Способы заработка зеней

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем 1nsane, 13 окт 2009.

  1. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    Поэтому и написала "получше".
  2. 1nsane

    1nsane Игрок

    Получше это как? Дайте хотябы ссылку на темы где искать, поисковик выдаёт дофига левых топиков в которых нету ничего конкретного.

    P.S. Жду репортов с билдами, тактиками и цифрами(замерами в час)
  3. Regent

    Regent Игрок

    Раньше (при шарфах по 8к и марках по 30кк) фармил карты.

    Сейчас одно время увлекся сердцами, т.к. они резко (или я поздно заметил) выросли в цене.
    Сталком по методике стил-бб-телепорт набивал много сердец, и хотя в скупке они стоили по 2-2.5к - я заметил, что перед ГВ их с венда выкупают подчистую (большой спрос и низкое предложение), и посему ставил цену в 5.5-6к.
    Сколько не ставил - с венда уходят легко и быстро.

    Нашел скринчик, 528 сердец за полчаса. (правда съедал штук 10-15 синьки и не сидел на попе)
    В среднем за полчаса выходило сердец на 2,5-3кк зеней.

    раскрываю личные секреты лишь из-за возможности временного забивания.
    1nsane нравится это.
  4. 1nsane

    1nsane Игрок

    Прошу прощения о каких сердцах идёт речь ?... http://ratemyserver.net/index.php?iname=heart&page=item_db&isearch=Search&itype=-1

    Я так думаю про сердца с русалок, исправте если я неправ.

    Ваш ответ ставлю в пример другим, и надеюсь вы посоветуете ещё парочку альтенатив.
  5. Сердца из веритов и их аналоги.
    Можно было по @whobuy догадаться...

    Миньеновод - порадовала формулировка;) , и много приспешников рабов у тебя?

    Вообще, а не спалившийся ли ботовод это?
  6. JuggernauT-I

    JuggernauT-I Игрок

    Вариант который я предложу на мой взгял в десятки раз лучше:)

    бить Элуниумы с Абисмолов в геффении. крос - не плохой вариант для этого
    (с большим аспд максимальным стр и с минимальным дэкс что бы только по абисмолам не мисать). У меня же у кроса 170 аспд 171 с едой +3 аги в полне удобно. думаю о прокачке нового *агильного маньяка*

    Дроп элу в полне высокий 12.07% в час где штук 30-40 вроде я чесно говоря не считал но примерно так выходит 2.6кк в зенях примерно

    ну и карта как бонус:)

    В моём варианте и стабильность зароботка от элу есть и в полне дорогая карта


    но это для тех кто у кого есть желание 3 дня проходить квест туда...
    либо как дурак ждать пока откроют)))))

    P.S. второе окно на аспе
    1nsane нравится это.
  7. 1nsane

    1nsane Игрок

    Интересное предложение, возможно у вас есть ещё какието идеи?
  8. Regent

    Regent Игрок

    нет, конечно же про веритов. Разве русалочьи сейчас (и вообще) ценятся?
    А вот веритовские нужны на кислоту.
    Ну и кроме упомянутого дохода, можно еще выбить с верита карту.

    Для сравнения, знакомый чамп, с пушкой, за полчаса на натурках делает 2-2,5кк, но это без учета времени распила.

    Да, и на сердцах так как я может не каждый класс. По моей методе, одеваюсь так, чтоб убивать верита с 1 боулинга, и нужно будет много сп ( 22*1_Боулинг +10*1_стил+9*(n=2..4)_телепорта ). Никакие регены с 91 инт не спасают (хотя и помогают), я ел топ синьку (штук 10-15, и фармил полчаса без остановки), сп за 1 банку, точнее стоимость сердец, получаемых на это сп, в несколько раз окупалась по отношению к стоимости банки.

    хз как будет у рогосталков неинтовых, и какого вообще будет другим классам, скажем с джокером.
    Но наверянка меньше)))) неинтовые классы должны будут жрать много синьки либо долго регенить сп. Интовым понадобится время на убийство верита (типо хв/сагу - пока кастуется)
    1nsane нравится это.
  9. JuggernauT-I

    JuggernauT-I Игрок

    я там на гв ХП бил сердца за 2-3 хила вроде убивал
  10. 1nsane

    1nsane Игрок

    Чтобы вы могли посоветовать другим класам, или возможно даже сталкам но с другими билдами?


    Нет, я сразу написал что меня интересуют только легальные способы заработка, просто есть верные согильдицы, стабильно играющие(которых я одел с ног до головы и выкачал с нуля) так что я им могу советовать что делать, и менее верные но привязаные к зонингам согильдийцы =)
  11. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Складывается впечатление, что автор - марор... Слишком как-то тупо что ли...
  12. Ей богу у тебя параноя)Везде мароры чудятся)
    Возможно стоило меньше апать его темы недавние)=_=;
  13. Apostol

    Apostol Игрок

    Эпидемия марора
  14. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Ну блин мб не марор.. В любом случае странный какой-то тип. С чего все подряд должны выкладывать ему ВСЕ способы заработка. Кинули предостаточно, нет блин требует еще... Хочешь много знать? Иди исследуй сам.. или поиск юзай.
  15. Ифашка

    Ифашка Игрок

    я на всём зарабатываю. начиная от выбивания лута\карт\раров-до скупки\продажы.
    Цитата:денги праят людьми. имхо бред. Люди правят деньгами. Деньги вокруг нас главно видеть и в правельное русло их пускать.
    konakov нравится это.
  16. 1nsane

    1nsane Игрок

    Если тебе нечего сказать, не пиши тут. Если бы все были жлобами и держали свои тактики в тайне, то небыло бы гайдов, репортов и прочих полезностей. Я играю 6 лет в ро, и знаю что можна зарабатывать разными способами, но в этом топике я именно хочу узнать репорты о фарме легкопродаваемых\сдаваемых нпц ресурсов\шмота с целью выявить ниболее стабильные методики.
  17. Regent

    Regent Игрок

    да не, это не марор, я помню этот чувак постил на форуме ранее. Я точно его помню, с такой-то аватарой х_Х кстати она мне очень не нравится.
  18. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Ава отвратна, а.
  19. 1nsane

    1nsane Игрок

    Здесь не обуждение аватарок, а тема для сбора репортов о методах промышленной так сказать добычи зеней. Мою аватару можете обсудить в разделе трёп. Уважаемые будте добры хотябы помимо флуда выкладывайте какието репорты!
  20. Apostol

    Apostol Игрок

    Деньги не пахнут,пахнут те у кого их нет :3
    1nsane нравится это.