1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

(WoE)Platinum приглашает в свои ряды

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Lord_ID, 19 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кора

    Кора Игрок

    Если позволите, продолжу)) Высказывалось мнение, что кореша лучше нас как ги, потому что у них есть звезды: мм... Сар - отличный импоруб, ничего не хочу сказать плохого, но насколько я вижу задачу гв ги - это не столько мелькать разбитыми импами, сколько все-таки пытаться дефить замки. Может, конечно, я ошибаюсь, все таки в гв я нубченка). Ну насчет билда нашего гма... хм...народ, а это тут при чем?) запорот перс или нет?) Мы же говорим о гильдии в целом, а не достоинстве и недостатке билдов отдельных персов?) Так что даже не буду комментировать, тем более мое личное мнение, что каждый вправе играть тем классом и сделать себе такой билд, какой ему нравится) Ну это так, чуть отошла все-таки от темы)
  2. Матиска

    Матиска Игрок

    Кубик чоткэй, не бурогозь.

    Lord-ID, Лол. Матирошч пал выепываецо что он тру?
  3. Кора

    Кора Игрок

    Что нам никогда не стать даже средненькой гильдией.. Что делает ги гв гильдией? люди, расход, шмот, умение играть. Пусть не очень быстро, но мы развиваемся по всем этим направлениям. Стараемся, пыхтим, не все получается сразу, но мы стараемся. Просто сказать, что мы не нравимся, потому что мы хуже ежей.. Знаете, я бы сочла это за комплимент) Все таки сравнение льстит)) Вот наверно, пока что все))) не ругайте нас ;-) Пожелайте нам лучше удачи, помогите, если есть желание, мы будем рады новым знаниям, и конечно мы будем рады новым согильдунцам, которые готовы пыхтеть вместе в нами)))
  4. Нам всем было очень важно мнение Roshialu. Похлопаем, хотя бы раз ей удалось привлечь внимание.
  5. Default

    Default Игрок

    Согильдийцы нужны не для того, чтобы пыхтеть.

    Каждый преследует свои цели, приходя в тот или иной коллектив. Кто-то ищет друзей, просто для общения, кому-то нравится пвм(мвп), а кто-то идет за интересным ГВ.
    Если в гильдии есть все это сразу, она добьется успеха рано или поздно.
    Конечно, с адекватным, ответственным и опытным ГМом и верным костяком.

    Судя по постам, ваш ГМ плохо представляет реалии ГВ, раз предпочитает ходить ШЧматиро палом, но это все приходит с опытом. Это не главное.
    Сделать гильдию уровня топов с 0 всегда было нелегкой задачей, можно даже сказать невозможной. Не могу припомнить ни одной, у которой это вышло.

    Быть может, получится у вас)
    Удачи.
    Кора и -Шре- нравится это.
  6. -Шре-

    -Шре- Игрок

    Уф...Кора...ты долго молчала...скока букф...но мне нра...
    По поводу Сардины...которого переманили в Кореша...ну что я могу сазать...я помню как мя его взяла в нашу Ги и перекачивала его...
    Ну...если ему там больше нра...то пожалста...только вот при уходе он говорил что уходит в Кореша из-за того что те ходят на ГВ-2...и де????? я бы хоть грацкнула ему...такой имполом...ах...жаль...такой талант(
    и оч не приятно выносить его на Гв...ну прям оч...так люблю...убью сама никому не дам)

    Пользуясь случаем...спасибо всем тем кто нас поддерживает...мы очень, очень будем стараца, верьте в нас
  7. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Да они по замку друг друга не найдут на гв-2, их и так видно в кол-ве 3-5 человек, и то что-то делать пытаются 2-3.
  8. -Шре-

    -Шре- Игрок

    жаль-жаль...Рыб классный...умняшка, талантливый мальчик...
    3-5 человек...ну чтож...удачи им...мб госпожа Фортуна всеже будет на их стороне...хотябы для Сардинки...:o
  9. Starlight

    Starlight Игрок

    Все еще жду скрин!
    Пока что ни на что кроме как падать от связки паладин-крео вы не способны.
    Маршель нравится это.
  10. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    говорить что азур неадекват... вы сами написали про 200 слимов и кучу разной ахинеи. Он лиш сказал вам очевидный факт)
    п.с. вы признаете свою никчемность если вас снесут 4 чела?) я вот хочу слить свой расход могу прийти и "повоевать" (если сразу рекольнешь в кучку под грим все будет быстрее)
  11. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Кем дамажить? На выбор ФС ХП и ФС Проф.
    Ты естественно полностью извратил смысл моей фразы.
    Когда замков больше, чем гильдий, не развивается никто.


    А так - удачи в ваших начинаниях.

    P.S. Фраза про мечты о 500 мастел убила, уж извините.
    Кора нравится это.
  12. Sagittae

    Sagittae Игрок

    Гильдия Кореши пока ну никак не может быть даже на уровне Платины.
  13. Кора

    Кора Игрок

    Файер, какое верное замечание) "пока")) но мы научимся ;-). а насчет связки пал-крео... мне кажется, что крео, забитый под завязку адами и расходом, достаточно серьезный противник, тем более на нитке (я же правильно поняла назначение пала?) но мы научимся) и крео сливать тоже ;-) а вам спасибо за учебу, и предлагаемые задачи)
    декаденс, когда замков больше. чем гильдий - возможно и никто не развивается, но думаю, все-таки у нас до этого далеко), но когда налетают те же ангелы или каэр морхен, то нам достаточно сложно им что-то противопоставить). И думаю, им тоже интереснее бы было сражаться с ги своего уровня, а не раскатывать платинум). И если бы замков было побольше, то думаю, вполне можно бы было один оставить для начинающих ги, где они бы пробовали свои силы). Может, за счет ухудшения дропа с ящиков этого замка...
    Извиняем))
    И спасибо за пожелание, декаденс)
  14. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Не, фраги тоже прикольная штука. Другое дело, что тут уже не в этом дело. Держать ГВ2 замок + ГВ1 куда как понтовее. Да и просто ради спортивного интереса. Топ и есть топ. "Дядечки, милые, не ходите в этот замок, вы нас размазываете как говно!" - не прокатит. Надо бороться, а не някать. Это Спарта! :th_ding:

    С другой стороны... посты Коры меня ещё хоть как-то увлекли. Из всего, что я читала, гораздо больше адекватных мыслей.
  15. xlesing

    xlesing Игрок

    кореша так себя ставят высоко.......
    но при том не говорят об одетосте своей ги. как доказательство тому 1 гаст в пати корешей(только блес. на них даж хавку не хочетсо тратить) приносит как минимум 5 фрагов. так что факты говорят сами за себя.
    и ешо1. мне кажетсо что переманивать народ из других ги пустыми обещаниями о мега росходе просто низко. (чем активно занимаютсо кореша и звьоздочки)
  16. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    у нас мало дамагеров, и это наша проблема.
    и если учесть, что вас в 2 раза больше, хм...ну поживем увидим.
  17. Camellia

    Camellia Игрок

    ы) переманить одного крео это уже преступление???
  18. xlesing

    xlesing Игрок

    тово крео не жалко. просто сам факт. юниверсал таково кажетсо не оч практикует. чево не скажеш о корешах.

    а вапще таково стремительново розвития как платина по моему мнению не имела ни 1 гильдия. если они сохранят темп то через пол года точно будут в топе.
  19. Sagittae

    Sagittae Игрок

    Надо порыться в скринах за гв в прошлую среду, там половина Корешей во фрагах за один заход.

    Главное, чтобы гм не обращал внимание на все эти гавкания в теме, на форуме тут любят гадить и фапать на свое могущество)
  20. Camellia

    Camellia Игрок

    Ну вот давайте не будем поднимать эту тему...а то вдруг вспомню всех тех кого "переманили" Кэтсы и Платина
Статус темы:
Закрыта.