1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

(WoE)Platinum приглашает в свои ряды

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Lord_ID, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    40 метров для нормального канала -около 20 минут скачки.)
    О да вы правы, Roshialu- платинумцы не качаются)))
    А средний 91 лвл в гильдии как то образовался сам))))
    Читеры все поголовно)
    Maulin, нас когда то тоже некоторые тут уважаемые гильды врагами счиали, а счас вот все наоборот..))
    Это только начало)
  2. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    У Вас ужасно хреновый "нормальный" канал.
  3. -Шре-

    -Шре- Игрок

    ну вот гонит он....у мя качалось 10 минут...:rolleyes:
  4. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    у меня 256... в принципе ну для безлимитки у нас это нормально.

    Сардин, ну млин... тебя кикнули сам знаешь за что... Надо хоть изредка думать над последствиями своих поступков... Мне тоже - жалко было. Но раз уговоры непомогают - что поделаешь?...
  5. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    гмм... вы хотите сказать вас сейчас любят и уважают уже даже топы что ли? Не понимаю мысли.
    Я не считаю вас врагами. Я считаю мясом на гв.
  6. РУБЕРОЙД

    РУБЕРОЙД Игрок

    Кароче, я тут со всеми посоветовался и решил..вы все резисторы

    1. Сардины плавают видимо тру мужик, хороший ник и я его уважаю!
    2.Лорд Ид ты гриб!!непонял - смотри картинку
    3.Шре када же мы с вами увидимся то(
    4. я немагу...о горе!

    включи дефендер
    СардинаПлавает нравится это.
  7. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Maulin, сколько вашей гильдии?) Откуда перешли?) мы созданы в первый раз аналогов платины нет не на одном сервере. Нам не откуда было собиратся. У нас не было как у многих топов костяка в начале пути все создано одним человеком. И я благодарен тем людям которые потихонечку к нам присоеденяются в этом процессе Т.к. один человек с возможностью играть в ро максимум 3 часа в день врядле когда то сможет сделать отличную гильдию. Это первое образование в котором постепенно принимают участие все больше и больше людей.
    Ты можеш говорить многое но очень многие люди в платинум - ее ценят.

    в принципе наверное это заметно из многих постов людей которых по каким то причинам удалили из гильдии лишив возможности в нее вернутся(
    Как не странно я тут уе почитал очень много положительных озывов именно от таких людей. Они были изгнаны из гильдии за какие либо серьезные нарушения устава, а сейчас высупили в ее защиту несмотря на то что с ними могли поступить несправедливо и возможно достаточно жестоко.
    Из этого поста очень хорошо выресовываются те кто действительно ценил гильдию.
    В ближайшее время мы пересмотрим многие законы лишающие человека возможности вернутся обратно.
    Скорее всего их просто упрознят. Может я и не прав но мне кажется что те люди которые для гильдии что то делают и ценят ее - должны иметь возможность выбрать ее как одну из потонциальных для себя родин и руководство не имеет права ее их лишать.

    РУБЕРОЙД, дефендер не спосает от адов и ближних атак. И уж тем более он не поможет паладину снять двух хп пары крео и ниньзю с кучей виты))
  8. Camellia

    Camellia Игрок

    вообще +100500
    МС Кэш, Кеник и СардинаПлавает нравится это.
  9. РУБЕРОЙД

    РУБЕРОЙД Игрок

    не буду открывать тайны, кто знает тот меня понял)
  10. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Поясню: Камелла ГМ гильдии которая не оч ровно дышит к платине)) и является союзником гильдии корешей где счас находится Сардина.) Мы никогда не удаляем людей из гильдии без резких на то оснований. У нас не бывает такого что пришел ГМ с плохим настроением и сразу начал всех подрят кикать.
  11. РУБЕРОЙД

    РУБЕРОЙД Игрок

    вы у нас во вражине и ничего не сделаете 5-ю активным людям из фановой гильдии для криворуких неудачников1

    а я бы продал свою ги за бутылку пива
    Schierke нравится это.
  12. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Мужик.
    РУБЕРОЙД нравится это.
  13. Ифашка

    Ифашка Игрок

    на след сходке фришки . ккуплю у тя её за две бутылки!
    РУБЕРОЙД нравится это.
  14. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    РУБЕРОЙД, мне не от тебя защищатся надо было. А по возможности потдержать кросочку. Палы не убийцы на арене. Но об этом не думал - спс за совет. В след раз попробуем, руб. Свойств ниньзь и типов их атак я мало что знаю. Вы редкость на гв и не оч частые гости на арене + большинчтво из вас маги. Просто наблюдал как ты пробивал через пневму. а из этого делал вывод что атака не рэйдж. Судя по всему вывод ошибочный)
  15. Ифашка

    Ифашка Игрок

    азура нинзы режиться пневмой=_= тобишь должен работать дефендерОо но ад тоже рендж, а дефендер не работат=_=
  16. РУБЕРОЙД

    РУБЕРОЙД Игрок

    эт ты гриб!) я те открыл тайны против меня и теперь ты должен мне как минимум пару мешков цемента.
    Но если понадобица приду с фс профом и дефендер не поможет=_=;

    ты полностью меня разоблачил удали свой пост!!(
    Schierke нравится это.
  17. Ифашка

    Ифашка Игрок

    йа не умею=\
  18. Camellia

    Camellia Игрок

    Уважаемый, мое отношение к вашей гильдии и мое отношение к Сардине ни коем образом не связаны между собой. Он производил на меня хорошее впечатление еще когда был одним из вас.
    И я все чаще подмечаю что люди "с позором выгнаные" из вашей гильдии, на самом деле оказываются хорошими. Вывод напрашивается сам собой...
  19. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Если вы считаете правильным уже сейчас заявлять о себе как о ГВ-гильдии, вы уевый ГМ. Вот и все. Если не готовы - не стоило так провоцировать троллей своей труГВшностью. Някать можете сколько угодно - я уже говорила, возможно, людям, собранным у вас, и правда хорошо. Как фан-гильдия, мб.
  20. -Шре-

    -Шре- Игрок

    РУБЕРОЙД

    а ты вчера афкал на скупке, мя вокруг тя 10 минут бегала, а ты не слышишь...мы пошли одни :)
Статус темы:
Закрыта.