1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

(WoE)Platinum приглашает в свои ряды

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Lord_ID, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кеник

    Кеник Игрок

    Мммм... Мы ГВ гильдия... -___-

    Если честно, я тебя, Алексей, не совсем понимаю... Не помню твоих постов направленных в сторону других гильдий где бы вместо Корешей или Universal фигурировали другие названия.. На мой взгляд выглядит немного предвзято, нЭ?:rolleyes:

    No comments....
  2. H0z9iIn

    H0z9iIn Игрок

    у лорда опять пост на стопицот страниц,я не стал его читать...
    Лорд,не думаю что в 1 из лучших банков тебя бы взяли с вялым русским
    да не в этом дело...соглашусь с Maulin, реал и РО разные вещи,Кем бы ты не был -надо всё равно уметь играть и играть за норм профу с норм билдом.

    и ещё..тебе бы и слова не сказали в этом разделе о наборе , если бы ты не заявил , что твоя ги убер на ГВ,потом опроверг данные слова,говоря,что она лиш развивается,а потом опять высказал о том как вы тру дефите , в итоге слились и в ГВ топе БТ оказалась говном(по словам вашего Али и отдельных личностей Платины),а взяла замок только засчёт гостей...даа да я написал хуиту,но перечитайте весь топ..Лорд противоречит сам себе..

    кто с асга,вспоминаем пачана..он тоже работает на тру работе,в реале у него всё прекрасно,а ещё он думает, что он тру играет в РО и он ахуенно одет при этом умирает с 2х башей =\
  3. МС Кэш

    МС Кэш Игрок

    Там ещё гдето было опровдание Лорда Ида...Мол такова неможет быть!Я без причин невыгоняю!Вы сказали что сардину вы выгнали за правое дело!Я уже в курсе за что!Ненравится слушать критику?Что ж надеюсь по поводу переманивания и вашего балабольства всё выяснили....
  4. -Шре-

    -Шре- Игрок

    Кеник))))) но вы же сами пришли и начали ругаца))) мы ваши темки наоборот апаем, а вы что делаете? пришли...намусорили)) низя так)

    По поводу Рыба... наете...вы меня обвиняете в том что я вру...вы это делаете уже второй раз... если я сказала, что мне это сказал Рыб, значит он это мне действительно это сказал, и я не буду ничего перевирать или перефразировать
    и да пожалуйста, прекратите грубить,
    заранее благодарю
    /lv
  5. МС Кэш

    МС Кэш Игрок

    Уже раза 3-4 было сказанно не только Сардиной что его выгнал ваш Гм...Вы просили докозательста, вы их получили!Вы сами начали гнать что мы "переманиваем" людей...и где?Врёте вы или нет мне дофени!Просто в следующий раз прежде чем чтото предьевлять, проверьте факты!Лично я не оскорблял вас!просто сказал как оно есть на самом деле!Если вам правда глаза режит...то уж простите, но правда есть правда!Как уже было сказанно многими людьми "Лорд Ид Сам себепротиваречит" если так оно и есть...Если он в пустую кидает слова направо налево, что его за это по головке гладить?Причём очень часто я слышу от этого "Взрослого,умного" человека глупые,тупые,безсмысленые и непровдивые,пустые слова!Лорд задумаися над этим!!!!Я думаю ты знаеш о чём я говарю...больше неохото тебе что либо доказывать,выеснять!Что касается вас -Шре- "Если я сказала,Так оно и есть"Читайте мой предведущий пост!Грубить некто несоберается,просто вы сами провацируете что то писать в вашей же темке!Как я говарил ранее мне на вас плевать...Что вы есть,что вас нету...мне от этого нетепло, нехолодно!Просто рас и на всегда запомните НЕСРАВНИВАИТЕ НАС С ВАМИ!Если вы снова, что то в адрес Корешей скажете и это мне непонравится я вернусь!xD
  6. -Шре-

    -Шре- Игрок

    Уважаемый) Вы школу то закончили? Проверяйте ошибки хотя бы в ворде, читать невозможно)
    :rolleyes:
  7. МС Кэш

    МС Кэш Игрок

    Лёнь(потом какнить xD)...И ваще я читаю вашу бесмысленную ахинею...Так что не вам меня учить...
  8. -Шре-

    -Шре- Игрок

    Я очень извиняюсь...но я не учу... я просто прошу проверять, что вы пишите...точнее как
    а по поводу того, что вы читаете... зажмурьтесь...говорят помогает :rolleyes:
  9. JuggernauT-I

    JuggernauT-I Игрок

    это смысл жизни...



    *умер в смехе*
  10. -Шре- упрекает Кэша в грамотности, хотя сама в своих постах совершает ошибки.
    МС Кэш нравится это.
  11. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Кеник, сори мм впринцмпе ты же знаешь мы не относимся к кому либо из вас предвзято. Еще раз прошу прощения если словом или действием заставил тебя или кого то еще так подумать.
    Эм просто в нашем постике как бы из молодых гильдий мелькают только наших три гильдии, остальные кто отписался или состоят в месных "сильные мира" сего или не состоят в гиьдиях вовсе.

    Мой билд мне кажется нормальный. Я не обладаю кривыми руками раз уж успеваю одновременно и держать своих на нитке и сражатся с кем то, оставаясь в живых.
    Просто обычным госпель паладином я бы не смог играть например. Мне от паладина нужна хоть какая то возможность сражатся, а этот я выбирал потому что он с моей точки зреня мабилен. Недостатки есть, но есть и достоинства.

    Нет он не 100 100 60. В этом не было бы смысла.

    Нет МС Кэш за правое дело никто выгонять не станет. Если бы он(Сардина) пытался обосновать свою точку зрения вместо того что бы кидатся с руганью на кажого кто выступил против и слушал бы предупреждения которые ему выставлялись по поводу "не надо обижать других" - сидел бы счас в гильдии а его предложение оч может быть многие бы потдержали и в последствии оно бы стало одной из политик гиьлдии. В случае Сара нужно было просто попытатся обосновать свою точку зрения без кулаков.
  12. МС Кэш

    МС Кэш Игрок

    Во Во я про тоже...только по мимо того, что она пишит с ошибками...ещё и смысла между постами несуществует просто=_=

    Я тебе вообще больше не верю...Ты сначала говоришь одно...потом выясняется другое!!!Что касается сардины...я рад что он с нами...мы частенько с ним обсуждаем что либо...также и ошибки нашей ги! Не разу не видел чтобы он на кавото кидался! человек адекватный...Зная и много наслышан о тебе...и я бы больше поверил в то, что ты не смог терпеть правдивую критику в адрес гильдии или чего то там...:(
  13. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    МС Кэш, какое совпадение я тоже о тебе наслышан)) даже имел несчастье некоторое лично наблюдать) Например что я говорю одно а выясняется другое??) я с самого начала говорил - воина удалили из ги) Можешь проверить все мои посты. Там нет ни слова о том что он сам ушел или его кто то переманивал.
  14. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    А меня напрягает, что у Лешки ака Кэша в конце почти всех предложений восклицательные знаки, и что?) Я же молчу, наслаждаюсь +)
  15. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    А меня многоточия, наслаждаемся дальше.
    Mayuulin нравится это.
  16. МС Кэш

    МС Кэш Игрок

    Да мне просто ну оч нравится этот символ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наслождаитесь на здоровье! xD
    Лорд я не говорил о форуме, я про вообще...........................................xD)
  17. Satik

    Satik Игрок

    а Лорд никогда никого не слушает.. только себя и то редко... :(
  18. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Нуу кэш)) тебе кроме как на чьи либо высказывания - опираться не на что)
    А тот кого из ги кикнули явно о ней напишет много "хорошего"))

    Хочу отблагодарить гильдию Универсал, один из членов которой, а именно воин джихада, не поленился когда часть наших была в нэйме на заработках и начал ломать вокруг них ветки, с целью их позабавить) -чем оч обоготил гильдию различными рарами))
    Платинум приносит ему благодарность за оказанную работу!! Веток судя по всему было сломано уйма))
    Спасибо воин - повеселил))
    -Шре- нравится это.
  19. Кеник

    Кеник Игрок

    Пруфлинк пожалста...
    Ето мой первый пост в данной теме... Ткни носом где тут я начал ругаться? о_О


    Ну и заодно хотел бы посмотреть где я грубил?

    2 Лорд ИД: Блин... Я был о тебе лечшего мнения... Хотя возможно на содержание предыдушего поста влияет твое неведение?
    З.Ы. Я был там когда ломались бранчи -__-
  20. Camellia

    Camellia Игрок

    Всегда пожалуйста) А еще он вас слил)
Статус темы:
Закрыта.