1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S>Maya Purple card (Sunglasses of True Sight)

Тема в разделе "Редкие ценности, 500kk+", создана пользователем All In, 15 окт 2009.

  1. Starlight

    Starlight Игрок

    нетсу, а теперь осталось найти тех, у кого есть 2 ккк и кому нужна эта карта, всего-то :)
    любая вещь стоит столько, сколько за нее готовы дать.
    Ralemar, Ифашка и ayahaska нравится это.
  2. ayahaska

    ayahaska Игрок

    карта конечно очень и очень хорошая, но стоит подумать какой на неё будет спрос:
    богатым някам если только для коллекции, у топов она уже есть(да и они отсюда ушли), а остальным за такую цену она и не нужна.
    так что советую сильно не ломить, как бы не хотелось, и не повторять истории продавца снейклорда
    ps оценю в 1.2кк
  3. Chooper

    Chooper Игрок

    Карта стоит того, даш неделю-две на сборы?
  4. M9lso

    M9lso Игрок

    Топ гильдий не осталось!
  5. All In

    All In Игрок

    Согласен. Я продавал и её тоже, однако передумал в виду того, что майя мне не нужна. На арену я больше ходить с ней не буду. Снайпер мой идёт только на выбивание а следовательно она ему не нужна. Пускай тогда порадуются либо няки-коллекционеры, либо...
    ... не топовые гильдии ;)
    Хай Прист приобрёл для меня новый смысл. :)
  6. All In

    All In Игрок

    "того" это сколько? Ты хочешь купить её за моменталку? Я дам тебе неделю. Если будут желающие за это время купить её ещё дороже, то...
    мм)) это становится интереснее))
  7. All In

    All In Игрок

    Тебе она не нужна, по этому ты так говоришь (имхо) ;)
  8. Arsin

    Arsin Игрок

    Вполне естественно, она мне нужна ровно на ту сумму, что я дал, не более. Понятно, что каждый выставляет цену по мере надобности этой вещи лично для него.
  9. zik o.O

    zik o.O Игрок

    пока что топ ги на сервере есть.. то ли дело, что врятли у них есть "налом" такая сумма, как правило все в шмоте да в шмоте...
    не заметил в топе вопроса поэтому задам: интересует ли шмот или только наличка?
  10. All In

    All In Игрок

    Интересует зени + шмот))
  11. Tier

    Tier Игрок

    Ну ты скажи че тебя из шмоту то интересует
  12. straik

    straik Игрок

    моя цена тебя не устраивает?чистыми зеньками...
    скажи нет, и я буду заниматься своими делами.
  13. All In

    All In Игрок

    нет. занимайся.
  14. All In

    All In Игрок

    мне нужно гринферус чистый, солярка, орлеанка с зеромом + зени...
  15. Chooper

    Chooper Игрок

    1.5ккк я соберу точно... пока рассчитывай что это моя ставка, буду оповещать со временем
  16. All In

    All In Игрок

    Итак. Ставка 1.5ккк принята. Торги продолжаются. Если сумма будет собрана к след. выходным то в воскресенье (25 октября 2009 года) карта уходит Chooper'у (за отсутствием других предложений)
  17. Огонь

    Огонь Игрок

    Боже ты мой, многие прям так и горят желанием вставить "свою" цену. Такой бред.
    Автору ап что-ли )
  18. Ифашка

    Ифашка Игрок

    1.6ккк в 26-27 числах смогу дать данную сумму
  19. Angel Kill

    Angel Kill Заблокирован

    как зарплату получишь?)
    kolpinski, ZeRoN и Маршель нравится это.
  20. Ифашка

    Ифашка Игрок