темы:
Закрыта.