1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

(WoE)Platinum приглашает в свои ряды

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Lord_ID, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. H0z9iIn

    H0z9iIn Игрок

    ну так мне и не ответили..можно увидеть деф платины в пайоне?и будет ли дуэль ги на ги?
  2. Кора

    Кора Игрок

    Эго, зато за вами опыт, до которого нам еще расти и расти) Костяк ги волков... ех) можно только завистливо вздыхать))) Да и у нас с дамагерами тоже не очень, тем более в последнее время волки стремительно обрастают людьми ;-)
    Уважаемая Камелия, боюсь, я не очень в курсе кого же и у кого мы переманили(( Хотя, честно говоря, стараюсь быть в курсе дел ги..
  3. Bolt

    Bolt Заблокирован

    пример - Children of Thor, которые появились позже вас и быстро стали топ ги
  4. Кора

    Кора Игрок

    честно говоря, не очень представляю, как это будет выглядеть, это насчет дуэли)) а куда мы остальных денем?) скажем не заходить в замок?)) Боюсь, остальные ги не отнесутся к этому с пониманием(. И, простите, напомните Вашу ги, если не сложно. Заранее спасибо)
    Деф платины увидеть можно) Приходите - и посмотрите)))
  5. xlesing

    xlesing Игрок

    я на сервере 4 месеца. тода они уже были.
    в пайон аля коты-плати скорее всего больше не пойдьот.
  6. Bolt

    Bolt Заблокирован

    и еще, "топовость гильдии" или мастерство игры показывается на гв2, а не гв1.
    вы там были хоть раз? а не были, потому что вас там размажут за 10 сек
  7. H0z9iIn

    H0z9iIn Игрок

    дуэль можно устроить в замке,там,где редкие перезахваты...
    гильдия Blind Templars,ждём дефа в воскресенье..только не минуту..а как ваш ГМ сказал от 10 до полтора часа дефа.
  8. Gier

    Gier Игрок

    Во-первых, у нас перешел костяк так что мы не совсем с нуля начинали тут. Во-вторых, топами фактически так и не стали ибо сами топы свалили раньше прям как на асгарде...
    Mayuulin нравится это.
  9. Mikoto Eve

    Mikoto Eve Игрок

    Не особо люблю отписыватся на форумах, но конкретно по этой ги захотелось. Она долго была для меня родным домом, коллектив отличный, разве что слажености мало. Все стараются....правда не имея особых знаний. Но ведь и москва не за один день строилась. Сейчас ги начала бурно развиватся, появился человеческий расход и хоть какие то намеки на грамотное командование. Если так пойдет и дальше то у них есть все шансы выйти на новый уровень. И хотя в данный момент не состою в ги из за проблем с реалом и небольшим конфликтом с руководством...всетаки советую эту ги как преспективную в гв развитии и обеспечущую вам море фана ^__^
    Кора нравится это.
  10. Маршель

    Маршель Игрок

    пока вы зовете свою гильдию "ги" вы так и останетесь в Платине.
    Sniker и Фурион нравится это.
  11. Arsin

    Arsin Игрок

    Что такого страшного люди находят в слове "ги")
  12. Mikoto Eve

    Mikoto Eve Игрок

    всеголишь обычное сокращение))
  13. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Переманивание говорит плохо только о Вас самих, вот и все. Судить не всем подряд, конечно, но выводы делаются...
    Тебе делать нехер? Платину размазывали уже - кому ты что собираешься доказывать? Только самим себе. Остальной серв банально жаждет мяса. А уж если пересечемся с ними (а это по-любому), там само собой выносить придется -_-
    Да, ЧоТы начинали на Фри не с нуля как гильдия. Руки решают.
  14. H0z9iIn

    H0z9iIn Игрок

    ну да ладно..и так встретимся...но деф пая я требую xD
  15. Arsin

    Arsin Игрок

    Решают не только руки, но и опыт. В этом плане любой начинающей гильдии очень трудно конкурировать с пришедшими с других серверов Яками, Хостисами и тп.
  16. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    омг)
    Видимо я много пропустил за вчера)
    Я думаю на ГВ как бы гильдии друг к другу не относились, если они не в али и случайно встретились, то хотя бы мелкой потосовки не избежать))
    Маршель оочень у вас странные понимания о гильдиях)
    если сократил - значит не человек))
    Не спорю на словах "Гильдия" звучит круто, но на словах мы и "т.д." не говорим) а в литературе оно зачем-то используется)
  17. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Руки и есть опыт.
  18. Арсин воюет ногами.!
  19. Лорд ИД

    Лорд ИД Игрок

    Маленькая статистика из боевых искуств:
    удар ногой мастера - в пять раз сильнее всех известных ударов руками.
    К самым жестоким и опысным ударм ногами относят фронт кики (так называемые прямые удары ногой). Кон- фу в свое время заняло место одного из лучших видов единоборст изза его умения работать как руками так и ногами. При чем упор от рук идет в основном на блоки и различные захваты.
    Со временем боевые стили улучшаются приобретая новые назваия. Однако, класику часто не могут одолеть даже самые лучшие мастера современных новых единоборств.
  20. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Идиоматического словосочетания "золотые ноги" или каких-либо его аналогов не существует, говоря про умение делать что-либо, употреблют чаще всего руки.
Статус темы:
Закрыта.