woe 14.10.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 14 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мурт

    Мурт Заблокирован

    я по поводу вот этого
  2. Starlight

    Starlight Игрок

    Ахаха
  3. ИЗоЛЬДА

    ИЗоЛЬДА Игрок

    Сомневаюсь, что они перед кем-нить собираются оправдываться =)
  4. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Сомневаюсь, что хайскил не требует доказательств. Особоенно учитывая кол-во срача между мотровцами и остальными по поводу кто круче.
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    ЧТо за новый мотродрочер? х) Я думал что мы это еще год+ назад прошли уже х)
  6. d3imos

    d3imos Игрок

    O'rly? Неужели только сейчас?

    паэтаму я ни с ними, но ани всетаки такии класные)))))))))))
  7. Бог

    Бог Игрок

    кстате на первом этапе не смешно было бы,2 окон нету,не наботить нифига,мвп не отнять так как чары с годлайками крошат их на ура)
    Самое денежное место ГД,а в нём будут постоянно выносить.Короче просто врятли бы щас дали развиться даже пришедшим гильдиям в качевых и денежных местах.Пришлось бы по старинке надрачивать зени фармом)

    давай ещё учтём что не один играющий мотровец с вами не срёться,они там седят у себя и им дофени) Кто должен доказывать то?)
  8. Мурт

    Мурт Заблокирован

    fixed
    БД, я помню, как (ен помню кто именно и с кем именно) срались в гв топиках оском против мотра. В итоге вижу только скил тех, кто уходит. Как думаешь, кому я поверю?
  9. Бог

    Бог Игрок

    ну если там сумеете дюпать и не быть забанеными,что врятли,там людей за авто кликер банят) То сможете на любом сервере тогда быть королями)

    сириуса сиуриса,ёпт сириуса,когда же уже это запомните)
  10. Мурт

    Мурт Заблокирован

    я про метод по-старинке)) в данном случае не имел ввиду именно мотр)
    я помню крутизну ракса, и знаю, что творилось на том сервере. так что любая защита небезупречна.
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    помню заявления полуторагодичной давности о том что сириус был похайскильнее терры х))) по мне так разницу между серверами была лишь количественная, качество судя по мувикам не особо отличается.
  12. Бог

    Бог Игрок

    ну глян мувики их и реши сам) Хотя то что сириус мёртв,а буквы живы говорит само за себя имхо.
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    А разве не после массового ухода с сириуса администрация букв перестремалась и ввела долгожданные обновления, объединила сервера и т.д.? Так что не думаю что есть смысл сравнивать их в этом плане.
  14. Бог

    Бог Игрок

    Ну найди мувик до массового ухода)

    На терре было в 2-3 раза больше людей,так что даже исходя из того что больше народу= больше рукастых игроков,уже буквы побеждают.
  15. Starlight

    Starlight Игрок

    Именно поэтому мотр и зовут на турнамент, за который даже брелки дают в красивых обертках, на котором все будут в равных условиях.
  16. tr0st

    tr0st Игрок

    может, просто Луня хочет наебшить еще больше фрагов?=_=;
  17. Бог

    Бог Игрок

    ну я написал примерную цитату Гма топ гильдии.А кого вы зовёте вообще не понятно,если бы я в аси не пообщался,он бы и о турнире этом не узнал.
  18. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Больше не на ком?)
  19. Moren

    Moren Игрок

    Зачем два раза говорит одно и тоже слово?
  20. Starlight

    Starlight Игрок

Статус темы:
Закрыта.