1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

(WoE)Platinum приглашает в свои ряды

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Lord_ID, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Пытаешься и БТ няконизировать?
  2. -Шре-

    -Шре- Игрок

    Хых) Храмовник... (Малькор или как вас там) не серьезно, вы хвалились, что раз вас выгнали из Платины, серв Фриро к вашим ногам падет) за 4 месяца, ничего не изменилось) Вы также сидите посреди пронты и не качаетесь) Так же обсераете все мимо проходяцие ги и так же ссорите людей)
    Храм при всем моем уважении...которое было...к тебе, как к человеку...ответь мне...что ты добился? Ты орал, что ги сделаешь и она крошить всех будет, где? Где результаты??? Бред который ты тут написал) Очередная сплетня) ты же их так любишь? Удачи в самореализации)
  3. Satik

    Satik Игрок

    Тут сяс стоит вопрос не чего достиг Малькор, а чего достигла ги. И больше половины того что он написал правда. Может он сидит и не качается, но он сидит и наблюдает за ситуацией.
  4. Фурион

    Фурион Игрок

    если это правда, возьмите моего мульта)))))))
  5. Матиска

    Матиска Игрок

    100500 они там либо замужние, либо страшные.
  6. Это не припятствие для риальне поцоноф
  7. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Напомню, вы разговариваете с шч палом.
  8. -Шре-

    -Шре- Игрок

    Прежде чем нас крыть....человек сам должен чего то стоить):o
  9. Огонь

    Огонь Игрок

    Честно говоря не удивлюсь , если эти же 100 человек через неделю-две прибегут обратно. Похожая история была с Террой и Сириусом. В итоге большинство вернулось назад на Терру, а затем через какое-то время Сириус слился с Террой,и всё что осталось от сириуса,это _S_.

    _____________


    О Платинум.
    Сколько играл, на арене увидел пару дней назад (Впервые!).
    Это кто такие, и чего они хотят?
  10. Кора

    Кора Игрок

    Хм, Малькор, я все ждала, когда ты отпишешься) Вот кто нашу гильдию искренне не переваривает))) Наконец это случилось))). Ты не обманул моих ожиданий) Не хочешь говорить, почему был у нас - твое дело). Хотя.. раз за нас так держатся, и не хотят уходить, возможно, не все так плохо у нас?))) И что-то хорошее у нас есть?)Насчет всех твоих слов скажу только одно - ты был у нас, ты мог стать пм на гв, но ты после первой же попытки опустил руки, и сказал, что это тебе не нужно. Ты умел, но не захотел, а мы не совсем умеем, но стараемся) Конечно, ты лучше, Малькор)) Я даже спорить с тобом не буду)) Лучше сидеть в стороне, ходить на наши собрания, которые ты терпеть не можешь, но посещаешь все , хотя ты уже давно не в ги и говорить, что мы г*, конечно))) А насчет гв, я говорила и если позволите, повторю, что мы только начинаем, нам сложно, но мы пытаемся)). И растем во всех направлениях, которые определяют гв гильдию. И надеюсь, все-таки есть на серве люди, которые не будут хотя бы кидать в нас камни)). Всем спасибо за критику, будем работать, будем расти, будем ходить на инвенты и гв, и я думаю, что будут еще у нас замки))).
  11. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Может, как фан ги, людям у Вас и правда хорошо, раз уж вы так настаиваете... Но на ГВ будете мясом, продолжая такую политику.
  12. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Ой, Храмовник (Малькор) обьявился))А я все волновался где же вы? Топик создан целых аж 5 дней и ничего написанного от Храмовника. Он же Малькор) Ну раз уж написали отвечу по пунктам:
    Он пробыл в Гильдии около трех недель может меньше. Все это время старательно прогуливал все мероприятия гильдии. Зовешь человека на эвент помочь другим - куда уж там. За него вечно отработки таскала его девушка, она и сейчас в гильдии. При этом сидя на попе он постоянно рассуждал на тему: что мы не правильно руководим гильдией, что надо всех (кроме двух-трех) из ги повыгонять нафиг) на тот момент это было около 70 человек. При том что на тот момент костяка гильдии у нас не было.
    Дошло, что даже в открытую в знак протеста, что с его этими пожеланиями послали, он пришел и начал на всю Ги всех поливать матом из-за чего ушли 2-3 человека… уже не помню.
    По правде говоря мы оба знаем из-за кого ты в гильди продержался столь длительный срок. Я этого человека очень люблю и поэтому не мог тебя удалить из Ги при первой же возможности, а поводов было куча: ну человек делал все лишь бы утопить руководство гильдии и даже когда наконец ушел из нее (ну еще бы, когда на тебя одна-три головы в гильдии смотрит с любовью и уважением, а 67 голов смотрят искоса(эт я мягко выразился). Кто б не ушел?). Вы утверждали что моя политика - плохая и надо радикально все менять? - я давал вам такую возможность раз 6-8. Собирали собрания писали на форуме. Даже я притворялся, что вот на 120% согласен с вашей точкой зрения. Однако, как только вы получали права и возможности вы - убегали.. Потом возвращались и снова начинали ныть, что вас бедного никто не слушает и не дает вам возможности развернутся, как бы вам этого хотелось. Ну простите уж опускаются руки. Я даже в открытую своим замом говорил, не показывайте ему, что вы против его позиции - пускай. Поддержите его на собраниях. Посмотрим что получится. А получалось всегда одинаковая "ж"...
    Потом, наконец он ушел из гильдии по началу бегал и с каждым согильдийцем в гильдии вел беседы на тему - "какая же у нас плохая гильдия что надо ее бросить и так далее" (молодец не поленился).
    Даже восстание пробовал как то организовать внутри гильдии - и опять же никто не поддержал))) Вот в гильдии одни злые люди))))) ГМ - мерзавец и всемирное зло)) А все остальные за кого он так радеет и пытается спасти от этого зла - вечно его не поддержат)) Часто приходил на собрания - устраивал там цирк) Это не находясь в гильдии. И даже сейчас, спустя многие месяцы, когда он не в гильдии, когда уже даже на РО забил от невозможности развалить "Коварную Platinum" - этот человек с нами) Ох, если пытаться перечислить все его старания, подхалимство, как он использовал людей потом бросая их и те только потом, понимая кто их подставил то не могли ничего поделать. Ммм… один раз гильдия стала на колени частично из-за него.
    А когда двое наших выпили и ты с ними "Пацаны а давайте поприкалываемся?.." сели в центре Пронты и втроем начали вопить "что Платина - плохая". Мне потом было искреннее интересно слушать от них: что они пьяные были, что никто не думал и так далее... И эта девушка которая сказала что гильдия "стадо баранов", по сути ведь ты ее подставил, вытащив на этот разговор, когда ГМа в гильдии не было (не мог попасть в ро) и по сути все было в хаосе. ГВ по сколько некому было им руководить - прошло ужасно. И тут товарищ Малькор, как всегда оказался рядом. А потом после того закрытого собрания с "лапками", туда были приглашены только руководящие должности в гильдии. Изначально вообще планировалось, что кроме тех кого накажут об этом никто не узнает, лишь бы по максимуму смягчить удар по людям. Но ты даже это вынес на общее обозрения. Впрочем, мы оба знаем, кто тебе об этом рассказал... После того собрания, ты с такой радостью и восхищением мне потом рассказывал, как ты все это подстроил. Тогда один из наших людей, из молодого руководящего состава, остался до последнего и все это слышал. Я не стану говорить что бы окончательно тебя не топить, что он тогда высказал по этому поводу о тебе.
    А наша последнее встреча где был ты и еще один из наших согильдийцев, человек то же отлично разбирающийся в тактике на гв: он после того как мы поговорили, если помнишь я тогда тебе предложил помощь, если ты создашь на нашем форуме свою темку и если народ ее поддержит - ты получишь все необходимое.
    Он мне тогда сказал "если этот "человек" станет у власти я сразу же уйду из гильдии, Лорд прости."
    Про моего перса Малькор вообще ничего не знает. При нем Лорд был уровня 80
    и на тот момент это был стандартный паладин. Это уже потом я решил слегка уменьшить некоторые статы замаксив другие.




    Он уходил и говорил - "без меня платина развалится". Ну и что? - гильдия процветает))) Может пока еще не суппер но это только начинания)
    В общем очень хороший человек товарищи Малькор) Берите с него пример!! Уверен если поспрашивать всех кто с ним из Платины хотя бы раз встречался - очень хорошо о нем отзовутся) И прошу заметить не я создал о нем такое мнение.
    А просто взять переписать все плохое, что тут писали другие просто вывесив это по пунктам - молодец) 100% ОНИ эти люди тебя поддержат.
    По поводу шмота - я о нем упомянул всего однажды и то, даже не стал перечислять, что было отдано этому человеку и то сказано это было в одну маленькую строчку по типу "чья б корова мычала".
    По поводу пункта 7 Малькора - ладно, предположу, что парни держатся за девушек в Ги. Боюсь даже спросить: а за кого или что держатся девушки в Гильдии "Тирана"?..
    Малькор все ваши высказывания и пункты с вашим прекрасным пониманием человеческой психологии, о котором вы не раз хвастались окружающим, прокатят только с людьми не способными мыслить рационально.
    Вы просто переписали все в пунктах что о ги сказали дуркого немного добавив от себя и вас сразу потдержали те люди которые это писали.
    Товарищи - это самый простой психологический прием. Я бы сказал из элементарного но, что действует.
    Но "толпа всегда останется толпой" как говорил один классиков...
    И кстати я не ШЧ пал.
    -Шре- нравится это.
  13. TALLA

    TALLA Игрок

    что за бредятина выше?
  14. Тасманец

    Тасманец Игрок

    Кто нибудь осилил? дайте краткий пересказ.
  15. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    В двух словах это маленький кусочек биографии Малькора в Гильдии Платина)
    Я еще старался написать поменьше. Дабы уж совсем не пугать народ. Вы уж асильте -почитайте
  16. H0z9iIn

    H0z9iIn Игрок

    прочитал лиш половину и решил,что не стоит тратить своё время на эту говноги,порешаем на ГВ лучше.
  17. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Местами пропускала - многабукаф. Суть: оправдывается.

    Да ладно, что спорить - на ГВ все увидим.
  18. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Может, и оправдывается, но определённая логика в этих словах тоже есть.
  19. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    я все прочитал:cool: храмоник неуд это уже все знают=_=;
    удачи гильдии в развитии и на гв;)
    -Шре- и Симеон нравится это.
  20. Малькор

    Малькор Игрок

    Не читал всей той фигни что опять про меня намаляли. На 90% уверен что вместо того чтобы опровергнуть просто поливали за уши подтянутыми фактами и дерьмом. В принципе если исходить из того что говорили раньше опять поэмы на тему сам ты ничто и сразу после этого что мол разваливает ги в промышленном масштабе. Думайте сами, решайте сами.
Статус темы:
Закрыта.