woe 14.10.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 14 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мурт

    Мурт Заблокирован

    смысл в том, что есть там и чего нет тут?
  2. Фурион

    Фурион Игрок

    Да ну, фигня какаета это ваше филро.
  3. Кеник

    Кеник Игрок

    Скуката...Де холивар?! о_О
  4. Apostol

    Apostol Игрок

    Вы уверены что новый сервер наберёт достаточно онлайна для мясного гв ?
  5. Мурт

    Мурт Заблокирован

    никто не заставляет никого и ничего делать, кто хочет тот уходит, кто еще не устал ждать - остается.
    апостол
    топы фриро и топы филро - ни о чем не говорит?
  6. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Нет твоя,это очевидно по тебе в игре и на форуме,такие дела.
  7. Starlight

    Starlight Игрок

    онлайн то наберет, и гв будет норм в будущем, но гавном он от этого быть не перестает
  8. Apostol

    Apostol Игрок

    чем я тебя в игре уже оскорбил ?)
  9. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Тем,что ты очередное унылое говно,которое попало в хо и решило,что стало клевым.В игре я тебя даже не видел,поэтому очевидно что ты уныл.Видимо вся польза от тебя это обкасты хо на респе :<
  10. Apostol

    Apostol Игрок

    лол,с онлайном у меня нету проблем,а вот тебя я не вижу очень часто,так что не надо ололо.
  11. Zubchick

    Zubchick Игрок

    сервер реал, набирает все больший онлайн, особенно в китае и индии, преглашаю всех туда (:

    Просьба не банить, это совсем не реклама!
  12. Apostol

    Apostol Игрок

    а вот тут ты и спалился,я на гв хп вообще не захожу
  13. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Что спалился-то,ты безымянное говно,которое никто не знает.
    С онлайном-то мб у тебя проблем и нету,только толку от этого.У всяких кэтсов мб тоже клево с онлайном,только киску знают и уважают,а тебя никто и не вспомнит,видимо все твои достижения заключаются в подсосе хо и попытках убить гарма каким-нибудь своим снупом.
  14. Apostol

    Apostol Игрок

    мне срать на тебя и а твой бред
  15. Gromf

    Gromf Игрок

    Важны не эпизод, шапки и прически, а уверенность в том, что ты не потеряешь то, что надроздил, ибо отделить ворованное от нажитого не могут, важно знать, что тебя профилактически не кинут, важно знать, что после потери чара, не придется перечитывать строки "Игра на сервере является привилегией, а не правом", важно знать, что за исполнением правил следят не только в темах, которые говорят об их повсеместном неисполнении. Кроме того, важно видеть.
  16. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Ок,очевидно же,доводов у тебя нету,а рот полон подарков хостисов.Продолжай и дальше так!
  17. Starlight

    Starlight Игрок

    Чтобы быть уверенным, надо играть честно, для начала.
    Пост для всех, кто разделяет мнение громфа.
    tr0st нравится это.
  18. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Чтобы быть увереным, надо чтобы не было дыр, и быть уверенным, что даже если есть дыра, то мой выбитый гост не забанят профилактически на полгода просто так, по велению Ха, потому что он видите ли не уверен в том, что я его выбил.
  19. Starlight

    Starlight Игрок

    мурт, ты выбивал гост и тебя банили на полгода?
    единственного такого я знаю - это спанк, и бан был меньше + его было за что забанить помимо этого

    давайте, срите перед уходом, надеюсь вам удалят чаров за клевету.
  20. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Ну там же донат есть как бы, думаю, на один такой донат можно сервер вылизывать, а не как у нас, хобби( ну удачи уходящим, если фри закроется я лучше в реал уйду.
Статус темы:
Закрыта.