woe 14.10.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 14 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SioN

    SioN Заблокирован

    ты такой милый, так беспокоишься о нас ^_^
    пожелаю тебе удачи найти через гугл свой мозг


    угу, когда на моих глазах мой лучший друг дюпает на голде госта.......... я хз о каком донате вообще может идти речь
    Такое ощущение, что это пишет Икс, высказывает наболевшее.
    Мой юный друг, когда забанят по неизвестным тебе причинам твой аккаунт с наличием 3ккк+ денег и мвп карт, тогда приходи поговорим. А пока твои слова не имеют вес
  2. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    альтарнативы есть всегда ... так что это гон всё. да и вообще когда уже свалят призраки а то ето я слышу уже как минимум полгода
  3. Starlight

    Starlight Игрок

    вот именно
    чо ты меня цитируешь, вопрос зубчик поднял)

    п.с сам ходил в очках с игнором мдефа и ранее другими няшностями, вроде +9 хкс, некоторое время, - так и не поймали.

    ня

    ты о лундисе, себе и т.п? ( не важно, о ком из вас именно )
    так ботить меньше надо, или ты думал никто никогда не узнает?
  4. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Если бы Х сейчас забанил всех уходивших на новый сервер, я бы не удивился даже.
    А было бы круче, если бы он сказал, что читорным крео играл он, думаю все бы просто выдохнули.
  5. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    читорным крео играл я
  6. Zubchick

    Zubchick Игрок

    помимо технической стороны вопроса о которой вы так печетесь есть и другие, я о них говорил, ы вы все свою песню поете, про дюпы, зени и тп.

    ЗЫ Штакетником играл я.
  7. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Раз уж все тут раскрывают карты....
    Я снуп LITVINOV.
  8. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Осталось узнать, кто убил Кеннеди.
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Гв и арена...не думаю что кто-то стал бы отсюда уходить, если бы все нормально с сервером было и был приток нового народа. При этом после нескольких лет дрозда на 1х, так же не думаю что у многих есть желание начинать с 0 на низких рейтах.
    А что сложного в том что бы их купить? Или за 1,5 года не нашлось денег на голема?
  10. Бог

    Бог Игрок

    притока народу нету нигде,ро вымирает как таковое)
  11. Regent

    Regent Игрок

    я думаю, через год-полтора на еафине уже реализуют третьи профы и весь Реньювал. Поэтому будет далеко не "такое же ГВ".
  12. Маршель

    Маршель Игрок

    пример такому - МОТР. ну платили мы от 20 баксов в месяц. платили. а все равно всех банили. за использование чужого аккаунта банили. за реплики в адрес администрации банили. никаких обновлений не было. жили как в каменном веке. администрация позиционировала свои платные услуги (супер-пупер премиумы и продажи с биржи 2 кк по 5 $) как добровольные услуги, ничем себя обязанной не считала.
  13. Бог

    Бог Игрок

    а Русские ещё живы или они не дожили до своего звёздного часа?)
  14. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Я видел недавно приста с чатом "Что случилось с гильдией Русские?", чуть попозже он сидел с чатом "Отдам перса в хорошие руки" или что-то типа того.Но подробнее не знаю.
  15. TALLA

    TALLA Игрок

    на гв не пошла/lv
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Под новым я подразумевал тех, кто массово забил бы на старый сервер и пришел сюда, за счет этого в свое время набирали онлайн и русро2 и асгард и фриро, сейчас дошла очередь до филро х)))
    Дюпы, читерные персонажи с непонятным шмотом, долговременное отсутствие сайта и рейтингов, кривые откаты и пропажа персонажей, которых до сих пор вернули не всем, "профилактические" баны без объяснения причин, которые "рассматриваются" уже почти год, новая эра, которую ждем хз сколько и люди, которые регулярно создают топики Х напиши причину, Х помоги, Х как сменить пароль, Х верни персонажа и т.д., ибо их проблемы игнорятся...я ничего не забыл? Это теперь называется по горячим следам и с минимальными потерями?
  17. SioN

    SioN Заблокирован

    ыыы лол, незнаю как там Луню, но меня не за что банить, поэтому и не банили. А если бы и забанили за что то, то я бы был одним из тех же (по твоим словам) нытиков, который недоразумевают почему их забанили. Я совсем не про себя имел ввиду
    Не соглашусь, вымерает старое пристрастие к начинаниям в ро, но появляется пристрастие к мясным гв и турнирам
  18. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    О я кстати стоко видел на других серваках и дюпа и шмота богов доступного токо избранным .. так что об этом лучше вообще не говорить
  19. Бог

    Бог Игрок

    это имхо всегда было,просто мясное гв умерло вместе с мотром,а с турнирами всегда проблема была.

    Cейчас пожалуй только и интересно сходить на турнир,как на филро,где дадут чара,расход и встретиться с разными гильдиями с других серваков.А само филро с обычной игрой там,ничего нового и интересного не принесёт.
    Apostol и Маршель нравится это.
  20. Маршель

    Маршель Игрок

    ага. меня тоже выбешивает как форумные обитатели, некоторые из которых и мотр-то в глаза не видели, утверждают что гв там было унылым.
Статус темы:
Закрыта.