1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

(WoE)Platinum приглашает в свои ряды

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Lord_ID, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Хватит балаболить и начни думать головой. У тебя в скрин не влезло даже сотни, а ты о трёх треплешься. Вот примеры массовых скринов:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Взяты не лучшие ракурсы, на скорую руку.
  2. xlesing

    xlesing Игрок

    так случилось что я был тогда в пайоне
    [​IMG]
    [​IMG]
    вот такая цепочка была мин5
    можно догадатсо сколько там людей пробежало
  3. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Можно догадаться, что за 5 минут там одни и те же люди пробежали не по одному разу.
  4. Roshialu

    Roshialu Игрок

    А также там видно, что великие топы пробегают гасты, даже стадом.
    Выводы сделайте сами. -_-
  5. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    извините напишу немного не в тему...кубик лично тебе,че ты вечно лезешь куда тя не просят?ты пытаешься обосрать все что тебе не нравится,а сам то ты кто?мне кажется ты обычный очкарик который живет у компа не имеет ни друзей,ни девушки,ни жизни.Половина отписавшихся тут меня искренне удивила,вы из топовых гильдий,че вы обсираете новеньких?дайте им подняться,одется,прокачаться,и они повыносят вас один за другим.
    вроде все
    П.С КУБИК НЕУД:mad:
    Кора и -Шре- нравится это.
  6. xlesing

    xlesing Игрок

    посмотри на фраги и ты сделай выводы
  7. -Сергей-,игра игрой, реал реалом. Так что катись.
    П.С А ещё ты лох.
  8. Starlight

    Starlight Игрок

    на фрагах волки.

    это не топы, никогда ими не были, и не будут
  9. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Всё зависит от того, как гильдия себя представит.
    Кубик нравится это.
  10. К посту Табурета ещё добавлю.

    У гильдии Paradise Lost(Phoenix) никогда не было топика о наборе на этом форуме. Однако гильдия была известна всем.
    Вместо того, чтобы отвечать на каждый пост ГМ мог бы просто игнорировать все сообщения в адрес гильдии. А в итоге вогнал себя и топик в грязь.Теперь только делами исправить положение можно, но с таким руководством - шансов нет.
  11. -Шре-

    -Шре- Игрок

    Dekadence, уважаемый...картинки у вас уж извините...мб, чуть поменьше размерчик сделаете? читать не мозможно...
    А по поводу как мы себя представили, судить не вам, а тем кто будет у нас в ГИ

    Кубик, с нашим руководством все чудесно) И не надо затыкать людей которым мы нравимся, и которые верят в то, что у нас все получица. Удачи)))

    ЗЫ: Спасибо всем кто нас поддерживает!!!!! Чмафы)
  12. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Картинкам сознательно оставлен оригинальный размер, дабы можно было нормально оценить пропорции.
    И по поводу того, как вы себя представили на форуме, решать как раз всем тем, кто на этом форуме обитает, в том числе и тем из его обитателей, кто к вам не собирается.
  13. Матиска

    Матиска Игрок

    Плохо играешь роль нефтыкающей няки.
  14. Малькор

    Малькор Игрок

    З.Ы. Все ниженаписанное является моим личным имхом никакой критике не подлежит.
    Долгое время находился в платине по одной не имеющей к делу отношения причине.Не поленился прочитал все 28 страниц флуда о_о. Пойдемс по пунктам:

    1. Хороший, понимающий коллектив
    Даже лень комментировать. Ощущение что тебя не слышат вообще. Все о чем я говорил(четкое отделение состава, то бишь генеральная чистка ги на предмет мультов,мерчей,неиграющих и тп, то бишь 1 перс - 1 человек(в курсе что боян однако)) начало доходить до "высших" чинов(какая ирония -_-) гильдии через 3 месяца и то как-то частично.
    2. Периодически предоставляется помощь согильдийцам в виде шмота или карт.
    Ну если вы готовы к тому что о каждой вещи выданной вам будет упоминаться каждые 5 минут...
    3.Ну начнем с того что Платину расходом, действительно нормальным расходом, стали обеспечивать только недавно.Опять же боян на счет нормального расхода...
    4.ГМ открыто признавался что в ГВ не смыслит практически ничего
    5.У гма поротый билд несмотря на все его заверения в обратном
    6.Личное наблюдение пускай и свойственное многим людям: очень не любят когда им в лицо говорят правду, сразу пытаются облить дерьмом и опровергнуть подтягивая за уши факты
    7.Видите ли Гильдия состоит на 50 % из девушек. Самое забавное это едва ли не единственная причина по которой гильдия еще не развалилась.
    8.Но на сколько я знаю не одна из гильдий нашего возраста не может похвастать такими результатами. Подобные фразы проскакивают постоянно. Ни разу не получил ответа на вопрос "Какие результаты?"
    9.ГМ ги практически не занимается. Понятно что можно найти отговорки на счет учеба\работа много времени занимает. Мое мнение - нету времени чтобы уделять его ги, лучше не берись вообще.
    10.К слову за все время существования гильдии у нее ни разу не было замка(А это скоро полгода, юбилей однако)
    11.Часто проходят собрания ги. Большой плюс. Что такое собрание? Это когда в ги обсуждаются перспективы, планы, кому что необходимо и прочее. Здесь КАЖДОЕ собрание ги происходит в ключе: Километровые сопли о неорганизованности, но мол еще чуть-чуть и будет все в шоколаде. Конкретики вообще никакой нету. Цель их непонятна.
    12.Постоянные громкие ничего не значащие слова судя по всему призванные убедить согильдийцев что что-то такое делается в ги и скоро просто перевернет все с ног на голову.(Мб как дополнение к предидущему)
    13.Интересный факт: ГМ абсолютно уверен что находится в платине огромная честь и все ему обязаны. Чтобы не быть голословным приведу пример: когда лорд поймал одну девушку на фразе адресованной в адрес ги из класса "стадо баранов" ей в качестве наказания нужно обязательно было сдать в общак гильдии 2к лапок кузнечика(долбанный раггейм -_-, грассхопер легов то бишь)

    Для тех кто не осилил краткое резюме всей той хрени что я намалял. Как ГВ гильдия платина не стоит практически ничего и перспективы у нее только в уменьшении конкурентов.

    За грамотность ответственности не несу, ибо пишу в силу бессонницы.
    Все отмеченное таким шрифтом является цитатами.
    REIVIUS, МС Кэш, Reno и 10 другим нравится это.
  15. Starlight

    Starlight Игрок

  16. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Отлично посмеялся перед сном, спасибо.
  17. Starlight

    Starlight Игрок

    хаха
  18. Satik

    Satik Игрок

    как это не прискорбно но я согласен с Малькором :>_<;:
  19. Тасманец

    Тасманец Игрок

    Лапки кузнечика это жесть.....
    Приглашаю всех девушек платины в Бт, я честно не буду заставлять вас бить лапы кузнечиков!!!
    Хомяг Берсерк нравится это.
  20. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Только не таких, как Шре. А то свалю в хостес :3
Статус темы:
Закрыта.