1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

(WoE)Platinum приглашает в свои ряды

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Lord_ID, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    Спасибо за замечание Джиф)) не спорю)) Такое наверное счас почти везде увидишь)
    Возможно сказывается опыт или когда человека берут в ГВ гильдию и говорят - "иди на гв", а он толком даже не знает что это такое. Знаю что у нас есть люди у которых мало опыта связанного с ГВ с новыми наборами появятся и те кто вообще о ГВ впервые слышит. Поэтому одним из основных требований в ГИ стоит "желание саморазвиватся". Мы можем и подскажем что и как делается. Изза того что гильдия огромна счас уже 76 из 76 на каждого отдельного человечка порой не хватает времени. И все же мы пытаемся и делаем все возможные шаги для того что бы человек поскорее влился в коллектив и смог получить какой то опыт на гв. Где то отдельными рекомендациями а где то просто наблюдая как это делают другие, я думаю все мы так начинали.
    Мы уважаем другие гильдии и восхищаемся игрой топовых гильдий на нашем сервере.
    К сожалению сдешние условия дают мало опыта для новичков. Те кто впервые видят ГВ даже со шмотом умирают за считанные секунды ен успев понять "а что же собственно произошло". Времена когда на 1 замок приходилось 2-3 гильдии прошли с закрытием лишних замков (для тех кто не знает их счас всего 5). И счас в среднем на замок приходится около 10 различных гильдий и даже самые малоприбыльные замки постоянно подвергаются атакам топовых одетых гильд. Представвьте как в таких условиях молодым гильдиям у коорых еще нет ни талковой экономики не срадств на супер шмот для своих согильдийцев?.. Мы времена дикого кризиса уже прошли.. Остался лишь "опыт"))
  2. Starlight

    Starlight Игрок

    Кастую призыв Маршель
  3. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    Кто что понял?...
  4. Camellia

    Camellia Игрок

    Кетай
  5. Я убил Инви

    Я убил Инви Заблокирован

    гильдия конечно новенькая и только развивается, но почитав посл пару постов их ГМа если не ошибаюсь мне начинает симпатизировать. хотя один фиг нубоваты) но отношение хорошее видимо
  6. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    эм...По поводу китая... как бы - да..))
    От нас люди оч редко уходят из гильдии...
    Обладаем хорошим онлайном как среднедневным так и на гв...
    В принципе есть какой то свой стабильный курс... Не смотря что молоды и не опытны уже обеспечиваем людей шмотом, расходом на гв... Никакой отрицательной деятельностью не занимаемся. К другим гильдиям относимся с уваженим. Ну и за счет того что ги огромная и имеет такой же онлайн (уже даже создан состав 2, пока для мультов не гв) наших действительно постоянно видят на арене. Ну как бы из 76 человек кто нить туда заглянет хотя бы раза два в день принепременно))
    И честно не ожидали отрицательной реакции на наше появление в ГВ мире в этом топике... А первый же написанный отзыв намекал на то, как будто вся гильдия только и занимается что стелит чужих мобов... Лично сам этим никогда не занимался, но люди то разные... Да и вроде и сделал кто то один может даже и не нарочно и все же абидно..)
  7. Тасманец

    Тасманец Игрок

    Меня лично бесит ваше гильдия тем, что играя против вас людии раслабляються привыкают к поблажкам... в итоге после вас пришлось на нитке вытаскивать нашего кроса из пастии лилий и длани.
    Я бы вас так охаркеризовал: настоящий платиновец - ад не кинет, пот не сьест.
    Увидимся в воскресенье на Гв))
  8. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    Ну начнем с того что Платину расходом, действительно нормальным расходом, стали обеспечивать только недавно. И топик создан одновременно с того момента как мы решили что в принципе уже можем оказывать достойное сопративление другим гильдиям.
    Прошлое ГВ нашу оборону 40 минут пробивали. Мы к сожалению были одни и без союза. Но даже тогда фрагов заработали бешанное количество на других гильдах.
    А сломали нас с двух сторон. Гильде пришлось разбится на две группы в сакред алтаре. Снизу атачили две гильды по человек 15-20 каждая, сверху сделали призыв. еще и волки подошли. Кстати кто то из них в общей рубке имп и сломал. И сейчас с вашей стороны я бы на поблажки не надеялся.)
    Сколько ваша Гильдия на сервере Тасманец?
  9. Taz

    Taz Игрок

    платинум новая гильдия? за полгода все еще новая?
  10. Фурион

    Фурион Игрок

    а какже среда?
  11. Тасманец

    Тасманец Игрок

    гмм не долго более или менее она играть начала осенью.
    "а какже среда?"
    не в среду не идем, идем в воскресенье (проблемы с варкой).
  12. Lord_ID

    Lord_ID Игрок

    Таз, ей около 4 месяцев)
  13. -Шре-

    -Шре- Игрок

    Смешно...чуть что..сначала наежают, а потом плачут ойййй, у нас народа мало, ой мы не одеты, ой проблемы с варкой))))) гыгы))) такой миленький тасманский дьявол))) лапусечка прям)))
  14. Taz

    Taz Игрок

    ну в принципе то же самое атари :)
    с вами тогда в дефе стояли (игги), совсем печально у вас со шмотом было, а так же станящиеся присти... Хотя народу много было. Лучше действительно читайте нубам гайды на ночь и проводите тренировки (отдельный сервер или просто забег по замкам). Из 10 бойцов с мозгами за пару месяцов можно сделать ебошеров :)

    -Шре-, ты кому? нас двое :)
  15. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Вы своей манерой оскорбить человека мне стали противны резко...

    Никто не плакался. Это по части кошек. Вы себе льстите :3 Лично у меня вечно вся платина во фрагах. У нас может сложится после этого о гильдии другое мнение?) 7 человек против 30 (или сколько вас там Лорд говорил?).

    Совет: подходите к ГВ серьезнее.

    Удачи.
  16. Тасманец

    Тасманец Игрок

    Где я плачусь что у нас мало народу?
    А проблема с варкой (это кстати не плак, а констатация факта) решается бешеными темпами xD
    [​IMG]
  17. -Шре-

    -Шре- Игрок

    Дада, мы читаем на сон грядущий гайды, манерой оскорбить? нисколько))) и ваще вы все такие хорошие, мя вас всех так любит) И вообще я пацифистка)))) Чмафффффффффффффф)
  18. Satik

    Satik Игрок

    Лорд и Шре вы довайте уже дисциплину наводите в ГИ не позорьте меня))) Лорд делай схемы я их заждался ужее!!!! Х_х
  19. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Во, так мне нравится :3
    /lv
  20. -Шре-

    -Шре- Игрок

    я????:rolleyes: я тут вообще только мимо проходила):o
Статус темы:
Закрыта.