woe 14.10.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 14 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фурион

    Фурион Игрок

    а ещё ваш минидеф напрягал в альдебаране. а какой у вас замок?

    пока. всего наилучшего.
  2. Ziduka

    Ziduka Игрок

    ягуары перешли к морхам ?
    прощайте все кто уходит -(
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    *плачет навзрыд в жилетку регента* какооооое было няяяяяяшное гв!!!!!! все такие хорошие, не жалели на меня адов, азур, сил и нервов, даже гастом угостили^^ ооочень позитивно, такие кавайки бегают по няшным замкам и друг друга няшно абижают, мне нравится, ня ня ня, очень тру, хочу ещё, когда такая няшность павтариццо???? я даже куплю потаф чтобы дольше каваится
    ! считаю шо гв- это крайне кавайно, там такие хай визочки,хай присточки и хай няшки шо ваще ппц, млять чтоб они сдохли неуды сбивать млин сакру своими долбогастами ,долбосниками и долбоадами!!!!!!!!! умрите!!!!
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    фих, я уже все скурил, коту- валерьянки, ему полезней, меня не прет. няяяяяяшность одолевает!!1!!11 офффтоп торжествуе!!!!!! форум негодуе!!!!!!1


    пофиг я хочу пиджак с отливом и в ялту!!11!111 отстоим сови ноги!!!! ударим автопробегом по пешеходам!!!!1111 мир для кавая,кавай для мира, ленин жил ленин жив ленин будет жить!!11!!11 ф1ф1ф1ф1ф1ф1ф1ф1 ярасть топора, ересь девила!!1!11111 увезу тебя я в тундру, ты увидишь он не страшщный я тебе его дарю!11!11 няки няки няки!!!!!!1 аааа я люблю кавай и наруто чиорд каогохренаяэтопишуведьбреджеполный и пофиг!!!!!! я за свободу кубы и легализацию тяжелых наркотиков в странах индокитая!!!! грибы в массы!!! ленин гриб, сталин чучмек, ананас крап!!11!!!1 полет протекает нормально, как слышите ???????
    бугога
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    по теме- гв ня,гадом буду епрст
  6. Кеник

    Кеник Игрок

    Я еще маленький и голый >_< :(

    Фейл... У мну магазинный шмот в основном >_< И в руках блудик.. :( Ни тары, ни раядрика... Как я ащще там живу интересн...

    А я киску убил ^_^ :cool::cool:

    Вообще ГВ было интересным :) для меня... Но все-таки лотерейка в конце просто убивает :(
  7. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Новая эра наступит в воскресенье.(
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Как вообще сломать плетку на гв можно...х) Фабры/голем+комбат и переключать, не? х)
  9. Мурт

    Мурт Заблокирован

    с чего бы это вдруг?
  10. SashaM

    SashaM Игрок

    Что-то быстрый ответ некоректно работает :(

    Интересно, от кого дефили???
  11. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    От инопланетян.
  12. Кеник

    Кеник Игрок

    В пронту скучно ходить... Чувствуешь себя пророком xD
  13. Melkor

    Melkor Игрок

    уверенность есть ли?=_=;
  14. Фурион

    Фурион Игрок

    дык я тоже не 99/70. 50 вит было на гв, в стане стою долго. Вот стоял и смотрел как полоска жизней уменьшается. А кома могла быть от карты, и после нее сразу твое кт. На след гв буду мстить Киске=))


    вы не поняли смысл этого поста.
    ---
    редактирование постов с телефона - жесть:(
  15. Кеник

    Кеник Игрок

    Мне не мсти >_< Не за что xD А я мнооооогоооо кому мстить буду! Дома ппц список лежит >_<

    З.Ы. Да вообще форум с телефона - жесть :(
  16. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Самый унылый топ за всю историю ФриРО имхо)

    Как там дела у гильдии "Кореша"? Они должны теперь всех зарулить (хотя бы только из-за названия гильдии).
  17. Маршель

    Маршель Игрок

  18. Я убил Инви

    Я убил Инви Заблокирован

    топ уныл ппц как....

    на гв был профом фанился. Норс махнул рукой сказал пусть хоть так)
    понял что у профа ек чит) азуры держались на ура.

    понравился момент с яками когда встал в 1 и начал диспелить подряд пока они въехали и убить пытались поржал) кста у яков крео +1 трушная спам адов гуд. не помню ник тока... не Маршель) а еще улыбнула спп крео мисающяя адами
  19. Мурт

    Мурт Заблокирован

    так никого ж не было на гв, вот и топ унылый
  20. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    ГВ унылое, а ВТ отжигало) Под конец дефили замок от бг-профа и пала, а убивать их Норс не разрешал(
    Инви под самый конец такой перл выдала жаль никто не записывал.
Статус темы:
Закрыта.