1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

(WoE)Platinum приглашает в свои ряды

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Lord_ID, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. блин сижу уже 20 минут глядя на курсор ввода и не знаю что написать... столько всего в башке вертится)) развели тут санта-барбару блин... :rolleyes:
  2. Кеник

    Кеник Игрок

    Хы.. Даже писать че-нибудь лениво...

    Сардин пояснил ситуацию...
    2 -Шре-: Беру свои слова назад, был не прав.... Жду ответных действий.....
  3. -Шре-

    -Шре- Игрок

    каких ответных? вас поцеловать в носик и сказать что типа "Ребята, давайте жить дружно"?))):rolleyes:
    Это игра...и... выливать столько ненависти и негатива на тех кто по другую сторону монитора по меньшей мере глупо...:o
    наоборот нада обьединяца...и...сами знаете)
    ну короче это ваши мужские дела)
    ;)
  4. золотые слова... я бы тебя за них прям расцеловал))) но к сожалению я "по другую сторону монитора" :th_fainted:
  5. -Шре-

    -Шре- Игрок

    Киски любят рыбку)))))))))))))))))))))) :)
  6. вот даже и не знаю бояться мне или смущаться... xD
  7. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Maulin, а сейчас беги и повтори тоже самое тысячам ГВ гильдий которые были обьявлены в этом разделе как ГВ гильдии. У тебя столько сразу поклонников появится. Те же самые Universal - ГВ гильдия. Кореша - ГВ... можно ведь и продолжать?) Выходит они все "уевые" ГМы?)
  8. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Мы играем на разных серверах, иначе быть не может.
  9. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    ДжиФ, думаю Maulin поймет что я ему хотел донести. Для этого высоким развитием интелекта обладать не надо. Хотя я могу быть и не прав...0оо)
  10. Тасманец

    Тасманец Игрок

    Да вы что ребята вы Гв гильдия, увидимся в воскресенье Где вы покажите Maulin насколько вы сильная гильдия xD.
    P.s. Кисок с собой возьмите.
  11. Schierke

    Schierke Игрок

    Мне кажется, что Лорд ИД (или как там точно) - это сокращение от "Лорд Идиот"
    МС Кэш и РУБЕРОЙД нравится это.
  12. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Я говорю вам, ибо знаю, чего стоите. Наверное, стоит сделать выводы, если я говорю это именно вам.

    Спасибо, поклонников у меня навалом+)
  13. Camellia

    Camellia Игрок

    и кто к кому не ровно дышит?????/gg
  14. TALLA

    TALLA Игрок

    куда катится фри-ро... школота что-то пытается доказать друг другу, а что именно, никак не помйму Х_х
    Кеник и СардинаПлавает нравится это.
  15. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    эм, Camellia.. я вас упамянул просто потому что вы вечно в темке мелькаетесь и то в качестве примера начинающей гильдии, коей уверен и вы и все остальные себя считаете))
  16. Camellia

    Camellia Игрок

    Между прочим я не так уж и часто тут мелькаю...
  17. -Шре-

    -Шре- Игрок

    хых)))) ну тебе решать) :)

    по поводу школоты...давайте не будем опускаца до взаимных оскорблений...
    это опускает вас в глазах других людей, подвергает деградации...нинада так..:o
  18. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    Окончание универа может как нибудь скрыть школоту в тебе?

    Тему почитал по диагонали, все чета друг на друга гонят, плевать честно говоря, задолбало только, что тема про набор, а пишут говно всякое тут. Икса вам сюда не хватает, у нас в теме когда унылый вуки буянил, пришел Икс и запилил страниц 5-7 срача, на этом все и закончилось, а то развели тут...
    НОРД и -Шре- нравится это.
  19. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    честно говоря ро я вообще за достижение в жизни не считаю)
    Тасманец, повторюсь вы моего перса не видели в глаза не разу а уже выводы делаете)
    Угу гадость какую то народ пишет причем еси почитать то это все одни и теже люди тасманец например - постоянный тут гость)
    Те кто отписался про гильдию хорошо утонули в их флуде)
    Можетв этом и смысл?) "Плевать что их больше но изза наших старанй их никто не увидит"?)

    угу поэтому есть нитка и прес) и достаточно дексы что бы успевать их читать)

    я обычно держа на нитке одновременно в масовке врагов бегаю) растраиваю строй убиваю слабохпишеных персонажей типа снипов хвизов и так далее.. Также обычно мешаю им стать в кучкой они разбегаются и их выносят по одному. При этом я постоянно держу кого то на нитке. Поэтому мне кажется что своего персонажа я использую на гв почти что по максимуму.
    НОРД нравится это.
  20. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Споры о "достаточно декс для нитки" не так давно велись где-то рядом, так что я боюсь даже предположить статы этого гибридного извращения.Что-то вроде 100 стр 100 вит 60 декс?
Статус темы:
Закрыта.