Способы заработка зеней

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем 1nsane, 13 окт 2009.

  1. 1nsane

    1nsane Игрок

    Вы не так далеки от истины ;)
  2. Regent

    Regent Игрок

    придумать что-нибудь свое, хехе))
    или качать нафиг хунтеров))
    сталкам без инты - нефиг было глумиться над моим бидлом)))
    да вообще всем могу сказать - "абламитесь!!!"

    ну а так, песок вообще хороший вариант, хоть его и не продашь дороже стоимости слима, но стоить должен тоже в районе 5-6к, я щас не слежу за ценами, всегда был самым-самым ценным игровым лутом (кроме алко-карво, но это "тяжелый" лут). Наверно тоже можно сделать высокие показатели, разогнавшись стилом крими и убийством (бафори) с 1 быстрого скилла.

    а сам я не спец по добыванию денег, мне даже на тех же веритах больше 1 часа не высидеть, тупо скучно, не могу задротить.

    Update:
    кстати насчет придумать свое, когда я был на старом мотре нубиком и вообще никем ниочем, и нищебродом, знаете как я одно время зарабатывал? Опять же сам себе способ придумал.
    Был единственный персонаж - круз. Был квест поизон кинга на 6 почти (за лут) халявных ЕДП (150-200к каждое), без ограничения на базелвл (посему квест массого проходился новисами). Посему подорогу скупался лут bee sting, по 1-2к за штуку (обычно 1к).
    Что я делал - брал своего круза, шел на локацию с Мистресс, там 70 хорнетов обитают, они ассисты, я одного агрил - и потом просто бежал вперед, собирая пачку. (а карта с виде узкой спирали, двигаться можно лишь в одном направлении). А потом пулял спокойненько магнум брейком - и быстренько собирал жала. Конкуренции ну совсем никакой - только ахтунгочампка с 4 абиссмалами, 1 вит и 99 инт, вармящий мистру сутками, и кросс 1 раз был с МА, он кстати у меня однажды состилил, но я потом ему отомстил, встретив в следующий раз и первым жахнув по его пачке, и он даже возникать не стал, только смайл /ok послал, словно признал справедливую отместку.

    Я к чему - придумать что-нибудь свое в принципе можно, не скажу что всегда, и все же.
    Hpap и Apostol нравится это.
  3. 1nsane

    1nsane Игрок

    Интересный вариант, но увы би стинги у нас лут, который не скупают(никому не нужен в промышленых маштабах, а маленькое количество может набить любой)

    Жду ещё интересных предложений.
  4. Hpap

    Hpap Игрок

    Если тебе нечего сказать, не пиши тут.
    Наделай чаров, испытай разные способы зарабатывания денег, сделай замеры, обработай результаты, составь диаграммы, выложи сюда и тогда начинай обсуждение. Ныть и попрошайничать каждый умеет.
  5. 1nsane

    1nsane Игрок

    Нрар, а вы не задумывались что один человек не в состоянии выкачать персонажев со всеми возможными билдами и протестить их на всех возможных локах, для этого и придуман опрос, и задумано чтобы участвовало как можна больше людей.

    Вероятно вы не прочли даже первого поста этого топика, а сразу сочиняете свой флейм.
    Мне есть что сказать, я знаю уйму способов заработка, но они никак не относятся к промышленым способам добычи зеней, информацию о которых, смею заверить, я собираю не только для себя, а она доступна каждому, так что высказываясь о нытье и попрошайничестве, вы доказываете, что ваше сообщение ни что иное как флейм.
  6. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    Расскажу притчу.
    В стародавние времена (года 3-4 назад) на одном маленьком сервере качались на одной локе 2 сина - пара в реале. Водили они петухов на пару, собирая всю локацию. Рубили бешенное бабло, месяца три, пока один из знакомых нищебродов не разузнал как и где. Спустя неделю на локе тусило человек 10, еще через неделю 30. Доходы мягко говоря упали, но ребята не отчаялись и продолжили там кач пока их окончательно не вытеснили ханты-стилеры.
    Мораль: хочешь рубить бабло - придумай метод и молчи
    jackyfox, Sheldon и Apostol нравится это.
  7. Sid

    Sid Игрок

    все было бы прекрасно, но вот только 3 года назад петухов небыло в афине. такие дела...
  8. Hpap

    Hpap Игрок

    Вероятно, вы задумывались, но ошибаетесь

    1.Вероятно вы опять ошибаетесь.
    2.Знаете уйму способов заработка? Вероятно надо было начать с того, чтобы поведать их миру?
    3.Не надо так упорно твердить про флейм. Смысл моего предыдущего высказывания, если он вам недоступен, заключается в том, что если предполагается вести обсуждение, то надо это делать на конкретном материале, а не ныть и попрошайничать, что несомненно есть флейм.
  9. Apostol

    Apostol Игрок

    Важен сам смысл ))
  10. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Дайте этому человеку модератора на месяцок, форум изменится до неузнаваемости!
    Мяурицо и 1nsane нравится это.
  11. Hpap

    Hpap Игрок

    Джиф, я полностью за модерирование тематических разделов форума. В том числе и от таких троллей как ты....
  12. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Все за.Я тоже совсем не против, честно.Но сейчас именно такая ситуация, которую мы и имеем.
    (а может быть заслужили?)
  13. Regent

    Regent Игрок

    а я малость подзабиваю на фриро, вот и рассказал.
  14. Hpap

    Hpap Игрок

    Меркантильный какой - нет чтобы сразу рассказать? ;)

    По теме. Лично я ничего нового в способах зарабатывания зенек не почерпнул из этого топа. Да - песок, гринливы, перья. Шарфики - тидалки. По составу продаваемого достаточно венд посмотреть (тут советовали уже). А по методам.. какой-то профе лучше удаётся, какой-то хуже. 99% говорят, что снупы. Это тоже всё уже мусолилось не раз в разных темах. Если достопочтенный топикастер утверждает, что юзал поиск - то ему это должно быть известно. А с ножом к горлу приставать выдать ему цифры - локи\место\время\размер обуви\родственники за границей - не знаю, не знаю... Может быть сначала своими поделится?
  15. Blizzare Razor

    Blizzare Razor Игрок

    сет - Улька + одинка с Earth Deleter + Фалкон Муф + тапки с этого сэта (название увы уже не помню) + Земленой Лук с мандрагорой (памойму с ней) + Клипа с Крими + Мунлайт Дагер
    берем все это на Снипа 99 аги декс и идем валить Hill Wind 1 дабл 1 труп, затраты Сп нет, только на ТП от крими...дляэтого и набиваем сп на Географерах Мунлайт кинжалом, при перевесе отправляем почтой на торга продаем Нпс
    Сколько точно получается зеней, я сказать не могу, пол года не играл не помню
    Но мне на жизнь хватало
    Да как кто то и сказал, в Нэйм за шарфатидалями
  16. 1nsane

    1nsane Игрок

    Я пошел даже дальше - боу рог убививающий хв в 1 дабл+ ещё стил, у рогов маны много + вкачал побольше инты так что реген сп порядочный, но так набивается максимум 500к в час, в среднем 400к

    Шарфы... иногда падает за час, а иногда целую ночь падают одни ножи да ружья....


    Мои способы заработка - это мониторинг рынка(нужно заходить туда хотябы 2-3 раза в сутки и смотреть что продают - очень часто вещь продают по цене дешевле, чем её могут купить+иногда люди забывают нолик дописать в конце), это обмен ненужных вещей на нужные(опять же скупленый подешевке хлам иногда можна выменять на ходовую вещь, пускай даже приблизительно схожей себестоимости) и как итог продажа этих вещей. Так делается 100-200кк в месяц. Ещё я использую метод кредитования молодого персонала - вкладывая деньги в чесных ребят, можна расчитывать что оно вернётся в будущем, причём в нужной вам форме, делая это в много этапов, можна оградиться от безсмысленого одевания нечесных, или мало играющих. Далее - выбивание карт ЕД, пасаны, марки и прочих полезностей которые можна бить соло. Ещё один способ заработка - скупка ресурсов и их переработка в готовый продукт и продажа - например едп или ады варить или создание квестовых вещей таких как валькошлем. Ещё одна статья прибыли - продажа расходников по всем городам в месте скопления нубов. Ещё - нужно иногда читать future wiki и смотреть что будут вводить и соответственно прогнозировать какие карты и ресурсы упадут в цене а какие - наоборот, и делать соответствующие выводы и принимать аналогичные меры.

    НО, все эти методы никак не относятся к промышленым способам добычи зеней, и все эти способы требуют затрат времени иногда приводя в нерентабельности данных проэктов. Поэтому я и решил провести исследование каким же способом можна стабильно зарабатывать, неособо завися от прихотей покупателей.
    Apostol нравится это.
  17. Прочитал только пол топа. Практически все написанное - бред.
    Поднялся на сольной абре.
    Чёрная Библия нравится это.
  18. Прямо мой "образ жизни" в игровом мире:)
    P.S. Если что приглашаю на абру для двоих:come on:
  19. 1nsane

    1nsane Игрок

    Раскройте тему абры пожалуста пошыре =) Посути абра не отличается от мвп фарма, развечто конкуренцию уменьшить может, но в тоже время + затрата гемов.
  20. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Посчитай ради интереса стоимость 1 желтого гема и примерную стоимость вызова мвп с абры.