Способы заработка зеней

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем 1nsane, 13 окт 2009.

  1. Apostol

    Apostol Игрок

    МЕ хп на пунгусах вообще красота,а если ещё есть девил в диаблоске то ещё больше можно зарабатывать :)
  2. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Пачки пунгусов удобнее всего МЕшником. Гемы, песок + прочий лут не самый дешевый для продажи нпц.
    К.О.
  3. Маршель

    Маршель Игрок

    пользуясь случаем: куплю стем. в неограниченных количествах. цена договорная хD
    писать в приват, в асю, в игре.
  4. Минели

    Минели Игрок

    Если уж бить лут то имхо бить песок даггер-рогом. Или сином\кроссом собирать мега кучи на ХВ и гримом долбить)
  5. Adamantium

    Adamantium Игрок

    Кучи хв, как уныло =) Кроссом в ракеле надо жжечь =) Там песочек подороже будет, чем лут с хв, а?)
  6. Минели

    Минели Игрок

    Я просто видел как кроссы кучки собирали) Показалось что норм. Сам не бил.
  7. А что мешает их бить снупом в 2 окна (+прист жена)? Имхо как ни крути, правильно одетый арчеобразный соло все равно всех переплюнет в скорости умерщвления мобов, особенно если есть сп генератор (да это уже не соло).

    Про рогов...дагер рогом ковырять? Ну ну...если быстро убивать, мало воруется, если долго убивать, смысл теряется, берем ханта и делаем в 2-3 раза больше порошка как минимум.

    П.С. Скажите мне урон дагер рога с ПВП тыркалкой (гидры + св), можно предположить наличие обкаста и асперсии 2м окном. Я вечером посмотрю сколько получается "причинять добра" паверхаус снипом (не забывая о том, что ШШ убьет батори сразу, что намекает о перспективном мобтрейне) из лука сотканным 4мя сантапорингами.
  8. Apostol

    Apostol Игрок

    ололо
    не знаешь не говори )
    На пунгусах снупа стонкурсить будут постоянно )
    А ме хп одел медузу да фпирёт!1
    Да и у хп живучести побольше будет )
    И набьёт он побольше )
  9. Что мешает отдеть туже медузу(fail^_^) или друид на снупа?
    Я на пунгусах сидела снупом,шш их била, а мой парень раньше очень долго сидел сталком,делал там макс аспд и ножичком...даже с неспециальным луком на пунгусов,а просто с оабом, я делала значительно больше чем он...
    А если бить на локе рядом с юно,где только пунгусы и панки,то еще и с панков лут...вобщем я считаю снуп лучше.
  10. Что бы его закурсили, к нему должны сначала подойти, нэ? Качаем жену, с магическим рекавери. Гарантирую если есть сп генератор, мобы с ХП <15.000 подойти не успеют. Если нет, то может и успеют, но ничего не сделают). Основное преимущество МЕ приста (и единственное) перед снупом, то что саппорт 2м окном, нахрен не нужен, других плюсов в фарме нет.

    Говорю тебе спасибо за этот пост! Медусу каждому снупу, и ножиком ножиком всех... Я так ждал что кто нибудь предложить уровнять снупов и дагер сталков, методом отбирания луков у снупов.
  11. Сори,давно не играла уже,да и медузу не носила никогда,онли друид)))Щас ток доперло что в щит)Бывает)
  12. Adamantium

    Adamantium Игрок

    А мне, как заядлому сину, гораздо удобней было бы одеть тот же шмот и водить пачки пангусов, переодевая медузку на катар.

    P.S.А я уже какой день нифига не манчу и зарабатываю тупо на рынке х_Х Ловлю продавцов с койнами по 7-8к и продаю по 10к х_Х
  13. Starlight

    Starlight Игрок

    Я идиот, а ты ходишь даже без тары.
  14. Grote

    Grote Игрок

    дай мне 50кк и я научу тебя самому быстрому и чоткому способу зарабатывания лаве (с)
  15. Способ заключается в том, что бы учить других зарабатывать за 50кк.

    Прости лишил тебя заработка, ничего личного...я просто делаю свою работу;)
  16. 1nsane

    1nsane Игрок

    Ребята, перед тем как писать нужно было прочесть первый пост!

    Повторюсь: даже если вы хотите флудить, то в сообщении должен быть репорт в таком виде : вид фарма(например фарм натурок), кем бить(например дагер рог, стр аги декс с пикой в пенке) и сколько получается в час( например 400 натурок и 110к от продажи прочего лута).

    Нужны именно цифры, всё что вы тут пишете я знаю уже давно, мне нужны не советы а цифры!!!
  17. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Щазззз
    всем насрать на то, что ты хочешь, каждый умеющий зарабатывать заинтересован в отсутствии конкуренции
    jackyfox, Hpap, Sheldon и ещё 1-му нравится это.
  18. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    Быстро убивать - не всегда означает наносить заоблачные дамаги )
    1nsane, на форуме не раз выкладывали соотношение зени/время, при добыче песка или натурок. Надо лишь получше поискать )
  19. 1nsane

    1nsane Игрок

    Я умею зарабатывать по 200кк в месяц на перепродаже и занимаюсь восновном этим, но мне нужно решить что будут фармить верные мне люди чутками чтобы удвоить\утроить\учетверить этот заработок.

    Вместо сообщений щаззз лучше вообще не писать, я вам всеравно не конкурент учитывая рейты и онлайн.

    В первом посте я отписал что ненашел другой инфы кроме как для новичков. Если вам не трудно дайте пожалуста ссылки в приват или здесть.
  20. Lynch

    Lynch Игрок

    Нихрена у тебя воршиперы.