woe 14.10.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 14 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Starlight

    Starlight Игрок

    всем может и не будет. и почему обязательно рога? вообщем вы там неплохо устроитесь, это ясно

    потому что его нет?
  2. Zubchick

    Zubchick Игрок

    нормальная система донатов сервер не убьет, а даже наоборот. Уже сто раз говорил про донат голда, но повторюсь, там наверно один из самых демократичных донатов и всех, что я видел (:

    Сервер правда все равно малонаселен и как следствие уныл, но по другим причинам.
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    Я только ни разу не услышал ответа на вопрос: "Что делать людям, которым нравится ГВ и ПвП, но они в течение дня работают?".

    Ещё можете попробовать не вкладывать реал в квартплату или в проход в кинозал.
    Santi нравится это.
  4. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Ога, какие равнозначные сравнения-игра рагнарёк, и кварплата.
    наверное, разница все же есть?
  5. Starlight

    Starlight Игрок

    зубчик, донат голда слишком читерный для 1х рейтов и конкретно голда, да и админы не только официальным донатом баловались.
  6. Кеник

    Кеник Игрок

    Я работаю весь день... Играю недолго, бывает не каждый лень.. Мне нравится ПВП и ГВ, однако я не собираюсь вкладывать реал... Это всего лишь имхо, не нужно так резко на него реагировать... Чем я отличаюсь от других, которым нравится ГВ и ПвП, но они в течение дня работают? В расчет не берем мои принципы, так...по общему счету?
    Таким людям нужно просто играть в удовольствие и добиваться такими средствами, которые доступны + учитывая всякие дополнительные условия (типо тех же принципов). Однако из-за отсутствия доната на одном сервере уходить на другой - глупо, имхо.. :)
  7. Ker

    Ker Игрок

    :) Это всего лишь начальный ход, направленный на увеличение онлайна. После того как он вырастет до необходимой цифры - можно будет заниматься тем, для чего собственно и открывался этот сервер. Стричь капусту. Не вкладывающие свои кровнозаработанные бабки интересны администрации лишь как массовка, необходимая для того, чтобы вкладывающим было интересно играть.
    Если вы наивно полагаете, что вы не будете отдавать бабки и вас администрация будет носить на руках и целовать в жопу только потому, что вы такой классный чел, то вы слегка заблуждаетесь. :)
    Форумный мульт Сути нравится это.
  8. betasnake

    betasnake Игрок

    Забавно. Кто мешал раздобыть шмот на фри в таком же режиме? Или тогда еще не было работы/семьи/свой_вариант? Я тоже работаю, у меня мало времени на игру, но это не повод распукать нюни и винить во всех своих проблемах всех вокруг, включая администрацию.
    Если деньги позволят компенсировать нехватку времени ненормальным шмотом, то что тогда сделают большие шальные деньги? Чисто гипотетически.

    Ещё можете попробовать не вкладывать реал в квартплату или в проход в кинозал.
    Конечно, можно заплатить донацию и играть в шахматы тремя ферзями и пятью ладьями. All fair.
    llexa и Unquam нравится это.
  9. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    А можно кино посмотреть на домашнем кинотеатре, не обязательно архи новое, но хорошее.
  10. Кер лижет зад Иксу за ничего неделанье. Как мило.
  11. Starlight

    Starlight Игрок

    а ты оправдываешь ГРОМФА.
    что хуже?
  12. Zakku

    Zakku Игрок

    Твой пост такой аргументированный, это поражает :)
    С каких пор игра на сервере стала синонимом вышесказанного?
  13. Я убил Инви

    Я убил Инви Заблокирован

    чуть веселее, но это все еще самый унылый топ о гв
    Форумный мульт Сути нравится это.
  14. Starlight

    Starlight Игрок

    унылые топы о гв были в прошлом году, когда все говорили друг другу спасибо за фан, дефили, и тп
    многие с тех пор так и не выросли, а жаль
  15. Кеник

    Кеник Игрок

    Если сравнивать с прошлыми топами...Ну да... Как-то уныло... Точнее скучно:(
  16. Arsin

    Arsin Игрок

    Надо пойти на гв в воскресенье, посмеяться
  17. Всеволод

    Всеволод Игрок

    [​IMG]
  18. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Конечно, ведь уходят только лучшие, все остальные дерьмо по определению.
    Форумный мульт Сути, Sheldon и Arsin нравится это.
  19. Фурион

    Фурион Игрок

    та же фигня была с моей первой онлайн игрой. браузерной ещё. админ был отзывчивым, даже на форуме писал и общался с простыми смертными. ну и был минимум услуг за реал, типа регистрации клана, аватарки. потом пошли личные и клановые арты, голд и сильвер доступы, иммунитеты и прочая ересь. администрации срать на игру(когда винт улетел, был откат на полгода примерно, а может чуть больше из-за отсутствия бэкапов, а восстановление,неудачное, и покупка нового заняла 2-3 месяца), высказывания мнения на форуме, которые противоречат мнению администрации - считай ты в бане уже. и в итоге нормально там сейчас играет кучка людей, которые отдали реал за то, чтобы быть как все. так же будет и с филро, это неизбежно. так в чём понт?
  20. Greedo

    Greedo Игрок

    Павел Глоба, залогиньтесь.
    Водичка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.