woe 14.10.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 14 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фурион

    Фурион Игрок

  2. Sniker

    Sniker Игрок

    :cool::cool::cool:
    Вот не факт кстати.
  3. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Банили мою жену на два месяца просто так
  4. Apostol

    Apostol Игрок

    Клуб любителей Икса ?
  5. Starlight

    Starlight Игрок

    2 месяца=полгода? помню сколько она плакала на форуме, создавала темы, может поэтому и не разбанивали? такие дела решаются как минимум в личке
    и еще, может, причина все таки была? сделки с дюперами, зенями и тд.

    да, вступай чо.
  6. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Такие дела в личке вообще не решаются, мало топиков было создано на форуме об игноре?
    О том, что это дюпер знает только Х, вернее имхо он это тоже не всегда знает. Это опять же говорит о том, что не я виноват в дырке на сервере, и я не должен в любом случае страдать.
    Два месяца для многих (напримео тех, кто тогда боролся за топмвп) может значить очень много.
    Еще одно не выполненное обещание - зазвать плюшками за топ и в итоге 3 раза нифига не дать. Это вполне в стиле этой администрации
  7. Все вернутся обратно, потому что на филро нужно будет дроздить мвп и заниматься гильдией. Энтузизма хватит на пару месяцев максимум.

    ФриРо конечно говно, но сюда все вернутся.
  8. SashaM

    SashaM Игрок

    Меня хоть и не банили и не терялись чары, но при смене паролей был потерян чар.
    И то отношение, которое было к игрокам (скрины, сколько зень, какой шмот) уже о многом сказало тогда (я не делаю скрины по каждому поводу, и не помню сколько и чего есть на аккуанте. Я просто играю для удовольствия).
    От ухода людей удерживало только то, что небыло альтернативы. Теперь появилась, и вот результат.
  9. Starlight

    Starlight Игрок

    вы думаете на филро лучше?
    будут поощрятся грязные делишки, о которых вы не узнаете даже
  10. Apostol

    Apostol Игрок

    филро лучше в плане обновлений и мб отношении администрации к игрокам.
  11. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Зато там все на англицком, я читаю нормально, но не пишу на нем)
  12. SashaM

    SashaM Игрок

    Может и такое быть, поэтому чары пока на своих местах, и клиент на компе в уютном уголочке. Надеюсь, что этот проект проживет и без меня, и будет возможность вернуться.
  13. Aliza

    Aliza Игрок

    Фаер теперь защитник Фриро?
    Апостол-то что так волнуется, его вообще наши переходы касаться не должны.
  14. Инет переводчики или друзья помогут.
  15. Apostol

    Apostol Игрок

    Хитрый план.
  16. Greedo

    Greedo Игрок

    c таким эмомодом на весь форум эти переходы касаются всех) мне это всё напомнило исход эво/ор с русро на "наш молодой и идеальный", там тоже и сервер должен был загнуться и гв умереть, вот только на деле поубавилось там разве что форумных языков =)
  17. Starlight

    Starlight Игрок

    Нет, просто мне не нравится филро + вранье от нупов
  18. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Меня напрягает лично читать на английском все равно.
    Хотя админ на фил ро как я помню, русский вроде все равно во всяком случае знает.
    Удачи в юзании переводчика.
  19. Apostol

    Apostol Игрок

    а что такое эво\ор ?
  20. Greedo

    Greedo Игрок

    адепты зеленой шапки и мы
Статус темы:
Закрыта.