1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

(WoE)Platinum приглашает в свои ряды

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Lord_ID, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пристки говно! Не кавайные
    Сталкерши кавайные, и рожки, и ниндзи
    Шре адекватка! Ты хорошай выздоравливай
    Привет Дрюша

    И почему меня не позвали а(
    РУБЕРОЙД нравится это.
  2. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Обсуждалась ситуация на арене как бы.
    Вы ответили на эту цитату:
    Вы цитировали второе предложение, высказывая свою точку зрения, опираясь на данные ГВ. А автор цитаты говорила про арену.
    Суть моего замечания: ГВ и ПВП - разные вещи.

    В чем я не права?


    upd Кавай кроссы имхо.

    И ещё. Нечто подобное уже звучало. Хватит расстраивать Платину. А то они распадутся, и столько фрагов разбежится. И так всем скучно на ГВ становится.
  3. -Шре-

    -Шре- Игрок

    ^__^

    не) присти тоже кавай) и нинзи кавай...и моя крося кавай):)

    По поводу сеня на арну...у нас сеня ивентище)

    :o
  4. Schierke

    Schierke Игрок

    Вы, сударыня, неправы во многом. Во-первых, я никого не цитировала. Во вторых, я опиралась на увиденное мною на арене.
  5. Размать гому по полу. Ой какое достижение....
    :T_T:
    МС Кэш нравится это.
  6. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Я не про Вас, а про Сатика - я обращалась к нему. Ваша цитата была приведена как то, что цитировал он и на что опирался.

    Хватит травить кузнечиков!!
  7. -Шре-

    -Шре- Игрок

    Эх, вам не понять) мы открыли новый способ консервации):)
  8. РУБЕРОЙД

    РУБЕРОЙД Игрок

    Незнаю я тебя

    Рузо привет го в змей =)
  9. Ziduka

    Ziduka Игрок

    уда4и на гв -))) не слушайте злых дядей и тетей -))
    -Шре- нравится это.
  10. Кеник

    Кеник Игрок

    Осилил.. Все страницы... Порой даже интересно было...
    А дальше? что-то нет связки с фразой "высказывалось мнение,что..."

    Сардину никто не переманивал... Он сам ушел от Вас... И он отличный парень... Про переманивания я бы на вашем месте молчал бы (имеется гильдия в целом). Думаю кому надо - поймут о чем я...

    FAIL
    Что это значит?

    Пруф линк... Иначе пахнет балабольством, сударь... Про одетость нет ни слова с нашей стороны, про гаст - смешно... Ну и про переманивания я выше уже сказал..

    Общее мнение: Нравятся редкие стычки на ГВ...Пусть и не совсем так, как хотелось бы заканчиваются, но это уже в силу наших ошибок, кои и исправляем ;)

    2 ЛОРД ИД: Возьмите меня к вам в качестве гостя... Жду вечером в онлайне...
    МС Кэш нравится это.
  11. МС Кэш

    МС Кэш Игрок

    Давно незаходил на этот форум!Почитал темку....Посмеялся....Знаеш Ид чем больше я о тебе слышу, тем ниже ты падаеш в моих глазах!И вообще я непонимаю, зачем ты убиваешь кучу времени на набор в гильдию?ты хочеш поставить рекорд "САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЗЕРГ В МИРЕ"?И Вообще постараися больше свою гильидю - "Золотую середину" - не сравнивать с Корешами!У нас каждый человек на вес золота!И на гв нас еле еле набиралась одна патя!Но результат который мы показывали на Гв несильно хуже вашего!И есть вещи в которых мы вас превосходим!Что касается вашего "Тру" дефа...Где там деф??один раз удержали топовую гильдию теперь до конца своих днеи будите этим гордится???Лично я ни разу не видел чтобы вы дефили дольше 10 минут(и то это, наверное, ОГРОМНЫЙ прогресс), так что не надо рассказывать нам басни крылова что вы можите задефить алтарь час-полтора!И всё же я удивляюсь почему вы этого не можете?Вас же так много,+ ещё кетсы....При таком количестве дамага реально на ГВ2 держать замки!А у вас в двух словах получается Куча-мала!И это ещё, при всём моём уважении к вам, мягко сказано!Что касается уровня гильдии Кореша...Незнаю об какую стенку ты ударился...или вообще каким образом тебе в голову пришла информация что мы 16-17 лвла?!проферять факты надо!Да наша гильдия меньше по Лвлу (для справки 21 лвл)...Но а толку то от твоего уровня гильдии?У нас она после того как мы вкачали рекол...усиленно некачается!У нас другие приоритеты!!Вы ещё подняв нос чемто гордитесь!И всё время отмазываетесь,сваливаете на что-либо...ой расход,ой народу мало,ой ой ой....Открою вам глаза!Если Гм тряпка...Если вы показываете с каждым разом один и тот же результат!То так оно и будет!Куча мала или просто стадо, которое максимум, что сможет - это задавить массой!Так же хочу поблагодарить вас!За то что вы есть!Если бы не вы!То лично у меня небыло бы столько фрагов!Я так рад когда под моим гастом я с вас получаю регулярно неменьше 3х фрагов!Тагже помнится твоя фраза "Вы всей гильдой неможите убить меня и многих моих СоГи" Да любиш ты попреувеличиватЬ!Последнее гв на котором мы присутствовали!Я убил тебя 2 раза!!Жаль скринов не сделал!через 2 недели мы вернёмся на тропу войны!и я думаю смогу предоставить факты(скрины,Мувик)!На последок всё же хочу пожелать вам удачи!и постораитесь невспоминать о Корешах в своей популярной темке!
    Schierke и Camellia нравится это.
  12. МС Кэш

    МС Кэш Игрок

    И ещё, по поводу переманивания!Это люди вы очень зря!!Это уже прямо незнаю - предел!Покажите мне хоть один скрин,хоть одно доказательство...что мы хоть кого-то переманили?!Что касается Сардины!Да, он норм парень!Да, он теперь часть нашей Гильдии!Но его принимал именно я!и можете хоть чё говорить, но я его принял после того, как он ушол из вашей "Мего Платины". Он уже создал новую гильдию и проходил в этои новой гильдии 2-3 дня!даже побегал на ГВ!Патом после Гв Мы с ним поговорили И я ему необещал выше перечисленого!
    Что касается Гв2!Мы стремимся именно к этому!Гв2 это наша цель!Я вообще не понимаю вас, вы говорите различную ахинею!А где факты?где доказательства?и скажите-ка кого ещё мы переманили?м?!Пустословки вы и небольше!
  13. -Шре-

    -Шре- Игрок

    Извините... но Рыб сам мне сказал...что его сманили в ГВ-2 Ги...:o, что играть он будет профом...что его талант будет загублен, что вы всех порвете на ГВ-2...

    По поводу прошлово ГВ (в воскресенье), я вас там вообще не видела...только Сардинку, вот Юниверсалов видела, а вас нет...
    А и да...если Вы, уважаемый, соберетесь угрожать в личке не только нашему ГМу, но и мне за то, что я тут пишу, я не буду столь добра к вам и все ваши угрозы и не доказанные обвинения в адрес моей ГИ соскриню и отдам на рассмотрение администрации FreeRo

    Удачи ;)
    DinaraKu нравится это.
  14. Кеник

    Кеник Игрок

    ПОправка в сторону Вашей правдивости... Сардин не ходил на прошлое ГВ, как и все мы... Делаем выводы,че теперь....
    МС Кэш нравится это.
  15. -Шре-

    -Шре- Игрок

    а вы у него сами спросите) :) правда-правда, мы его видели) и даже целовали)
    DinaraKu нравится это.
  16. Кеник

    Кеник Игрок

    Вот я и спрошу, патмуш он со мной во время ГВ бегал..
  17. МС Кэш

    МС Кэш Игрок

    Ха ха ха и ещё раз ха!!Вам уже благородный лорд нажаловался?Я думал разговор был личного плана!А вас сударыня я ваще знать незнаю...и желания нет!По поводу сордины...он некак немог быть на ГВ!Ибо у нас был ивент,и он на нём присутствовал!Видеть вы его могли в пронте у правой кафры,под конец ивента он сидел там с чатом "20 мин афк"...По поводу недоказанных обвинений...молчала бы лучше!перечитай эту тему от начала и до конца, и предъеви мне хоть одно доказательство!А иначе как я ранее сказал вы пустословки!Особенно Ид сам себе противоречит!Единственное в чём я был не прав...это в ситуации с вашим членом ги -ВЕТЕР-...перед ним я извиняюсь!
  18. -Шре-

    -Шре- Игрок

    Вы мне рот не затыкайте, ясно? Ваше это вот... антиплатиновое движение от души порадовало нас всех) с учетом что результатов не имело...то вдвойне порадовало)
    А САрдину мы видели) не с чатом, а именно его пробежку к импу)/lv
    И не смейте тут обзывать моего ГМа, не в вашей компетенции судить, свою Ги поднимите сначало...
    Еще раз удачи, всего доброго, очень не приятно было с вами познакомица:)
  19. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Чет не припомню что бы я что то про вас писал.) Вроде даже у вас в теме о наборе удачи пожелал.
    а вообще оч забавно слушать оскорбления от голого хвиза который постоянно ложится с двух дальних подач на гв (это при том что на гв рэйнж атаки гораздо слабее чем на арене)в гильде не способной себя обеспечить..
    Господин Кэш вы уже себя раз проявили со своей гильдой. И только из уважения к некоторым ее членам я не буду это здесь описывать...
    Поэтому уважаемая Гильдия Кореша покиньте этот топик и прекратите обижать моих людей. Не вынуждайте обращать на вас внимание. Поверьте - оно того не стоит.
  20. H0z9iIn

    H0z9iIn Игрок

    уж про шмот кого либо промолчал бы чтоле,никто из палов на ГВ не ложится быстрее чем ты и твои палы-согильды.
    БЛЕК-ДЖЕК вапще забавный,умирает от пресур =\
    а оао Алкаш считает себя тру дамагером =\
Статус темы:
Закрыта.