Способы заработка зеней

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем 1nsane, 13 окт 2009.

  1. Starlight

    Starlight Игрок

    Ээээ, но ты не модератор в этом разделе.
    Rocambole нравится это.
  2. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    сколько раз говорить можно... я модератор там где нет модераторов, этот вопрос уже обсуждался не раз! для вас плохо лишь то что я не могу тереть сообщения и закрывать темы...
  3. 1nsane

    1nsane Игрок

    Да я именно этого и хочу, иначе бы не создавал подобной темы, как говорится нуждающийся да обретёт, стучащему да отворят, смотрящий да узрит.
    Вот и я - очень нуждаюсь, потому и стучу - рано или позно отворят, и смотрящий узрею...

    Я конешно допускал пару офтопиковых поста, но это были лиш выпады на злосный флуд, я каюсь в этом, но буду продолжать надеяться на знающих людей у которых иногда тоже бывает желание поделиться советом, так что просьба мои сообщения не разсматривать как флуд в этой теме.... Было бы лучше если бы у меня были рычаги борьбы с офтопом в моей теме... Пока таких нет надеемся только на вас.
    Мяурицо нравится это.
  4. Toymaster

    Toymaster Игрок

    А если в конце сообщения будет написано, "ПЕСОК И СЕРДЦА!!!" это же по теме? Красная карта будет?
    ПЕСОК И СЕРДЦА!!!
    щас проверим...
  5. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Многократно повторяемое выше обращение к автору, вкратце звучащее как "Самый прибыльный способ тебе никто раскрывать не будет, ибо это глупо, и надеяться на это глупо.Все остальные способы более или менее описаны выше/в других топиках" является сообщением не по теме?
  6. 1nsane

    1nsane Игрок

    Да я уже ответил на какой ответ я рассчитываю. И много раз написал что ваш стёб тут неуместен... Я считаю сообщение выше флуд.

    Кстати кто что думает по поводу фарма роялек на Енчант пич три? как там заработок?
  7. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Песок и сердца круче.

    Бедный Той :(
  8. 1nsane

    1nsane Игрок

    Вы хотябы взяли какогото чара и сходили сделали пару замеров сколько в час получится песка, иначе сообщение будет рассматриваться как флуд.
  9. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    *сходил, замерял*

    да, песок лучше.
    Лигр нравится это.
  10. Лигр

    Лигр Игрок

    А твое не флуд? не совсем понимаю модера...
    Тема - бред. 100500 раз сказано, нет способа промышленного зароботка, с часто выпадаемым лутом выгоднее чем:
    Песок
    Стемы
    Сердца
    Натуры
    Хербы.
    Еще есть из 100% способов прохождения квестов на ока, и выделование някошапок с последующей продажей. Всё остальное либо невыгадно, либо не подходит под критерии сабжа, т.е. выпадает редко. (карты, мвп, диаболки и куча другого) либо набивается не соло.
    Модератору могу накидать 10+ сообщений топикмэйкера в этой теме, ничего кроме флуда не несущих. А тоймастера таки забанили=) При том бан был полностью в этой теме, т.е. все 3 карты.
  11. 1nsane

    1nsane Игрок


    Нет моё не флуд, я взываю к опытным игрокам, ане к форумным тролям, песок, стемы итд - это лиш слова, никаких цифр, данных, идеальных тактик, оценок рентабильности. В базе сотни и даже тысячи монстров, а вы высказываетесь лиш о дропе десятка из них.
  12. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Цифры добываются командой @shop и @whobuy.Какие тактики можно предложить на батори, мандрагорах, спорах/ремуверах, веритах?Берешь дамагера и бьеши чем-нибудь, или собираешь толпу и бьешь чем-нибудь площадным.Даже не знаю что тебе предложить можно.График какой-нибудь в прицнипе можно составить покурив теорию вероятности, мат. статистику и базу данных по мобам, но неужели это так поможет?
    Лигр нравится это.
  13. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    о господи.
    дай ему моск.

    мы пишем про один и тот же лут - потому что он часть расходных материалов, в диких прорвах востребованных на гв.

    и в виртуальном и в реальном мире война - мощный двигатель экономики.
    это регулярное потребление большого количества лутопроизводного расхода. значит каждую неделю гв гильдиям нужно МНОГО лута. гораздо больше чем они могут позволить себе выбивать.
    поэтому и указывается все, что имеет отношение к расходу.
    Лигр нравится это.
  14. Лигр

    Лигр Игрок

    Ок. Бум качаться. И тааааак:
    Монстр - Desert Wolf.
    Дроп:
    Claw of Desert Wolf. Цена продажи 208z. Убив 100шт. получаем 20к. Убить 100 шт. на карте ve_fild04, можно за 20 минут.
    Кроме того падает Stiletto [3], при переточки стоит денег, не плохих, если +10.
    Rough Oridecon ~ 1.5%, т.е. на 300 убитых волков, получаем 2 шт. При наличии 5ти, получаем Ори. Он стоит неплохих денег (~как 2 стема)
    Mink Coat [1] - 00.3% При переточки на +10, стоит неплохих денег! Ой сорь, это не подходит, мыж тут обсудждаем только то, что часто выпадает.
    Katar [2] - 0.15% Катар... Можно переточить и продать, либо продать НПС, за 41к.
    И так, имеем: неплохое место зароботка, где можно заработать до 100к в час, если повезет, то и 200к. Бить лучше всего Сталкером, с раскаченным автостилом, билд сталка примерно: 80+ аги 70+ стр 60+ вит 40+ декс. Где-то так.
    Саме главное забыл совсем!
    На карте ve_fild04 так-же водится 3 моба Blue Plant. С них падает Blue Herb , его можно продать, к своим 100-200к, вы дабавите еще ~100к. Это не может не радовать!

    Завтра напишу еще несколько альтернативных способов зароботка.
    Иеремия нравится это.
  15. 1nsane

    1nsane Игрок

    2Лигр

    Если чесно я жду именно таких ответов, распишите пожалуста по остальным мобам подобные статистики
    Лигр нравится это.
  16. Джон Весли

    Джон Весли Игрок

    Я за 10 минут на песке с гемами делаю 500к...

    Демон пугнасы решают
  17. Лигр

    Лигр Игрок

    Всегда пожалуйста.
    Моб - Magnolia
    Дроп:
    Old Frying Pan. Выпадает с шансом 100%.Цена продажи НПС - 196z. На карте moc_fild16 водится 25 таких мобов. За час реально убить 100-150 мобов. А это 19к.
    Professional Cooking Kit. 0.15%. Стоит неплохих денег. (~ как 4 песка)
    Yellow Herb. 12%. Можно продать, можно сварить и продать.
    Black Ladle. 1.2%. Цена продажи НПС без скидки 400z, т.е. как 2 Old Frying Pan, или как четверть песка. Неплохя прибавка к 19к в час.
    Еще падает лут помелочи, но там совсем не наваришься.


    Имеем: Неплохое место для зароботка зеней, на удобной карте. На карте вас постоянно будет приледовать Hode, это забавно, он похож на член. А значит не будет так скучно, как биение песка.
  18. По поводу тактик:
    1) Берем чара
    2) Одеваем оружие
    3) Идем на 4й клок данж
    4) Бьем батори
    PROFIT!!!

    Аналогично другой лут, меняется п3 и п4.
  19. 1nsane

    1nsane Игрок

    Ненадо писать очевыдные вещи а конкретизируйте хотябы, возьмите оденьте своего чара - сделайте скрин со шмотом и статами, сьеште авак - бейте бабок, когда он закончится делайте второй скрин и выкладывайте сдесь, можете потереть ник если вы скрываетесь.
  20. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    И построить график не забудьте.
    andrew_z и Hpap нравится это.