1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

(WoE)Platinum приглашает в свои ряды

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Lord_ID, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Маль, как говорил класик: "Какой стол, такой и стул" (имеется ввиду "Властелин Колец" в переводе Гоблина)
  2. Властелин колец в переводе гоблина это такой классик шо псц)
  3. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Deep In My Imagination - многие его считают таковым) Я в принципе потдерживаю. Многие его высказывания можно уже использовать как крылатые выражения.
    Воообще "какой стол такой и стул" это не его фраза изначально) но просто момент где это быо использовано там - очень подходит по смыслу)
    А вам он не нравится?)
  4. Видимо многие не имеют представления о классике.
    Я гоблинские переводы не смотрю.
  5. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Я лично знаком с класикой очень хорошо у меня есть несколько томов с высказываниями и биографией класиков всех времен и народов. В свое время я прочел их почти все.
    Да и против Гоблина обсалютно ничего не имею)
    Я бы порекомендовал вам посмотреть и то и другое - некоторые вещи действительно поражают скрытым глубоким смыслом.
    Есть очень красивые выражения которые вы всегда сможете использовать в быту. )
  6. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    :th_gyaaah:
  7. Маршель

    Маршель Игрок

    я бы порекомендовала узнать как пишется слово "классика".
  8. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Гоблин видать весьма хорошо раскрыл тему глубокого скрытого смысла в своем переводе трилогии Властелин Колец.
  9. Примеры?

    Во Властелине колец нет никакого смысла и морали, это просто эпическое повествование, где интересен сюжет.
  10. SoLovelySoNice

    SoLovelySoNice Игрок

    Платина будет пинать котов? я так и не поняла?
  11. DinaraKu

    DinaraKu Игрок

    Все ж и мне пришлось написать. Думала не буду.Но после столь лесного высказывания Храма просто не смогла сдержаться.Храм ты для меня очень дорогой человек и ты это знаеш. Но я люблю свою Гильдию со всеми ее недостатками и достоинствами.Каждый человек имеет права на свое мнение. Но тебе предлагали и ты не отрицай Быть ЛВ в нашей Гильдии но ты даже не попытался. А говорить даже не попытавшись что-то сделать и не видив нас в последнее время не очень корректно с твоей стороны.И я все еще тебя люблю)
    -Шре- и Лорд ИД нравится это.
  12. -Шре-

    -Шре- Игрок

    нафига? это же наш али):)
  13. ыыыыыыыыы лооооооол
  14. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Маршель, русский не мой родной язык) Я просто его знаю)

    хм Смысл самого рассказа в переводе гоблина мягко говоря теряется - там он осмеевает самые разные вещи.
    От различных политических строев до известных людей этого времени.
    Там это в некоторых моментах очень хорошо бросается в глаза.
    А вообще в переводе гоблина это получается как камедия.
    Просто под каждого героя фильма под их реакции были правильно подобраны слова и получился "Властелин Колец в переводе Гоблина" (ну это для тех кто не знает)
  15. Arsin

    Arsin Игрок

    Поздравляю гильдию Платинум, всего за несколько дней Ваша тема в десятки самых читаемых тем раздела и на втором месте по числу сообщений, это при том, что некоторые темы висят тут не менее года. На Вас обратили пристальное внимание, дерзайте, докажите что не зря, как это уже однажды смогли сделать Апельсины. У них, если мне не изменяет память, развитие от пинаемых всеми нубов до топа сервера заняло пару месяцев всего.
    DinaraKu и -Шре- нравится это.
  16. вот видно, если человек хороший, то и по напрасну глупости писать не намерен. Arsin молодец. Как кросс, привлек мое внимание, плохое о игроке и о человеке сказать не могу. Люди, если вы молоды и глупы и вам скучно, бред и высказывания в отношении этой гильдии тут оставлять не стоит. ЛОРД доятаточно ясно написал в первом сообщении, что и как. Высшего образования иметь и вовсе не обязательно, чтобы прочитать хоть разок, что он пытался донести до игроков. Уважайте себя и уважайте остальных. Живите с юмором и дарите позитив, а не высказывания, что все плохие...................... ну и идите в Платинум
    Unquam и -Шре- нравится это.
  17. РУБЕРОЙД

    РУБЕРОЙД Игрок

    Ребята я конечно ничего не имею против..но..может вы ошиблись?Вы наверное ошиблись с пунктом : Гв гильдия..Наверное выхотели сказать немного другое..: Гильдия любителей ловить бабочек например =)
    Сегодня вы всем доказали кто вы есть) Именно сейчас мы, а именно Нин 94 уровня и хп 91, слили вас, а именно : фс сталк,2 хп, 1 крос, 1 чамп, 1 аги сталк,фс проф..и все под ниткой у пала..Мы лили вас непереставая вдвоём =) Что за дела? мне стыдно за вас (
    Да я хочу рассказать об этом всем) чтобы знали куда ходить ненужно)А именно про гильдию ловцов бабочек..

    Вы у нас во врагах, будем карать)
  18. Просто Руберойд чемпион а они платинум
    РУБЕРОЙД нравится это.
  19. -Шре-

    -Шре- Игрок

    Лично слила всех (2 присти, нинзя, клоун, крео)а ну и плюс половину Юниверсал, за 1 заход) за 1 едп))) хвалитесь))))))) балаболы) ловите бабочек в другом месте) Чмафыыыыыы)/lv
  20. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Тут был смысл - обучение новечков. В частности пристам большое внимание уделялось. Из опытных игроков тока - пал и крос были.
    Соберись именно костяк платины они бы там и минуты не простояли.
    Хотя бы двух знающих людей от туда. я думаю хватило бы меня и хп.
    Хотя я и не дамагер но и там присты явно кривые были не смоки не шмота толком нету))
    -Шре- нравится это.
Статус темы:
Закрыта.