woe 14.10.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 14 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Azorius

    Azorius Игрок

    Я достаточно долго проиграл на филро и знаю тех кто ушел и тех кто остался.
  2. Мурт

    Мурт Заблокирован

    значит вернемся, чтобы снова говорить как тут плохо и что надо уходить, и снова уйдем
  3. Moren

    Moren Игрок

    Щас как ударюсь в ностальгию...
    Икс делал все сам,ну Зет иногда помогал З..Если я помню его слова, когда суда мене переносили чара...

    Звучало приблизительно так

    "Икс как ты думаешь,какой онлайн будет на сервере?"

    Х
    "Ну не больше 400-500"


    Когда он брался за сервер он был полон энтузиазма...Но с самого начала он говорил что он не хочет делать с сервера комерчиский,не под какими условиями,и будет его сам держать.Много раз ему говорили введи либо премиуми либо еще что-то...потому как с своего кармана держать сервак нету смысла...но он дальше наивно хотел его держать...Щас его энтузиазм пропал,и люди какие его знали до этого видять это.Потому сервак и падает...Я лично не представляю как щас у него с личной жизнь,временем...надо и за сервером смотреть,и работать..в целом в этом нету смысла.
    Его ошибкой с самого начала было сделать из сервера полностью бесплатный игровой ресурс.

    И еще тут был розговор о деньгах с реала в ро...лично я пока студент,но еслы б я работал...причем серьезно, я б не хотел тратить время еще и на задроство...хотя я и так некогда не задротил...мой еквип почти не изменился за год...ну не суть...так вот:
    Формула проста...посчитай сколько времени ты потратишь чтобы набить эти денгь в ро,тобишь назадротить и сколько времени уйдет если ты будешь роботать и те деньги просреш на ро...результат говорит за себя
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Морен прямо пришел и раскрыл тут всем глаза на истину х))))))
  5. Starlight

    Starlight Игрок

    морен лол
  6. Moren

    Moren Игрок

    Напиши Больше,больше буквами чтобы все увидели...Тут все писали свое мнения..я тоже его выслушал...да вы писали такое выше..но я тоже имею право написать то что я думаю,и то что я знаю.Если не нравиться всегда можно упустить пост,и его не читать...в место глупых сообщений "ЛоЛ"
  7. ИЗоЛЬДА

    ИЗоЛЬДА Игрок

    И когда ж вы наконец свалите?
  8. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Я так и не понял до сих пор одного(ну тупой, что ж поделать) - раз уходите, зачем делать это так пафосно, с обвинениями администрации, приплетаемыми к вашему уходу, с обвинением игроков, с выгораживанием себя..Прямо как Бэтмэн в лучших традициях фильмов про супергероев - перед убийством надо обязательно взмахнуть плащом, подпрыгнуть да выкрикнуть пафосную фразу.Просто спокойно оставить пост о прекращении деятельности гильдии на сервере что-то не позволяет?
  9. Бог

    Бог Игрок

    куда уйдёте?) щас есть только один сервер куда имел бы смысл рвануть скопом и наказать всех,но качь на 1 рейтах это гыгыгы)

    А вообще я надеялся,что вы поймёте что ро мертво и забьёте на него)
    ИЗоЛЬДА нравится это.
  10. ИЗоЛЬДА

    ИЗоЛЬДА Игрок

    Если там ещё играют АССА, 187 и Леты, то там им ловить точно нечего..... Передавят как щенят.
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Когда они свалят сервер загнется окончательно, так что не в ваших интересах желать этого х)
    Любой сервер держится в первую очередь за счет гв, уберите гв и сервер опустеет, гв делают топовые гильдии, или приближенные к ним, по-этому уж кому, как не им высказывать что-то наболевшее за достаточно большой промежуток времени.
    Чего-нибудь новое нельзя придумать? Пусть все эти 187, леты и прочие приходят на турнир и пробуют это сделать, пока я что-то не заметил желание мотровцев попробовать кого-то где-то передавить х)
    Хотя было бы интересно посмотреть, как бы они попробовали передавить Фениксов х))))) Думаю все закончилось бы банальным "зато мы не школота и не быдло" и прочим переводом стрелок в гв топах, как это было тут.
  12. d3imos

    d3imos Игрок

    Администрация обвиняется уже в течение >полугода, но всеведающим "Снайперкам" обязательно нужно выразить свое мнение именно в последних топах.
    Across the Skyline нравится это.
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Да какие пол года, с момента "у нас дюпов нет" уже больше года прошло х)
  14. Moren

    Moren Игрок

    Почему когда люди прощаются,они говорять все что хотят/хотели когда-то сказать?(реал)
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Морен опять не в теме...х(
  16. ИЗоЛЬДА

    ИЗоЛЬДА Игрок

    А зачем мотровцам куда-то идти? У них поинтересней, чем где-либо ещё всегда было. Правда рейты 1х не впечатляют уже.
  17. Moren

    Moren Игрок

    Одж...за все время в ГВ топиках я когда-то был в теме..задумайся мб специально не?
  18. Бог

    Бог Игрок

    Цитану одного из ГМов топ гильдии насчёт турнира(я лично не согласен с таким мнением(по мне так турнир интересен),но такая позиция походу у всех)

    На фига мне тратить своё время которого и так мало на этот турнир за который ничего не дают даже,его придумали те кому на своих вымерших серваках заняться нечем,а мне и тут фана хватает.Если хотят что то доказывать пусть сами приходят к нам (с) Не дословно конечно,но суть такая.
  19. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Очередное оправдание, зачем нам что-то даказывать зергу, да?
  20. Бог

    Бог Игрок

    О_О какаму зергу?
Статус темы:
Закрыта.