1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

(WoE)Platinum приглашает в свои ряды

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Lord_ID, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. H0z9iIn

    H0z9iIn Игрок

    решил посчитать,получилось 50
  2. Starlight

    Starlight Игрок

    Так где 200 человек то?
    Попахивает балабольством.
  3. Mikoto Eve

    Mikoto Eve Игрок

    [​IMG]
    вот это больше похоже на правду о 200+)) попал в кадр правд только имп...но не сложно предстваить что там творилось))
  4. Starlight

    Starlight Игрок

    Там не было платины, это раз, опять же, 200 человек там не было явно - два. ( Мой паладин справа вверху )
  5. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Ахаха)) да по пронте народ пройдется посмотрит на значки Гильдий и поймет что мы тру. Не вы же 2-3 человека на всю пронту)
    Тут еси увеличенном варианте в центре изза эфектов скрывается толпа + это то что охватила моя видимость) Есть еще верх и правая сторона - там всегда весело очень одних наших человек под 30) они сверху месятся. Фаер попробуй сам в один скрин втолкнуть 200 человек. Ты головой подумай посчитай сколько их еще в замке сколько по бокам у импа. Дальше можно посчитать сколько еще бежит к импу.) Глядишь и 3 соттни насчитаешь?)
    И кстати по поводу положитеьных отзывов, а из то побольше будит))
    Отрицательные то идут от одних и тех же людей, если присмотрется)
  6. >>Глядишь и 3 соттни насчитаешь?)

    А ничего, что последние 2 недели общий гв онлайн сервера еле дотягивает до 150?
  7. Gloom

    Gloom Заблокирован

    Вас ушло то человек 100 максимум.Или ты считаешь что вы - это весь онлайн сервера?) И научись пользовать кнопку "цитата".
  8. >>И научись пользовать кнопку "цитата".

    Это и есть цитата, только вариант из аськи. И нормальную форумную цитату я использую. Но тебе видимо мозга не хватает глянуть профиль.

    >>Вас ушло то человек 100 максимум.
    150+100=250.

    Последние месяцы(август-сентябрь-начало октября) живой гв онлайн больше 250±50 человек не поднимался.
  9. Маршель

    Маршель Игрок

    ушло 100 человек но мы так активно стали размножаться что сервер которому меньше недели населяет 700+ человек
    [​IMG]
  10. Gloom

    Gloom Заблокирован

    Ты долбаеб который нехрена не видел за пределами значка Хелиосов.

    Неужто все 700 с фри ро?))))) К Азурке в компанию и в лес.
  11. Маршель

    Маршель Игрок

  12. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Вот точно ха ха. Важно не количество, а качество.
  13. >>Ты долбаеб который нехрена не видел за пределами значка Хелиосов.

    А ты сосешь.

    >>Неужто все 700 с фри ро?))))) К Азурке в компанию и в лес.
    Я там не играю. А чар отдан. Какие ещё предположения выдаст нам эта лоля?
  14. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    ох... тяжело то как... Товарищи эта тема создана не для "Кубика и К")) Я конечно понимаю что вы готовы облажить всех кто бы сюда не вошел.) Но может покините постик? а?..
    Угу.. Еще поправлю: Количество и качество)
    У нас счас есть количество скоро сделаем качество)
  15. Starlight

    Starlight Игрок

    Пока что я не увидел на скрине 200 человек, даже сотни не набралось.
    Ну что, горе луковое, давай сойдемся на том что ты балабол и закончим на этом?
  16. Маршель

    Маршель Игрок

    Фаер, ты пойдешь со мной куда я скажу? :)
  17. H0z9iIn

    H0z9iIn Игрок


    [​IMG]
    вот полный скрин этого момента и там никак нету 200человек
  18. Матиска

    Матиска Игрок

    [​IMG]
    REIVIUS, Хомяг Берсерк, H0z9iIn и ещё 1-му нравится это.
  19. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    FireEvil тебе сказали где их искать не на один скрин 200 человек не запехнешь..
    Лично на том скрине что мы видим от Mikoto Eve тут скорее всего остатки..
    вижу 6 ежей. 2 волков... еще там самых разных ги по мелочи... Это суде по всему то что осталось после бурной потасовки... Взгляните на флаги гильдий которые там учавствуют. Они в большинстве своем уже вырезаны на 90% почти все... и находятся на кафре. Если тот пал справа ты - так ты там вообще один остался.. А сколько вас на тот момент онлайн было и пошло в тот замок?... Вон вижу одного ягуара на картинке... Хорошая большая гильдия на тот момент. С хорошим онлайном.. а он - один... Отбился о стада? а где все его товарищи?... Все еще щитаешь что даже на той картинке не было 200 человек?... Асколько их там слилось когда был произведен этот скрин?... Мои утверждения оч даже верные. В этом замке вечно крутится около 200 человек, а то и больше... А эти еденицы, которые мы видим на скрине - выжившие в общей мясорубке. Сдесь я вижу болеее или менее целых две - три гильдии. Остальные или пришли по 1-2 человека или их просто тут так покасили...
  20. Какого же слабонервного человека поставили ГМить в Платине.
    Маршель нравится это.
Статус темы:
Закрыта.