1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

(WoE)Platinum приглашает в свои ряды

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Lord_ID, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    да что ты?.. я вечно самый последний остаюсь еще и имп рублю в общей масовке вечно сламаю вредле бо пока пека не прокачна и машу медленно. И мой шмот в общей стоимости на паладине составляет где то 350-500кк. Разве что МВП карт нету. За все последние ГВ меня срубали только азурой. Или когда раздевали сталкеры)
    За гв я максимум могу раз пять-шесть умереть.. И наши в последние минуты в общей рубке несколько раз имп пилили. Так что про - что кто то из них не одет не стоит говорить.
    Часто даже специально падаю когда нет смысла дальше сражатся и надо переодступить для перегрупировки. На гв реально кроме адов и чампов ничего не пугает.
    ОО нет бывало когда держа на нитке кого то падал изза дикого урона.
    Блэк джек 70 лвл) тока палом стал на днях) ему счас главное расти и одеватся потихонечку. Кстати Грац его с Палом)
  2. Omi

    Omi Игрок

    коментировать не очень хочется, но на арене финалка в терну по тебе была 17к.. и и ты падал с ада в терну
    Schierke, РУБЕРОЙД и Самасиасса нравится это.
  3. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Omi когда снимал щит тощеный на +6 и менял его. хм еси без мшота на ХП бегаю = тоесть на атаку по мне идет дикий урон иза стронга.
    Если в дефе на нитке то где то на 40% меньше получаю бо уже и шмот другой соответсвенно. Зависит от того какая цель на данный момент. Кого то сносить или оборонять)
    Там сразу меняется почти весь комплект одежды. Нормальный пал всегда ьегает с 1 -3 разными брониками. а мне еще и щитов кучу таскать приходится) От магиии, для атаки, для дефа от любых атак кроме магии и так далее.
    А в тот раз на арене еси учесть что атачер была одна наша кросочка, без потдержки пристов или еще кого либо и куча врагов по сторонам - Приходилось подсоблять пренебрегая своей защитой. В любом случае мне там сразу уделяли много внимания со всех сторон. А еси учесть что под прикрытием двух вражеских ХП с вашей стороны я сврядле кого снесу. Вся надежда была на нее. И она вас кучу раз на кафру отправляла.
  4. H0z9iIn

    H0z9iIn Игрок

    1)"вечно умираю последним "--> говорит о том что ты не кастуешь нитку.
    2)"рублю имп" -->говорит о том что твой билд говно и у тебя нету мозга.
    3)"вечно сламаю вредле бо пока пека не прокачна и машу медленно"-->говорит о том что ты не русский(нипонял ничего)
    4)шмот 300-500кк--> говорит о том что ты ходиш без расхода(ибо умираешь)
    5)300-500кк,нету МВП карт --> говорит о том что их и не будет
    6)5-6 раз умереть -->говорит о том что ты писдишь.
    7)пилили да не спилили --> говорит о том что платина - говно.
    8)"Так что про - что кто то из них не одет не стоит говорить. " --> я думаю мы все продолжим об этом говорить =\
    9)специально падаю -->читай пункт 4,6,7
    10)"На гв реально кроме адов и чампов ничего не пугает. " -->тру пала даже эти скилы не пугают,говорит о том что твой пал говно.
    11)"Блэк джек 70 лвл)"--> говорит о том что ему надо качаться. что он делает на арене?да и падать от пресуры - пазор.
    REIVIUS, Schierke, МС Кэш и 7 другим нравится это.
  5. Omi

    Omi Игрок

    Щит на +6 это мега рар х)
    Кроска меня убила 1 или 2 раза.. остальное время она била по св сбром )
  6. А мне интересно, чем +6 помогает от адов оО?
  7. Так, давайте немного разъясню все по поводу Сардины :)

    По поводу переманиваний. На МС Кэша я вышел САМ спустя примерно неделю после того, как меня лорд выгнал из платины. Шре, я помню как мы с тобой познакомились, помню как раньше ладили с Ли и т.д. Но ты ошиблась вот здесь: "при уходе он говорил что уходит в Кореша из-за того что те ходят на ГВ-2". Я не ушёл, а меня выгнали. А в Кореша пошёл потому что они первые мне попались с перспективой выйти на ГВ-2. Хоть я там и знаком только с Кэшем и Кеником, но мне хватает и этого :) это хорошие ребята, пускай и немного задиристые.

    Дальше. Извиняюсь за те споры, которые я вызвал в этом топике. Ситуация такая: Кеник погнал всех выполнять квест в лабу. Я закончил его раньше всех, и пока мы ждали остальных, я полетел на ГВ, раз уж делать нечего было всё равно.

    Теперь по поводу "ну если ему там больше нра...". Сама знаешь при каких обстоятесльствах я оказался в Корешах. Назад мне дорога заказана, поэтому теперь у меня есть новые товарищи, которым я помогу чем смогу, как в своё время помогал и вам.

    И хватит спорить про меня без моего участия, вообще уже))))
    МС Кэш, Кеник и Camellia нравится это.
  8. Grote

    Grote Игрок

    непиши тут больше, умоляю.
  9. H0z9iIn

    H0z9iIn Игрок

    а лучше удали гильду и своего пала с тру билдом.
  10. -Шре-

    -Шре- Игрок

    ..........
    ну и что( мя всеравно скучаю( а ты глупый Рыб мя не любишь( и мне всеравно на ваши "обстоятельства", это ваши разборки... "новые товарищи"... наешь...а друзей тоже бросать не хорошо... мб я щас говорю о наболевшем...но это плохо =_=
    все равно... мя рада что у тебя все хорошо и тебе там нра, извини:o
  11. el_pico

    el_pico Заблокирован

  12. Ziduka

    Ziduka Игрок

    роздели 4еловека видимо..а ты 4е свои вещи и статы афишируеш ?
  13. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Да, он спалил сверхсекретный билд гв линкера, всем срочно плагиатить.
    el_pico и Минели нравится это.
  14. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    ММ наша девочка скорее всего оч скоро кинет ролики с нашей гильдой на последнем гв. Там в принципе можно заметить что я кастую и на сколько мой перс - плохой. К сожалению ролик тяелый 40 метров. но я попрошу что бы положила.

    ахаха))) Кор уже второй раз засветился))) Жжет))) пожалуй я его ставлю в гильде))))
    Настроени еподымает на ура)))
  15. -Шре-

    -Шре- Игрок

    А че) прибыльное занятие))))))))))))))))))
  16. Ziduka

    Ziduka Игрок

    а вы где на етом гв были ? 4е-то видел вас первые 5 мин..потом пост от нуп4ега "все ето конец" (или как-то так) и все. Вас нету.
  17. -Шре-

    -Шре- Игрок

    у нас гв отменено по техническим причинам) я лично была на ивенте - по семейным обстоятельствам :)
  18. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Лагало пол гильды. Я вообще по пять минут висел.. С сервом что то не то было.
    онлайн на гв изза того что часть народу вообще не войти в игру не смогли был 17 человек... причем половина из них с жуткими лагами)) Вобщем решили подождать пока все поправят с сервером.
  19. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Да ну. Люблю самоуверенные фраги.
    Йета труе. Жду с нетерпением. А то скучно стало, нечего стебать =_=;
  20. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Ну очень тяжелый.
    Просто неподъемный.

    з.ы. по-прежнему не вижу ни одного платиновца в патях куда-либо, хотя в пронте да, мелькают. иногда.
Статус темы:
Закрыта.