woe 14.10.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 14 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Всегда улыбала такая позиция. А что плохого написано то было? Написано всего лишь все как есть, не больше и не меньше. И не надо тут начинать рассказывать про то что вы и так играете на бесплатном сервере, вы должны сказать спасибо и т.д. Если уж взялся за дело, так делай его нормально, а не преподноси это как одолжение тем кто тут играет. Я уже давно говорил что лучшим вариантом стала бы продажа сервера тем, кто действительно был бы в нем заинтересован и был бы заинтересован в получении с него прибыли, возможно тогда мы бы получили донат, за счет которого появилось бы такое понятие как сервис, но это было еще в тем времена, когда все можно было исправить, сейчас это все уже вряд ли получится.
  2. Бог

    Бог Игрок

    меня все эти рассуждения в тысячный раз убивают.
    Да есть косяки у Икса,но блин вы все знали куда идёте,бесплатный сервер= админ может делать что хочет,а предъявлять ему что то у вас нету права(все ведь это знали?).
    А тут столько советчиков которые знают как нужно всё делать,ну в перёд открывайте сервак глянем)
  3. Azorius

    Azorius Игрок

    Гха, вы думаете и на филру вы получите сервис и работу админов? Гха, максимум - кавайные шапки от Алары и новые покраско-ауры, от нее же. Как писал майт на форуме, все бабке уходят на то, чтобы оплачивать офис сотрудникам. Но на вопрос о возможности посетить его, он отмолчался :)
    и вы вправду думаете что не будет никаких рисованых чаров и шмота? :)

    Ну насчет гв арены. Были вг, были фф(задолго до экс инфернисов, 100500, хаябуз и тп). Было интересно повоевать. ФФ овнило, вг ушло с сервера. Вы думаете воевать было так же интересно? Да нифига. Вся гв летопись филру достаточно скучна. Даже на фрире было интересней воевать. Пожалуй полажение изменило приход 100500, емперии(D@, те самые раггеймовские емперцы с их пафосом) и распад фф. Но продлилось это не долго.
    Вы вправду думаете на филре все так радужно? :)
    Unquam нравится это.
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Что значит нету? Сервер живет за счет тех кто на нем играет, именно игроки составляют онлайн, ходят на гв, делают экономику и т.д., соответственно именно игроки создают серверу хороший рейтинг. Возьми очередной сервак с 50-100 онлайна, где на гв ходит 1,5 калеки и возьми сервер с онлайном под 2к, с интересными гв, куда будет больше желания перейти играть? Я еще раз повторяю, не что тыканье про бесплатность и про право неуместно, ибо не можешь - не делай, а если уж взялся, то соизволь делать все как надо.
  5. Бог

    Бог Игрок

    да щас везде жопа на какой сервак не пойди,смысла нет из одного сервака на другой бегать.Легче другую игру найти и уже в неё дротить.
    Я вообще не понимаю как людям не в лом по сто раз раскачивать себе персов,бить шмот с нуля и тд

    Да это ты что ли будешь правила диктовать что и как делать) Икс сразу сказал,что не гонится за онлайном,а вы походу не поверили)
    Твою логику про: если взялся то делай хорошо,можно любому серверу сказать,так как везде всё через жопу.
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Думаю влом, потому и повышаются рейты х)
  7. Везде все делается(точнее делалось) нормально, пока админы не делают ошибок и сервер не начинает умирать.
  8. Бог

    Бог Игрок

    Ну так все люди совершают ошибки,так что бегать вам ещё и бегать по сервакам)

    Кстате вот было бы на филро 2 раза в неделю гв по системе турнира и анлим расход на арене всегда,ещё понимаю можно было бы там поиграть и онлайны был бы думаю большой.Так как дротить не надо,условия у всех одинаковые,решают руки и стратегия.
  9. Я немного о другом.
  10. Aliza

    Aliza Игрок

    Я им говорила, никто так и не исправил =\
    Лично мне плевать кто админ Филро и как скоро оно загнется, иду туда только в поисках интересного гв.
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Ошибки бывают у всех, но когда они идут одна за другой в течение года...
  12. Бог

    Бог Игрок

    а будет ли оно? Я как понял там 1-2 гильдии всего нормальных,это ещё меньше чем тут.
  13. d3imos

    d3imos Игрок

    Гильдии, которые воевали друг с другом на Фри и которые делали это ГВ друг для друга (кроме ЧоТов, которые не переходят, судя по заявлению и Хостисов(?)), идут на Фил.

    Туда же приплюсуй гильдии, играющие сейчас на ФилРо, приплюсуй тех, кто захочет пойти на новый сервер после турнира и Торов.

    Неужели это меньше, чем сейчас на Фри?
  14. Бог

    Бог Игрок

    убираем ЧоТов и Хостисов,прибавляем 2 гильдии филро и получаем то что и было)
  15. d3imos

    d3imos Игрок

    Мне кажется, ты упустил несколько пунктов.
  16. Бог

    Бог Игрок

    какой шанс что после турнира туда кто то захочет пойти?(на тесте вообще никого по сути и не было кроме фрирошников) Много гильдий туда пришло после 1 турнира? А на тему тех кто там щас уже играет я и говорю 1-2 норм гильдий по слухам,остальные не достойны внимания или это не так?
  17. Moren

    Moren Игрок

    Почему вы такие наивные?
  18. Azorius

    Azorius Игрок

    Ты не прав, сейчас там не 1й гильдии достойной внимания.
    разве что Каваии, которые являются солянкой 1й топ гильдии (What Guild - WG), 1й не самой сильной гильдии (Digital Death - DD) и 1го Вуша(Thor's Anger, 100500 guild xDDDDD). И все товарищи :)
  19. Starlight

    Starlight Игрок

    хаябузы растут вроде, но на тренировке они не впечатлили)

    [​IMG]
  20. d3imos

    d3imos Игрок

    Чего не видно - того не существует. Так проще рассуждать.

    Мы говорим сейчас о тех, о ком знаем.
Статус темы:
Закрыта.