woe 14.10.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 14 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dekadence

    Dekadence Игрок

    С чего ты взял, что мы им должны что-то доказывать? Нравится играть в своей песочнице - да ради бога. Только пусть тогда их зачастую не очень умные посланники сидят вне этой песочницы молча.
  2. ИЗоЛЬДА

    ИЗоЛЬДА Игрок

    Ты ещё здесь? Смотри опаздаешь... оч умные уже дрочат со словариком, а то ведь как-то надо же буржуям объяснить, что пришли форумные папко-нагибатели.
  3. Бог

    Бог Игрок

    Заметь они там у себе на форуме не пишут про то какие нубы на фри играют,они просто клали на другие серваки.Так что вы можете ничего не доказывать им,они даже не в курсе о том какие тут гильдии существуют.
    И посланников не вижу что то не одного,просто люди которые раньше там играют,объясняют как обстоят дела.
  4. Rumpelshtilski

    Rumpelshtilski Игрок

    Черт, как мне оказывается не хватало чтения вялотекущего срача перед сном =)

    З.Ы. Ай лов фриро форум =)
  5. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Объясняют? =))
    Что-то я не вижу здесь экспертов, могущих дать сколь-нибудь объективную оценку. Изольда? Остальные посланцы? Они сами тут хоть чего-нибудь добились?
    А не пишут может потому, что забанят за рекламу других проектов?
  6. Gromf

    Gromf Игрок

    МОТР напоминает мне СССР в эпоху железного занавеса.
  7. Rumpelshtilski

    Rumpelshtilski Игрок

    Не сравнивай, при СССР у отдельно взятого, среднестатистического человека была уверенность в завтрашнем дне.
  8. tr0st

    tr0st Игрок

    до первого стукача и черного воронка.
  9. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    видимо вы жили в это для вас страшное время... то что на данный момент государство стремится убрать как таковое среднее-специальное (профессиональное) образование, то что страна не может себя сама обеспечить на 90% ( и уже врятли когда сможет), то что написано на этикетке часто не соответствует реальности...

    P.S. и за год некоторые так и не отвечают за того чего делали (сделали), а упрекать за не качество по делу рвутся (это конечно справедливо)... (можно не читать, написанный бред...)
  10. Sniker

    Sniker Игрок

    в следующий раз предупреждайте заранее пожалуйста
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Расшифруйте пожалуйста х)))
    Ты еще здесь? Иди дальше дрочи на свой мотр х)
    Ну вот приходит какое-то тело и выдает чота типа мотр вас бы порвал, это и есть рассказы как обстоят дела? х)
    Вроде еще год назад таким персонажам говорилось, зовите своих папок оттуда, порвем их ради разнообразия, так все в итоге приходило к тому что идите на буквы и рвите. Смешно получается, придти загнать всякую хрень, а потом говорить да чо я, да им это не надо и т.д. Да и вообще, вот есть ДА, гильдии с терры, вроде как не топовая, но многие говорили что они офигенны и всем покажут тут как играть надо, ну и чо? Посмотрели на этих ботов, которые после прохода перекаста живут не больше 3 минут всей своей толпой? Не удивлюсь что там топы чуточку лучше, но примерно на том же уровне. Потому они никуда и не суются, ибо понимают что лучше распускать слухи про офигенность и папство мотра проще, нежели их доказывать, да и пример сириуса и оффа у них перед глазами тоже есть, сколько их представителей кричали тоже самое? В итоге и обосрались они все неоднократно.
  12. Gromf

    Gromf Игрок

    Так и МОТР жив уже не первый год.

    Я понимаю, когда они не хотят идти туда, где уже надроздили другие, как и других, которые не горят желанием биться с гильдиям, которые накопили шмота на небольшую китайскую деревню, но отсутствие Топа МОТРа вместе просмотром мувиков оттуда наталкивает меня только на одну мысль, которая вызывает нехилый баттхёрт у выходцев оттуда. Кстати, это совершенно не означает, что там невесело, это просто означает, что без свежей крови навыки игроков МОТРа покрылись ржавчиной.
  13. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Мда, а такие вещи как новые эпизоды, бг, кастомные пвп-ивенты от администрации, то о чем на фри можно только мечтать (эпопея с вводом нового эпизода с начала лета, который ввели на всех других серваках еще в начале весны, это ололо) это типа фигня?

    Я приходил на этот сервер только из-за того что здесь были сильные и интересные противники (как мне казалось, отчасти я не ошибся), даже то что здесь боты, дюпы и баны ни за что, о которых я был наслышан, меня не остановило, т.к. основная моя цель в ро соревнование/челлендж. Уходят сильнейшие- воевать не с кем, мне здесь делать нечего, масштабы уже не те. Играть на асгарде№2, я не хочу спасибо. Возможно буду заглядывать.

    ПС: Играть ради игры на этом сервере банально неинтересно и глупо. Я не хочу быть ежиком жрущим кактус
    Black Cat нравится это.
  14. shooroop_

    shooroop_ Игрок

    забавно, когда люди, привыкшие юзать дюп, рисование, автоотжор и т.д. пытаются сравнивать себя с мотром) ничего личного, просто забавно)
  15. d3imos

    d3imos Игрок

    И вы, конечно, даже можете их перечислить?
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Пруфы пожалуйста.
  17. Aliza

    Aliza Игрок

    Эх, все-таки превратили топик в хохлосрач мотросрач. Раньше это еще было весело, сейчас только вгоняет в уныние.
    Ярик прямо выразил мою мысль, которую мне лень было подробно описывать.
  18. Бог

    Бог Игрок

    Ну вот я объясняю нормально позицию мтровцев,без всяких порвать не порвать.Кто кого порвёт судить сложно,слишком разные стили игры из за рейтов и количества народу.
  19. Зато есть турнир, который МОТР игнорирует.(2-й раз притом)
    По-моему более идеального места встречи придумать нельзя. Весь бред в стиле "а у нас , а у вас и прочее" там не роляет.
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    Кстати, РагГейм жалуется на механику, но идет.
Статус темы:
Закрыта.