Способы заработка зеней

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем 1nsane, 13 окт 2009.

  1. 1nsane

    1nsane Игрок

    Ну я неуверен что смогу прощитать количество потраченых гемов в час и шанс вызова мвп, так как никогда не абрил, а форум даёт разные цифры - от 200 до 1000 абр на 1 мвп кажысь. Было бы отлично если бы ктото выложил приблизительные расчёты рентабельности этого занятия.
  2. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    диабло мантии бью в 2 с хпом, просто, прибыльно, немногочисленные конкуренты не мешают. В минуту 4-5 убивается
  3. Just 4 Fun

    Just 4 Fun Игрок

    1) проходим несложный квест

    Необходимый лут:

    5 Rough Wind - меняется квестом на натурки 12 к 1 (в замке аматсу)
    1 Hammer [2] - продается у нпц в альберте
    1 Blank Scroll - продается у нпц в юно

    2) сдаем полученные мешочки в автоскупку (rachel 150,183)

    3) получаем 2кк за 10-15 минут
    jackyfox, 1nsane и Верующая нравится это.
  4. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    Ну ты уже совсем обнаглел....
    Верующая нравится это.
  5. Blizzare Razor

    Blizzare Razor Игрок

    мало...делал в разы больше...видать прид****лся
    Шарфы, да, рандом, но не такой уж и великий=)
    конст пати рукастого Хп, и рулящего снипа , деньги делать умеют поверте
  6. 1nsane

    1nsane Игрок

    Да я верю что вы умеете, расскажите всем как =)
    Кроме фарма хв и нейма1 есть ещё какието интересные идеи?
  7. Вызывал с 400 гемов - 2 большие вали,мистресс и веспера. А бывало и с 1к ни 1 мвп. Но гемы окупаются быстро
  8. Apostol

    Apostol Игрок

    Деньги хорошо делаются на лабо мвп и Beelzebub
  9. 1nsane

    1nsane Игрок

    Я уже писал что мвп, которых неубить патей с 2-3 человек для манча не подходят. Понятно что пики,комбаты и варианты это тру, но чтобы их выбить надо долго собирать пачку людей, мучаться с убийством мвп, да и делиться не так удобно.
  10. В 2-3 человека по 1-2 окна - вполне.
    Другой вопрос, что свободно придти и убить их вам никто не даст.
  11. Jimm West

    Jimm West Игрок

    По иходной теме топика: зарабатываю на песке. Даггер рог на бабках, второоконный прист. Нужны только винги. Расход минимальный. 1к песка в час, соответсвенно 3.5кк~4кк зени в час. Билд рога - 100+ аги, 60+ декс, под 100 стр, нож с сантами, бабка в одинке. Больше ничего не надо собственно. Стил срабатывает с 1го-2го удара, поскольку бабки - низколвльные мобы.
    1nsane нравится это.
  12. Hpap

    Hpap Игрок


    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=27294&highlight=%E0%E1%F0%E0
    в этой теме (по ссылке) пара сообщений заслуживает внимания.
    1nsane нравится это.
  13. 1nsane

    1nsane Игрок

    Я читал эту тему, но всеравно благодарю.

    У когото есть ещё какието данные?
  14. zqguljovskoe

    zqguljovskoe Игрок

    Я снип 99. 99/99 аги декс и 25 инт.
    Делаю деньги на песке. Прист во втором окне для быстрых кастов и магни.
    Если писать /exall и ниобращать на других нубов людей внимания, то можно огого как разбогатеть. ;) Ближе к цифрам.
    За 5 минут ( аги , блесс ) выбиваю 90-100 песка, если уж очень уныло и людей много на локации 50-70 в 5 минут ( такое редко ). В час / полчаса сами считайте.

    Одно плохо.. Пару недель назад задрочилманчил на песке, за 2 дня выбил 6к песка. Далее за компьютером смотрел только фильмы и болтал в аське, от фарма тошнило. :T_T:
    1nsane нравится это.
  15. 1nsane

    1nsane Игрок

    Ну да, нужно менять виды фарма =) К примеру я для себя выделил 3 основных направления - фарм песка, натурок и будем учиться бить диабло мантии
  16. zqguljovskoe

    zqguljovskoe Игрок

    Забыл указать шмот.. 160 декс обязательно, т.к. при паровозе бабок джокеры могут сесть на хвост, а это неприятно.
    Аги желательно 189, чтоб поодиночно бабок быстро убивать.
    Лук можно сделать узкоспециализированным или широко специализированным. У меня компот с 4 гидрами ( годица и на бабок и в гласт и пару мвп >^.^< )
  17. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Можно обычный пвп 2х2 лук взять.
  18. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Снипом фармить бабок-ерунда.
    гораздо круче смотрится сталкер с правильным билдом и шмотом на бабок, который за счет автостила тупо из ничего делает песок,даже если лока переполнена.
    5 минут-300 секунд.
    100 песка-шанс 100%
    Значит , на бабку уходит 0.3 секунды, это нужно постоянно на них нарываться, а паровозы водить имхо не айс.
    Так что снипы стоят в сторонке.
    я себе раскачал пока рога, там и стр то мало, больше аги/декс, все равно бабка мрет быстро , но сталк гораздо круче смотрится.
  19. zqguljovskoe

    zqguljovskoe Игрок

    этот лук будет не тру в гласте ;)
  20. Tomo-chan

    Tomo-chan Игрок

    Гласт большой.